(+) Лучшие ВЕЛОмастерские - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 124

Тема: (+) Лучшие ВЕЛОмастерские

  1. #11

    По умолчанию

    Клеткины колеса очень хороши! Мы все на них ездим, он очень тщательно подходит к мелочам =)
    Ну и весь остальной спектр услуг тоже на должном уровне.

  2. #12

    По умолчанию

    Насчет колес подтверждаю! Не смотря на некоторые мои ошибки в пилотировании вела, за весь сезон ни одной восьмерки! :D
    Love The Ride

  3. #13

    По умолчанию

    Да, колеса он спицует отменно! И дешевле всех!
    И вообще, классный человек. Никакого намека на надменность, скажет -- сделает, если надо -- объяснит и советом поможет. Знаю, что многие к нему приезжают и ремонтируются сами, при этом он дает инструменты, советы, и где нужно помощь.
    RECOMMENDED!
    89263900553 Саша

  4. #14

    По умолчанию

    По-мому тему можно почетно закрывать
    :D
    Love The Ride

  5. #15

    По умолчанию

    Я подумал и решил что для меня лучшая веломастерская это я сам. Надоело деньги платить кому-то. Да и самому интересней. В принципе, когда что-то ломалось, и я вез к мастеру, то всегда внимательно смотрел что они делают. Ничего сверх естественного. Раздобыл в нете все что нужно. Как правило, меняют просто на новое, потому как если не работает, значит износилось. Регулировка - не много практики и вообще все просто. Осталось научиться прокачивать тормоза (чем собираюсь заняться) и собственно все. Первые опыты автономного ремонта были удачными. Так что надеюсь что все и дальше будет получаться. Единственное что я не буду пытаться делать, так это колеса править. Тут, как мне кажется, сноровка нужно и желательно опыт. Но на это выкинуть некоторое количество денег, раз в год, не жалко.
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Дмитрий С.
    Единственное что я не буду пытаться делать, так это колеса править. Тут, как мне кажется, сноровка нужно и желательно опыт. Но на это выкинуть некоторое количество денег, раз в год, не жалко.
    Дык, а как в походе-то совсем без умения колесо поправить?
    Понятно, новое собрать/протянуть или что-то серьёзное - тут к доктору. А восьмёрку подкрутить... Я решила научиться. В отличие как раз от некоторых других вещей.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by Nadeya+--><div class='quotetop'>Цитата(Nadeya)</div>
    <!--QuoteBegin-Дмитрий С.
    Единственное что я не буду пытаться делать, так это колеса править. Тут, как мне кажется, сноровка нужно и желательно опыт. Но на это выкинуть некоторое количество денег, раз в год, не жалко.
    Дык, а как в походе-то совсем без умения колесо поправить?
    Понятно, новое собрать/протянуть или что-то серьёзное - тут к доктору. А восьмёрку подкрутить... Я решила научиться. В отличие как раз от некоторых других вещей.[/b]
    Нет, согласен, конечно уметь это было бы просто отлично lol, ну а в походе проявим смекалку. Хотя твои слова меня навели на размышления, надо будет и с этим ознакомиться.
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  8. #18

    По умолчанию

    Лююди!
    Originally posted by bile4u
    С 10 июля по 20 августа веломастерская НЕ РАБОТАЕТ.
    Фпанике, где ремонтировать свой вел? В августе долгий поход, боюсь развалится...

  9. #19

    По умолчанию

    пока Клетки нет, могу порекомендовать Варраву в Урагане - по близости и сравнимому качеству работы


  10. #20

    По умолчанию

    Спасибо, попробую

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерские в СВАО
    от Chimera в разделе Москва.Север
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 00:28
  2. Веломастерские
    от Voltage в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:51
  3. Веломастерские
    от veles в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 17:46
  4. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30
  5. Веломастерские Велосклада?
    от Raven13 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 21:54