В Крым на майские 2016 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 189

Тема: В Крым на майские 2016

  1. #21
    Лось декоративный) ) Аватар для Genius_78
    Байк
    Диван на колесах!))
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    120 км, - это конечно не серьезно), в раздел "Крым" заходил, воды там много((. Мне не принципиально, поездом или самолетом. Но склоняюсь к поезду, так-как жало байк в багаж грузить. Грузцы же сломают, изверги(. А весь разбирать - тоже неохота. Маршрут похоже, придется сшивать из однодневных, на каком-то сайте попадались мне.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для d0cker
    Байк
    Norco Charger 7.1 (от которого только рама и колеса, остальное - upgrade)
    Адрес
    Дедовск, МО
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genius_78 Посмотреть сообщение
    Но склоняюсь к поезду, так-как жало байк в багаж грузить. Грузцы же сломают, изверги(. А весь разбирать - тоже неохота.
    есть же http://www.evocsports.com/bike/bike-...ike-travel-bag и в мск в аренду даже можно взять такой в нескольких веломагазинах

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d0cker Посмотреть сообщение
    есть же http://www.evocsports.com/bike/bike-...ike-travel-bag и в мск в аренду даже можно взять такой в нескольких веломагазинах
    и собой его неделю возить...

  4. #24

    По умолчанию

    обычная родная коробка не даст пострадать вашему велу и возить её с сбой не обязательно..)
    там же, в Симферополе, можно раздобыть такую же коробку на обратную дорогу..
    время так переменчиво.. то что сегодня кажется неоспоримой истиной, завтра оказывается глубоким заблуждением..

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ежели судьба так распорядится и на майские я буду в Крыму компанию составлю и даже прокачу вас волшебным маршрутом вдали от туристов...))))) Палатки это хорошо но я бы рекомендовал дня два в палатке так сказать единение с природой а потом отель горячий душь побриться белая пристань ужин бокал вина ну что бы не терять человеческий облик ..))))) Хотя в Крыму многие велотуристы похожи на Конюхова ...)))))) Я за интилигентную поездку ..))))
    Последний раз редактировалось Ivan79; 07.02.2016 в 10:36.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для d0cker
    Байк
    Norco Charger 7.1 (от которого только рама и колеса, остальное - upgrade)
    Адрес
    Дедовск, МО
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от штурман7 Посмотреть сообщение
    и собой его неделю возить...
    в симферополе в аэропорту в камеру хранения сдать можно )

  7. #27

    По умолчанию

    Камера хранения багажа находится в терминале «B» (1-й этаж). Стоимость услуги - 150 руб. в сутки за 1 место. (с)
    Это еще не известно поместится ли туда кейс. Скорее всего пройдет как негабарит, с соответствующей расценкой.

  8. #28

    По умолчанию

    посмотрел трек Trener, там начало маршрута проходит мимо мест, которые я бы, например, с удовольствием посмотрел: Широкое: поворот налево - Орлиное - Форос. Поправьте, если там нет красивых видов Потом, наверное, можно к Севастопольскому шоссе выехать и дуть по нему, это ближе к морю, чем трек. Но тут, как говорится, кому что нужно.
    Думаю, если собираться группой, нужно, во-первых, ЧЁТКО понимать, чего каждый участник хочет от похода: гор, моря, сложности трассы, палаток/удобств и т.д. Иначе вот так просто трудно будет там, ведь всё равно должен быть ведущий, он первый в караване, и у него тоже свои приоритеты.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas1978 Посмотреть сообщение
    Широкое: поворот налево - Орлиное - Форос.
    Если забраться на перевал Байдарские ворота будет красиво, но потом пилить по трассе в Севастополь скучно и местами опасно. Правда и у Тренера тоже по трассе, чуть короче только.. Есть вариант с большим количеством грунтов от Широкого через кордон Красный камень, Родное и Манштейновскую дорогу с выходом в Черноречье, Хмельницкое и по желанию либо на 5-й км, либо в Инкерман.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Если забраться на перевал Байдарские ворота будет красиво, но потом пилить по трассе в Севастополь скучно и местами опасно. Правда и у Тренера тоже по трассе, чуть короче только.. Есть вариант с большим количеством грунтов от Широкого через кордон Красный камень, Родное и Манштейновскую дорогу с выходом в Черноречье, Хмельницкое и по желанию либо на 5-й км, либо в Инкерман.
    Не понял: ты имел в виду просто с его трека уйти вправо, Родное, Черноречье, Хмельницкое и опять вернуться на трек? Смысл? Грунты? Тогда Форос, например, точно выпадает из хотелки... Почему по трассе "местами опасно"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым на Майские 2009, с 27 страницы 2010
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 14:21
  2. Отчёт о походе в Крым на майские
    от mikov в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 11:50
  3. Крым на майские - ФИЛЬМА
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 00:41
  4. Поход в КРЫМ НА МАЙСКИЕ 2009 !
    от pogoram в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 00:21
  5. Крым на майские
    от Zagremel в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00