Выбор двухподвеса для туризма в горах и покатушек за городом (в районе 100 тыс.) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: Выбор двухподвеса для туризма в горах и покатушек за городом (в районе 100 тыс.)

  1. #11
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrade Suhov Посмотреть сообщение
    правда ли, что в Триале в августе 40% скидки, а не 20/25% как сейчас?
    Правда. Только надо понимать, от каких цен эти скидки. С нынешним курсом непредсказуемо будет. Может, эти 20% сейчас выгоднее, чем 40% через полгода.
    Я флюид 9.2 в сентябре 2014 брал за 39 тыс, что составляло около 1200 долларов. Сейчас за 1200 можно взять 7.1, что более интересно

  2. #12

    По умолчанию

    Вот два хороших варианта на ваш рост:
    Giant Trance X 29er 1 (2014) http://all-bikes.ru/catalog/bikes/mt...k1dUNyWlhEWlE7
    MERIDA One-Twenty 7.XT Edition (2015) http://ultrabike.ru/velosipedy/gorny...38172294984002
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeriymin Посмотреть сообщение
    Вот два хороших варианта на ваш рост:
    Giant Trance X 29er 1 (2014)
    MERIDA One-Twenty 7.XT Edition (2015)
    Увы, глухомань у нас. Таких брендов нет ни в моём, ни в соседних городах. Грубо говоря, кроме Триала, больше никто дорогим не торгует, ну ещё Спортмастер Stern привозит. Мне кажется, что если брать, то уже что-то настоящее, а не макет.
    Последний раз редактировалось Comrade Suhov; 24.01.2016 в 23:39.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrade Suhov Посмотреть сообщение
    Увы, глухомань у нас. Таких брендов нет ни в моём, ни в соседних городах. Грубо говоря, кроме Триала, больше никто дорогим не торгует, ну ещё Спортмастер Stern привозит. Мне кажется, что если брать, то уже что-то настоящее, а не макет.
    Оплатите доставку до вашего города.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrade Suhov Посмотреть сообщение
    MERIDA One-Twenty 7.XT Edition (2015)
    По навеске и раме похоже на Norco Fluid 7.1, и даже колёсная база длиннее на пару см у Merida.

  6. #16

    По умолчанию

    Я заказывал так из Триала...Приехало всё в норме...цена вопроса около 1500 рублей...
    Главное транспортную компанию хорошую выберите сами, Триалу пофигу кому вел передавать....
    А по поводу 40%, можете и не дождаться потому что цена норм даже с 20 и осталось их даже не 5 штук, так что если брать в триале, то сейчас.

  7. #17

    По умолчанию

    Выше Merida посоветовали, по спекам и раме очень похоже на Norco Fluid. Посмотрел ролики по эндуро, это своего рода очень экстремальный туризм совмещённый с DH, так что Range C7.2 откладываю, как бы выгодно предложение не выглядело. По горам я люблю путешествовать, но опыт только пешком и раз в месяц-два (в лучшем случае).
    Так что остаются указанные модели Norco Fluid 7.1 и GT AL Sensor Elite, ну или Norco Sight A 7.2, либо покатать этот сезон на том, что есть и более точно определиться с моделью.

  8. #18

    По умолчанию

    А что м ценами дальше будет?
    Мой вел вон прыгнул с 60 т.р. до 85 т.р.

  9. #19
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey13 Посмотреть сообщение
    А что м ценами дальше будет?
    Мой вел вон прыгнул с 60 т.р. до 85 т.р.
    То и будет. Байки 2015 года закупались по курсу бакса ~30, на текущий по ~60 а на следующий - сами увидите
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  10. #20

    По умолчанию

    Кто-нибудь ещё что-то скажет плохое/хорошее по моделям из первого поста, а то уже февраль наступил, а я там же, где и был на момент регистрации. Заинтересовавшие модели Norco Fluid 7.1/7.2, Sight A7.2, GT Sensor Al Elite и, наконец Norco Range C7.2.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор двухподвеса для "КК" ( читать- для покатушек)
    от abc353 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 01:42
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 11:02
  3. Выбор гибрида для туризма
    от vovkin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 21:59
  4. Выбор вилки для туризма
    от Mistral в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 17:17
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 01:10