Что Вам нужно для полного ВелоСчастья? - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 173

Тема: Что Вам нужно для полного ВелоСчастья?

  1. #81
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Кстати, она хотя и экшн, но хорошую тряску, т. е. быструю-резкую смену фокуса, не успевает отрабатывать. Не знаю, как на шлеме, но на руле зимой по трясучему льду (замерзшие человеческие следы) ее мелко трясло так, что изображение было никаким.
    Есть крепление на грудь.
    Ракурс не особо (руки и руль), но хоть трясет не так сильно.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А что ей снимать?
    Ну вот у меня есть. Использовалась не больше десятка раз: несколько раз снимал нетривиальные маршруты "по буеракам" и "как тут проехать", и один велопарад (смотрела назад всю дорогу, мы неспешно обгоняли остальной пелотон, попало много разных людей, некоторые весело махали на камеру ручкой, но...)).
    Сочувствую.
    Можно, например, так снимать - https://www.youtube.com/watch?v=ucbO_fbfHMc
    ОК

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Есть крепление на грудь.
    У меня там куча креплений в комплекте, но на себя не хочу вешать - вертеться люблю, картинка будет еще сумбурнее)
    Кстати, я игрался высотой камеры, и отсматривая снятое, понял для себя, что видео не передает реальной скорости: если камера высоко, кажется, что скорость ниже реальной, если низко - выше. Мне показалось, самый реализм снимается где-то из точки на уровне выноса.

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Можно, например, так снимать
    Ок, но это не мое, мне скучновато, на любителя. И, меня замутило после 30 секунд - таки слишком трясется картинка.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 24.08.2017 в 10:40.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    таки слишком трясется картинка.
    на шлёме не трясется.
    А если еще и по снежку то ваще плавненько https://www.youtube.com/watch?v=ZZcpFdNsZRI
    ОК

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Я тоже ловою себя на мысли что нужен ФэтБайк!
    Может даже на СС и жёсткой вилке. А то тупо не дают в покое мысли что это всё в плохую сторону сказывается на байке.
    фэтбайк нужен чтобы ездить зимой по снегу. Если зимой без велосипеда не хочется быть.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    фэтбайк нужен чтобы ездить зимой по снегу. Если зимой без велосипеда не хочется быть.
    Это с чего такой вывод? Вон, глянь на Паху Первого. Круглый год может фигачить. И на шоссере тоже фигачит, в том числе, и по грязи.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это с чего такой вывод? Вон, глянь на Паху Первого. Круглый год может фигачить. И на шоссере тоже фигачит, в том числе, и по грязи.
    Можно и зимой на шоссере ездить. Но ИМХО если зимой не ездишь, фэт не нужен. Особенно после появления плюсов. Как пятый велосипед летом может быть. И то вряд ли. Я даже шиповку перестал на летнюю менять

  8. #88

    По умолчанию

    Сейчас в скроем времени планируется переезд, и это уже переезд в своё жильё.
    И вот наверное это будет большим плюсом так как смогу воплотить свою давнюю мечту, а именно покупка гаража. Я конечно автолюбитель, но гараж необходим по моим велосипедным делам. Потому что держать 5 байков в сборе в квартире это слишком. Поставить в гараже ремонтный стенд для байков, и в тихой комфортной обстановке под любимую музыку делать все ремонтные дела. Разве не в этом счастье?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #89

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Можно и зимой на шоссере ездить. Но ИМХО если зимой не ездишь, фэт не нужен. Особенно после появления плюсов. Как пятый велосипед летом может быть. И то вряд ли. Я даже шиповку перестал на летнюю менять
    Как купил фэт, почти сразу продал лыжи. Всю зиму на фэте, с друзьями лыжниками по коньковой подготовленной трассе (ухожу от них далеко), по классической иду вровень, если сугробы небольшие. На работу раз-два в неделю езжу, просто по городу прокатиться. Для меня фэт открыл возможность катать зимой и заменил беговые лыжи. Когда купил (летом), думал, ну игрушка, стоять будет, в итоге зимой не слезаю с него...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Univega Alpina HT-570 - этот велосипед-то, что вам нужно
    от AlexeyNikitin в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 06:49
  2. Продам Все что вам нужно !
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 12:13
  3. Вело Ремонт (сделаю то - что вам нужно !) ! Продам все новое и дешево!
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 17:47
  4. Что нужно для замены вилки
    от Tumbler в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 13:26
  5. Chuker`ы или что нужно для фрирайда ?
    от rend в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 16:18