Итак, приветствую всех Котяток кто ездит не только по прямой, не только вниз, не только вверх, но и вверх, и вниз и прямо! Поэтому это обращение к - TrailRiding, Enduro, FreeRide контигенту. Ну или если будет актуально, то я за массовость.
Чтоб быть полностью счастливым, что для этого нужно?
Что уже есть, и чего не хватает для полного счастья?


Особо в философию не уходим, про и так очевидные вещи тереть можно долго, из серии выбираться чаще в горы, больше свободного времени, средств лишних на всё это дело, и так далее.


А тема скорее о том, чего бы хотелось чтобы быть полностью упакованным? Что уже есть? Что намечается в перспективе? Чего бы никогда не купил!?


Начну с себя. 8-) ЕСТЬ:
Целевой велосипед есть!
Это эндуро подвес с ходами 160/160 и всеми сопутствующими железками в виде трансмиссии 1/11, турбоподсиделом, и тормозами которых хватает в горах!!!
АМ подвес с ходами 140/140, с двойником 2х10 для комфортного заезжания вверх и любованием красот.
Боевой ТрейлХардтейл для катания в городе, каферайдинг и на случай чтоб кого то заразить МаунтинБайком ;-)


Автомобиль с велобагажником. Есть тули на два байка, и осталось докупить на третий. К самому автомобилю особых требований нет, так как рассматриваю его как средство передвижения. Можно и отдельную тему уйти, если авто обсуждать.


ХОЧУ: Для полного счастья хотел бы ремонтный стенд, GoPro камеру, КвадроКоптер, и профильные шмотки, чтоб не как бомж в джинсах и спортивной одежде, а именно велосипедная экипировка соответствующая целевому назначению байка, со всякими плюсами в виде защиты, бутылок, рюкзаков, и прочего. И тогда я был бы счастлив на все 100%