Велолето 2016, в Суздале - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Велолето 2016, в Суздале

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    И еще:
    важно так выбрать срок проведения вашего велофестиваля,чтобы он не наложился на "Угличскую вестру-2016" (в конце июня)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Хорошее дело затеяли
    Советую посмотреть на опыт Углича и у них это очень неплохо получается: http://www.velouglich.ru/
    Они изначально обратились за сотрудничеству к известным велосипедным клубам и получили в итоге хороший результат.
    ВелоПитер несколько лет проводил там гонку кросс-кантри.
    А наш велоклуб КАРАВАН почти с самого начала этих фестивалей является официальным партнером и мы в рамках фестиваля организовывали и реализовали неколько интересных идей: выставку-конкурс велофотографий, фестиваль велосипедных фильмов, зачетные веломаоафоны-бреветы по международной системе АСР и соревнования по Велотлону.
    Мы готовы также и с Суздалем рассмотреть вопросы сотрудничества.
    Пишите в личку.
    Добрый день. Пытаюсь Вам написать, но - Vitaly превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от El Coyote Посмотреть сообщение
    А для людей с ОВЗ предполагается какая-то спортивная составляющая, например, индивидуальная и групповая гонки на время с фиксацией результатов?
    Или планируете для них только массовку на улицах (что весьма тривиально)

    Планируете пригласить ваших местных суздальских инвалидов (трайкерров, хендбайкеров, ампути, слепых)?
    Все обсуждается....

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от grey_kardinal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Sem175.
    Я представитель реабилитационной велокоманды "Кентавр" (велосипедисты с ограниченными возможностями )
    Нам очень понравилась ваша идея фестиваля, и если будет вызов от ваших спорт.чиновников, то мы постараемся к вам приехать.
    Да, в том году, мы с удовольствием приняли участие в велофестивале в Угличе.
    Вызов сделаем.Будем рады Вас видеть.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sem175 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь Вам написать, но - Vitaly превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых
    Уже почистил, можно мне писать.

  4. #14
    Не клише! Аватар для El Coyote
    Байк
    Мегакастом на раме от Rapid
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sem175 Посмотреть сообщение
    Все обсуждается....
    Хм... какой-то уж очень размытый ответ... )))
    Обсуждаете:
    - сами с собой (в вашем упр. спорта);
    - с местной велофедерацией инвалидов;
    - с местной организацией ВОИ;
    - с нами (виртуальными вело-инвалидами) - можно обсудить и публично, здесь, в теме;
    - или где-то еще....

    Всё же, хотелось бы более конкретно знать спортивную составляющую для инва...
    Лица какой квалификации планируется привлечь для фиксации спорт-результатов?
    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где находишься <Т. Рузвельт>

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Coyote Посмотреть сообщение
    Хм... какой-то уж очень размытый ответ... )))
    Обсуждаете:
    - сами с собой (в вашем упр. спорта);
    - с местной велофедерацией инвалидов;
    - с местной организацией ВОИ;
    - с нами (виртуальными вело-инвалидами) - можно обсудить и публично, здесь, в теме;
    - или где-то еще....

    Всё же, хотелось бы более конкретно знать спортивную составляющую для инва...
    Лица какой квалификации планируется привлечь для фиксации спорт-результатов?
    Добрый вечер, дело в том, что мы ранее проводили гонки только для колясочников. У нас нет в области велофедерации инвалидов. Если у Вас есть конкретные предложения, давйте переговорим. Судьи у нас имеют опыт проведения соревнований Всероссийского уровня.

  6. #16

    По умолчанию

    Вощем, прикинул я ту трек www.gpsies.com/map.do?fileId=sjwjbxpyrueyguwi по Google Earth в режиме просмотра улиц. Мне кажется для мини паравело бреветика вполне... асфальт в основном сносный, траф - мечта матрассника.
    Только вам нужны авторитетно заверенные результаты, но думаю это сделает местный спорт.комитет.
    Пока смотрел, попались аж 4ро лисапедёров:
    for_trek.jpg
    for_trek-2.jpg
    for_trek-3.jpg
    Может бывают здесь и поделятся мнением о трассе.
    Если у оргов них не выгорит, наверно схожу в Суздаль самостоятельно. Мне до Владимира 3 часа элькой. А места понравились.
    Мне по нормам Ю СИ АЙ
    Хоть ложись и помирай.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triker Посмотреть сообщение
    Вощем, прикинул я ту трек www.gpsies.com/map.do?fileId=sjwjbxpyrueyguwi по Google Earth в режиме просмотра улиц. Мне кажется для мини паравело бреветика вполне... асфальт в основном сносный, траф - мечта матрассника.
    Только вам нужны авторитетно заверенные результаты, но думаю это сделает местный спорт.комитет.
    Пока смотрел, попались аж 4ро лисапедёров:
    Вложение 358004
    Вложение 358005
    Вложение 358006
    Может бывают здесь и поделятся мнением о трассе.
    Если у оргов них не выгорит, наверно схожу в Суздаль самостоятельно. Мне до Владимира 3 часа элькой. А места понравились.
    Единственный минус, это не очень приятный участок Обращиха - Старый двор, так сказать разворотная прямая между "от Суздаля" и "к Суздалю", на нем бывает довольно плотный трафик, а дорога узкая.
    Последний раз редактировалось Mad Cat; 30.01.2016 в 14:01.
    Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для grey_kardinal
    Байк
    Веломобиль "Оса-5"
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sem175 Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть конкретные предложения, давйте переговорим
    Очень рад, что у нас получается конструктивный диалог.
    У нашей команды весьма богатый опыт участия в таких мероприятиях, поэтому рискну предложить следующее:

    1) Для инва предлагаю сделать две дистанции - 3-5 км и 25-30 км. Желательно, чтобы они проходили по асфальтовым дорогам. На вторую дистанцию трассу перекрывать не обязательно, просто выбрать дорогу с минимальным трафиком.
    На первую дистанцию можно вполне выпустить не только инва-вело, но и колясочников. Вторая - вполне подойдет и хэндбайкерам.

    2) На обоих трассах необходимо организовать квалифицированное судейство с составлением отдельных (для инва-соревнований) официальных протоколов.

    Немного не понятно, сколько дней пройдет фестиваль, но если время позволит, то мы с удовольствием примем участие во всех оф.мероприятиях, тут никаких сложностей не будет.
    Также, если вы не против, мы попробуем связаться с вашими местными инва.организациями, чтобы как можно больше "наших" узнали про это мероприятие.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------

    Sem175, посмотрите наши ресурсы. Это действительно интересно.
    http://velomobile.org/forum/viewforum.php?f=113 - форум велокоманды на сайте velomobile.org
    http://www.youtube.com/user/greykardinal100 - наш видеоканал на ютубе
    https://vk.com/velocentavrus - группа Вконтакте велокоманды "Кентавр"
    https://www.facebook.com/groups/velocentavrus - группа Fafcebook велокоманды "Кентавр"
    Последний раз редактировалось grey_kardinal; 27.01.2016 в 03:59.

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Genius 700 LT Tuned (2015)
    Адрес
    Lausanne, Switzerland; Moscow, Russia
    Сообщений
    10

    По умолчанию


  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey_kardinal Посмотреть сообщение
    25-30 км
    Ты это серьёзно, Лошадь? Совсем от импортозамещённого овса зажирел? Ты Норину спрашивал сколько она хотела бы пойти? И чё об этом думает наш "ум, честь и совесть"?
    Мне по нормам Ю СИ АЙ
    Хоть ложись и помирай.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zagremel.ru - Расписание на 2021 год
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 03:10
  2. Все Альпы насквозь! 2016
    от Kju719 в разделе Туризм
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 15:48
  3. Новый год 2016 - Затерянный мир
    от velomot в разделе Туризм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 10:53
  4. Mondraker Dune Carbon 2016 скоро в России!
    от YuM в разделе Новинки рынка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 20:48
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 18:29