Хардтейл до 80 000 р. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: Хардтейл до 80 000 р.

  1. #31
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrCh Посмотреть сообщение
    Собственно фокус вряд ли буду брать.
    очень зря, по сравнению с LTD и уж тем более с COMP серией (Acid) от CUBE рама этого фокуса - радикально иного типа у куба приблизительный аналог Reaction HPA да то тяжелее и конструктивно проще

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от YuM Посмотреть сообщение
    откуда такой ценник на китайско-российский бренд? где дисконт к рынку? с такими ттх покупке отказать

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    очень зря, по сравнению с LTD и уж тем более с COMP серией (Acid) от CUBE рама этого фокуса - радикально иного типа у куба приблизительный аналог Reaction HPA да то тяжелее и конструктивно проще
    Простите, а чем плоха рама LTD? Я прокатился на том и другом (в рамах как свинья в апельсинах) и субъективно 29 колеса у Куба мне понравились больше.

  3. #33
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrCh Посмотреть сообщение
    Простите, а чем плоха рама LTD? Я прокатился на том и другом (в рамах как свинья в апельсинах) и субъективно 29 колеса у Куба мне понравились больше.
    где вы прокатились и на том и на другом?

  4. #34

    По умолчанию

    Ответ на этот вопрос, поможет ответить на мой?

  5. #35
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrCh Посмотреть сообщение
    Ответ на этот вопрос, поможет ответить на мой?
    разумеется поможет
    как минимум нейтрализовать рекламного тролля
    ну если и взаправду катались - то точно назовете что именно на Focus Black Forest вам понравилось и что на другом велосипеде и опишите в каких условиях это произошло

  6. #36

    По умолчанию

    Честно говоря, даже не знаю, как реагировать на такие заявления... Я здесь менее недели, и не в курсе, что здесь водятся тролли и кого-то даже нейтрализуют. Прошу Вас не нейтрализуйте меня. Я вообще далек от этого. Судя по количеству Ваших сообщений, Вы человек опытный и у вас тут своя кухня. Хорошо. В Фокусе мне нравилась цена и прокатиться мне дали в Канте на Тимирязевской. Что касается Куба ЛТД то прокатился на нем в Велоскладе на Пражской. Трудно это назвать катанием, конечно, но определится помогло. И еще. В настоящий момент мной куплен и обкатан в парке ЛТД. Так, что пишу исключительно из уважения к Вам, несмотря на Ваши беспочвенные подозрения. Регистрируясь здесь я рассчитывал найти помощь в выборе, и я её, собственно, нашёл с помощью Поролон и Bwn. Спасибо Им. Заканчивая, хотелось бы посоветовать Вам быть поаккуратней в Ваших высказываниях, потому что первой реакцией было послать Вас подальше. Без обид. Спасибо.

  7. #37
    Веломаньяк!
    Байк
    Forward 1122; Forward 4232 custom
    Адрес
    Октябрьский
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Гуру веломании не собираются ни кому помогать, могут наоборот отбить желание кататься, обхаив любой вел кроме своего.

  8. #38
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrCh Посмотреть сообщение
    Честно говоря, даже не знаю, как реагировать на такие заявления... Я здесь менее недели, и не в курсе, что здесь водятся тролли и кого-то даже нейтрализуют. Прошу Вас не нейтрализуйте меня. Я вообще далек от этого. Судя по количеству Ваших сообщений, Вы человек опытный и у вас тут своя кухня. Хорошо. В Фокусе мне нравилась цена и прокатиться мне дали в Канте на Тимирязевской. Что касается Куба ЛТД то прокатился на нем в Велоскладе на Пражской. Трудно это назвать катанием, конечно, но определится помогло. И еще. В настоящий момент мной куплен и обкатан в парке ЛТД. Так, что пишу исключительно из уважения к Вам, несмотря на Ваши беспочвенные подозрения. Регистрируясь здесь я рассчитывал найти помощь в выборе, и я её, собственно, нашёл с помощью Поролон и Bwn. Спасибо Им. Заканчивая, хотелось бы посоветовать Вам быть поаккуратней в Ваших высказываниях, потому что первой реакцией было послать Вас подальше. Без обид. Спасибо.
    ну все понятно - обычный рекламный тролль...

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Don_Alex Посмотреть сообщение
    Гуру веломании не собираются ни кому помогать, могут наоборот отбить желание кататься, обхаив любой вел кроме своего.
    у меня кадэйл, червело и роки маунтин, работаю я на стингер я где то здесь агитирую за эти бренды?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    у меня кадэйл, червело и роки маунтин, работаю я на стингер я где то здесь агитирую за эти бренды?
    Достаточно если ты где-то проедешься по "народным" маркам, типа стулза, форварда, кубэ и т.д., все, уже "злая гура", которая не хочет помогать новичкам и убеждать их в правильности выбора выбранной ими поделки и и при этом косвенно свой пиаришь, а как же иначе-то

  10. #40
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    меня запарили эти рекламные тролли которые увеличивают цитируемость куба на веломании... ничем этот бренд не выделается на фоне других... нет у него ни побед ни достижений, некоторые рамы делают даже в северном китае - куда тот же фокус даже с экскурсией побрезгует ехать... но тупорылые интернет мархетологи продолжают пороть чушь и печатать высеры под никами с 2-3мя сообщениями а после окончания контракта слиться в пустоту

    кстати ни к стелсу ни к форварду у меня претензий нет и быть не может... за эти деньги - эти велосипеды весьма и весьма достойные. а вот формат - уже иная история

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хардтейл, до 25 000 рублей
    от fargus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 22:12
  2. Выбираю второй хардтейл до 30 000 руб
    от dokta в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 19:56
  3. Куплю хардтейл до 10 000
    от Sladula в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 09:43
  4. Продам КК хардтейл за 14 000 руб АКТУАЛЬНО ДО ПЯТНИЦЫ
    от GAz67_3378 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 21:34
  5. Хардтейл около 10 000 руб.
    от Skilos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 17:12