Corratec SuperBow Team 2015 (состояние магазинное, пробег 100 км) - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Corratec SuperBow Team 2015 (состояние магазинное, пробег 100 км)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xTerra1970 Посмотреть сообщение
    А это не ваше объявление висит на а...о по Москве и области? А вы оказывается в Белгороде
    Мое объявление, да. Там, как и здесь, указано, что вел в Белгороде. Если есть желание, доставлю его в столицу запросто.

    ---------- Добавлено 28.02.2016 в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение 25.02.2016 было в 13:34 ----------

    Внимание!
    В связи с повышением рыночной цены более чем на 20 тыс. и надвигающимся покатушечным сезоном (с сегодняшнего дня в Триале этот велик вы купите за каких-нибудь 116 640 рублей и то без педалей и по карте со скидкой 25% хехе), сообщаю, что моя акция все еще в действии и заканчивается она 1 марта. До 1 марта покупатель имеет возможность забрать вел за 70 тыс рублей (+ доставка: до МСК выйдет в пределах 1000 р, до Питера - 1500 р).
    Цена с 1 марта составит 85 тыс. руб. А то как-то неудобно оставлять разницу почти в 50 тыс - подумают еще, что надурить хочу, раз так дешево продаю.
    Время раскручивать педальки, господа.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для ZubrKB
    Байк
    Corratec Superbow Team 29
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Велосипед интересный с хорошим обвесом.
    Есть несколько вопросов, раз у него состояния нового:
    1. ход вилки на фото меньше 10 см, если сравнить с фото триала, то хорошо заметно;
    2. на четвертом фото передний переключатель в ржавчине?

    И ещё: какая схема предлагается покупки? сначала деньги, потом велосипед или наложенным платежом при получении?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZubrKB Посмотреть сообщение
    Велосипед интересный с хорошим обвесом.
    Есть несколько вопросов, раз у него состояния нового:
    1. ход вилки на фото меньше 10 см, если сравнить с фото триала, то хорошо заметно;
    2. на четвертом фото передний переключатель в ржавчине?

    И ещё: какая схема предлагается покупки? сначала деньги, потом велосипед или наложенным платежом при получении?
    1. Вилу я спустил в прошлом году на зимовку. Ее надо только накачать.
    2. Да ну, какая ржавчина?)) Песок. Его просто протереть надо и все. Ни ржавчины, ни сколов, ни царапин, ни других физических дефектов нет ни на раме, ни на обвесе. Дополнительные фото любых частей могу сделать по запросу, чтобы не оставалось сомнениний. Можно даже осмотреть вел со всех сторон в скайпе при большом желании.
    3. Схема наверное самая правильная будет такая: без всяких предоплат за сам вел, наложенным платежем, да. Единственное, наверное, попрошу вперед сумму на отправку (что-то около 1000 р до столицы). Сам велик оплачивается при получении.

  4. #34

    По умолчанию

    Еще к ростовке ETT 44й рамы где-то 570 мм, 49-й 600мм (держал в руках две рамы и измерял) и вес 2000 г +- немножко (к моему неприятному удивлению) ,и это одинаково для fun race и team, только team отличается геометрией перьев.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шк ик Посмотреть сообщение
    Еще к ростовке ETT 44й рамы где-то 570 мм, 49-й 600мм (держал в руках две рамы и измерял) и вес 2000 г +- немножко (к моему неприятному удивлению) ,и это одинаково для fun race и team, только team отличается геометрией перьев.
    Вникал вникал, но так и не осознал, что вы хотите сказать. Под конец дня уже мозг не работает
    Что у 49 рамы вес на 2 кг больше, чем у 44й?

  6. #36

    По умолчанию

    Хороший вел. Сидел вчера в Триале на таком. Подтверждаю-ценики они уже переписали неделю назад. Скидку предлагают без всяких карточек. Но....
    У людей тупо нет денег И цена вроде хорошая и вел неплохой, но....
    Типа АП.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xTerra1970 Посмотреть сообщение
    Хороший вел. Сидел вчера в Триале на таком. Подтверждаю-ценики они уже переписали неделю назад. Скидку предлагают без всяких карточек. Но....
    У людей тупо нет денег И цена вроде хорошая и вел неплохой, но....
    Типа АП.
    Кризис такой кризис. Однако, мы же понимаем, что он не всех коснулся

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hierophanthus Посмотреть сообщение
    Здесь же 29, следовательно считаем, что размер 22 (на этот самый рост - 183-195). Я бы с ростом 175 на него не запрыгнул бы. У меня 191 см. Посадка очень комфортная.
    Подбор размера найнера и 26-гоничем не отличается.
    Это короткая L-ка с ETT 600. На рост 178-185 примерно (максимум). И на 190 и на 195 тем более не подойдет. Как и на 188 тоже есть сомнения.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    По-поводу ростовки, с 2015 года на 49 ростовке ETT стало 625.8
    Раньше было действительно 600.
    http://www.corratec.com/bikes/mounta...rbow-team-29-1
    О! тоже привели геометрию в норму!

    тогда примерно 180-188
    190 уже под вопросом - нужно мерять

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Это короткая L-ка с ETT 600. На рост 178-185 примерно (максимум). И на 190 и на 195 тем более не подойдет. Как и на 188 тоже есть сомнения.
    Да, мы уже в ходе дискуссии выявили ошибочку. Тогда же я в шапке поправил.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    О! тоже привели геометрию в норму!
    Обратите внимание, что моя рама еще из той партии, что 600мм ETT.

  10. #40

    По умолчанию

    Тогда можно приглашать покупателей с ростом 175-185 очень примерно. 188 максимум. И на 190 и на 195 тем более не подойдет. Больше 185 уже надо внимательно мерять.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Corratec SuperBOW Team 2008
    от UrgentPointer в разделе MTB
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 13:17
  2. Felt Nine 30 vs Scott Scale 940 vs Corratec Superbow team 29
    от шёл мимо в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 21:36
  3. Focus Black Forest 29r vs corratec superbow team 29r vs ....
    от ak47 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 23:06
  4. Corratec Superbow Team (слегка допилен)
    от webboss в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 00:55
  5. Corratec superbow team 07
    от MANU в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 11:02

Метки этой темы