Токари, фрезеровщики. Координаты
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Токари, фрезеровщики. Координаты

  1. #1

    По умолчанию Токари, фрезеровщики. Координаты

    На фэте много нестандартных деталей, иногда возникает необходимость что-нибудь выточить. Решил в этой теме собрать координаты людей делающих велодетали на заказ.

    1. Халиков Олег. Железнодорожный МО. Есть большой токарный станок. Тема на веломании http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=110834
    2. Beeper. Москва. Делает все. Тема на веломании http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=263735
    3. Варрава Владимир. Москва, м.Аэропорт. Веломастер в sportresort.ru. На сайте есть координаты. Есть простенький токарный станок. Оси, втулки и пр.токарка
    4. Антон Чубченко. Москва, м. Дмитровская. Веломастер realbiker. Есть простенький токарный станок. Оси,втулки и пр.токарка. https://www.facebook.com/realbiker.ru
    5. Cooper. Жуковский МО. Есть на работе промышленный трехкоординатный фрезер. Делает дешево, но долго. Звезды, пауки для систем, и пр. Аккаунт на веломании http://forum.velomania.ru/member.php?u=51084

    Для тех кто не сталкивался раньше с заказами, дам несколько советов:
    1. Деталь сделанная на заказ стоит почти всегда дороже детали сделанной на массовом производстве.
    2. Заказ имеет смысл делать, если вам нужно что-то кастомное или вы не можете это найти.
    3. Токарный станок делает тела вращения всякие оси, шайбы, гайки и прочее. Фрезерный станок делает дропауты, петухи, короны на вилки и пр.
    4. Деталь сделанная заказ стоит от 500 руб, даже если это какая-нибудь мелочевка.
    Последний раз редактировалось Аскар; 14.03.2017 в 16:09.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Заказывал з/ч из д16т через Алексея "Cooper" Тетерина. Изготовление качественное и довольно быстрое, я очень доволен.
    На веломании он теперь нечасто; я созванивался, а текст передавал через мордокнигу.

    Модели скидывал в формате *.ipt

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,759

    По умолчанию

    Полезная тема, спасибо!
    NEXTIE

  4. #4

    По умолчанию

    есть друг работает на чпу камрад мантрид воспользовался услугами вроде все ровно.. пушкино,если что пишите в лс соединю с ним

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    Скидывайте координаты сюда, я думаю кому-нибудь пригодится!
    скажем так не очень хочеться что бы доставали человека а то скажет пошли все на фиг..ща выложишь засыплют тупыми вопросами,пусть меня засыпают ведь тот человек который меня сможет достать еще не родился)))
    Последний раз редактировалось Krasav4ik77; 07.02.2016 в 09:17.
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  5. #5
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    есть друг работает на чпу камрад мантрид воспользовался услугами вроде все ровно.. пушкино,если что пишите в лс соединю с ним
    Подтверждаю. Относительно сложное (технологически) задание было выполнено по рукописным чертежам в очень короткие сроки и по приемлемым ценам. Есть пересыл, чем не все вышеприведенные фрезеровщики могут похвастать, к слову.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    есть друг работает на чпу камрад мантрид воспользовался услугами вроде все ровно.. пушкино,если что пишите в лс соединю с ним
    Скидывайте координаты сюда, я думаю кому-нибудь пригодится!

  7. #7

    По умолчанию

    Вот еще могу посоветовать человека заказывал у него переходник под конусную вилку еще планирую заказать пресс для рулевой http://vk.com/frameweld

    p.s
    Может кто подсказать ЧПУщников, с адекватными ценами?

  8. #8

    По умолчанию

    iPenetrator, только Cooper.
    у него станок на работе и он на нем халтурит в третью смену. У остальных станок свой и его нужно отбивать.
    Последний раз редактировалось Аскар; 02.03.2016 в 13:20.

  9. #9

    По умолчанию

    а сверлильный станок нормальный или фрезер есть у кого?
    может быть даже сразу с метчиками под педали

  10. #10
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,277

    По умолчанию

    По работе частенько пользуюсь услугами вот этих ребят.
    Ездил бы к Олегу Халикову, но далеко от меня очень
    Хозяин грузин (вроде бы ).
    Станочный парк старенький, советский (с картинками на сайте ничего общего не имеет).
    Станки есть какие угодно.
    Делают нормально, в случае косяков переделывают.
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Координаты веломаньяков ВАО и ЮВАО
    от Energizer в разделе Москва.Восток
    Ответов: 521
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 00:27
  2. наши координаты
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 14:42
  3. дайте плиз координаты где одежду купить
    от banzaj в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 21:51
  4. подскажите плз координаты спортивных врачей,
    от Gebo в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 13:56
  5. заданы координаты, цель - выбор
    от haru в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 19:41