Крым 2016 - Страница 72
+ Ответить
Страница 72 из 120 ПерваяПервая ... 2242626770717273747782102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1195

Тема: Крым 2016

  1. #711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Жиробасы могут неплохо тягать железо. А в конкурсах силачей обычно жиробасы как на подбор собираются . Теоретики обычно торчат в дефолт сити на диване, (качают железо в (с)зале), выезжая пару раз в год ( в лучшем случае) в горы. Практика обычно иная.
    для инфо, на будущее: у силачей соревнования. и обычно жирные в абсолютке только, а это очень малая часть спортсменов.
    а конкурсы у разнообразных клоунов....
    ну я в дефолт сити, на диване, качаю железо, два-три раза в год в горы выезжаю...какая практика обычно иная?

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Жиробасы могут неплохо тягать железо. А в конкурсах силачей обычно жиробасы как на подбор собираются . Теоретики обычно торчат в дефолт сити на диване, (качают железо в (с)зале), выезжая пару раз в год ( в лучшем случае) в горы. Практика обычно иная.

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    И при чем тут вообще шоссеры?
    ну типа они основные приверженцы педалирования)))))

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    а для чего тут эта информация? Как это связано с велосипедизмом?
    ээээ....мммм....да.....

  2. #712

    По умолчанию

    Если ты хочешь быть быстрее на байке, а тренировался не на байке, то ты потерял время. Если ты слаб, и не можешь вкручивать, ты медленный на любом байке. Что бы быстро ездить на байке, нужно делать это круглый год. Доказано, кстати, нашими быстрейшими дх и эндуро гонщиками.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  3. #713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь быть быстрее на байке, а тренировался не на байке, то ты потерял время. Если ты слаб, и не можешь вкручивать, ты медленный на любом байке. Что бы быстро ездить на байке, нужно делать это круглый год. Доказано, кстати, нашими быстрейшими дх и эндуро гонщиками.
    вот нет под рукой видео тренировок какого то знаменитого эндурщика, на твентике проскакивало, 140кг присед у него и куча силовых упражнений.
    потерял время?))) я в 34 только на байк сел, до этого в других видах спорта был, а на сорок первой весне врачи запретили приседать со штангой, вынужден был начать вкручивать. ну и судя по страве, не так уж и плохо.)))

    нашими дх и эндуро гонщиками?)))) ну да, только таким пенсионерам как я, на них и ровняться))))
    Последний раз редактировалось 1ый Троль; 18.05.2016 в 21:34.

  4. #714
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    счас делаю присед 120. а вот с жимом пролетаю((((( раньше делал 100 на пять подходов, а после разрыва связок максимум могу 80 , а больше сустав плеча выскакиет ((((( востановится до былого уже год не могу..... да и если заваливаюсь на левое плечо то всё..... вывих плеча..... катаю как черепаха счас, ссусь(((
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    счас делаю присед 120. а вот с жимом пролетаю((((( раньше делал 100 на пять подходов, а после разрыва связок максимум могу 80 , а больше сустав плеча выскакиет ((((( востановится до былого уже год не могу..... да и если заваливаюсь на левое плечо то всё..... вывих плеча..... катаю как черепаха счас, ссусь(((
    так связки порваны, надо подшивать кость. у другана такое было, недавно операцию сделали.

  6. #716
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ый Троль Посмотреть сообщение
    так связки порваны, надо подшивать кость. у другана такое было, недавно операцию сделали.
    так больше года прошло ёмаё!!!! ладно тема про Крым...
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    так больше года прошло ёмаё!!!! ладно тема про Крым...
    само не пройдет, шить надо

  8. #718

    По умолчанию

    Бальдр,
    Тебе сколько лет? По последним постам складывается ощущение , что ты подросток. Но вроде бы это не так в реальности.

    На досуге, когда сделаешь перерыв в круглогодичных тренировках на велике, спроси у Кунаева, сколько он времени в зале с "железом" проводит. Сильно удивишься.

  9. #719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ый Троль Посмотреть сообщение
    вынужден был начать вкручивать. ну и судя по страве, не так уж и плохо.)))
    как увидеть твою Страву?)

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    как увидеть твою Страву?)
    Он ей пользуется всего пару месяцев, так что там мало интересного

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  2. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  3. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44