Крым 2016 - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 120 ПерваяПервая ... 103035383940414245507090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1195

Тема: Крым 2016

  1. #391

    По умолчанию

    Правильно, дешевых Турций теперь нет, ешьте что дают.

  2. #392
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цэ месть оккупантам

  3. #393
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга16 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что на Югах должно быть дешево?
    так ведь все прошлые годы,было дешево....... а сейчас даже Массандра в Москве дешевле........
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #394

    По умолчанию

    Чувак, я уже примерно представляю, что из себя представляет твой отдых. Но обычно, если это не пенсо/семейный отдых, люди стремятся в горы не ради пожрать и ватупокатать. Вообще, едут за снегом, ради склонов. И это непросто нонстопом откатать даже 3+ дня в основном вне трасс. Перед кем, ты тут пытаешься выпендриться, рассуждая о каком то самообмане — не понятно. Думаешь твой «авторитет» оправдывает подобную глупость?
    Хорошо, будь по-твоему, мы нищебродим и терпим ради сомнительного удовольствия.

    Последние две осени предпочитал не летать в иллюзиях, а лично убеждаться в том, как оно есть.

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    Илья, Инкерман же
    С уважением, pAnda

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от friendly.panda Посмотреть сообщение
    Чувак, я уже примерно представляю, что из себя представляет твой отдых. Но обычно, если это не пенсо/семейный отдых, люди стремятся в горы не ради пожрать и ватупокатать. Вообще, едут за снегом, ради склонов. И это непросто нонстопом откатать даже 3+ дня в основном вне трасс. Перед кем, ты тут пытаешься выпендриться, рассуждая о каком то самообмане — не понятно. Думаешь твой «авторитет» оправдывает подобную глупость?
    Хорошо, будь по-твоему, мы нищебродим и терпим ради сомнительного удовольствия.

    Последние две осени предпочитал не летать в иллюзиях, а лично убеждаться в том, как оно есть.
    Не надо обвинять меня в том, чего я не делал. Это ты тут всем рассказываешь про вещи которые не соответствуют действительности. Мне это не понравилось - я тебя поправил. Дело сделано.
    Как я отдыхаю, совершенно не важно в контексте этой ситуации.

  6. #396
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Мне как наёмному работнику, гнущему спину на долларового работодателя - нет особой разницы между Крымом у хохлов и москалей :-). Да, при хохлах жрачка была дешевле, но зато сейчас никаких проблем с проездом, можно брать столько велосипедов, сколько нужно для катания, а не по одному велосипеду на каждого человека в группе. Мне требуется 2 внедорожника + шоссер для полумесячного пребывания, хотя на 1недельное хватает и 1 внедорожника АМ 160 мм.

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    так ведь все прошлые годы,было дешево.......
    Это вполне объяснимо.
    Крым был частью страны, с уровнем жизни значительно ниже российского, отсюда низкие цены.
    Сейчас какие основания для низких цен?

  8. #398
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга16 Посмотреть сообщение
    Это вполне объяснимо.
    Крым был частью страны, с уровнем жизни значительно ниже российского, отсюда низкие цены.
    Сейчас какие основания для низких цен?
    Согласен никаких. Почему они должны были остаться на прежнем уровне нипанятно чуть дохуа чем совсем. Это все равно что маскава станет частью Папуа Нова Гвинея а цены и зарплаты остануться как масковские? С куя ли?

  9. #399
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга16 Посмотреть сообщение
    Крым был частью страны, с уровнем жизни значительно ниже российского, отсюда низкие цены.
    это все понятно.
    просто речь зашла про то, что ценники выросли в 2-3 раза, но некоторые этого типа не замечают или делают вид.

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    это все понятно.
    просто речь зашла про то, что ценники выросли в 2-3 раза, но некоторые этого типа не замечают или делают вид.
    Так с 2014 года много чего произошло. И санкции и разрушение экономики незалежной и закрытие направлений Египта и Турции и многое другое. Что тут непонятного.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  2. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  3. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44