Крым 2016 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 120 ПерваяПервая ... 691011121316214161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1195

Тема: Крым 2016

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Там кстати, есть интересное место речка перед Нижней Кутозовкой, на подъёме. Если ехать весной да после хороших дождей ммм... Очень суровый брод, есть риск быть смытым. В июне с группой там встряли, пришлось объезжать через шоссе.
    место брода нашел, запомнил - надо будет иметь ввиду

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Там кстати, есть интересное место речка перед Нижней Кутозовкой, на подъёме. Если ехать весной да после хороших дождей ммм... Очень суровый брод, есть риск быть смытым. В июне с группой там встряли, пришлось объезжать через шоссе.
    дану не верится...и в апреле и в марте там небольшой ручеек был,а в декабре русло совсем сухое было
    Последний раз редактировалось Dень; 15.01.2016 в 00:53.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Погоди-погоди, там Ден прикольный кантрийный трейл с качелями пропустил, после коровьей тропы!
    после конца Коровьей обычно безыдейно сливались грунтами до Лучистого на старт Лучистого трейла, про качели не в курсе

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для fleet
    Байк
    Giant Reign 2019, Trance Advanced Pro 29er 2020.
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    вот трек+южка с лучистым http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ugmtoyzxdnbuwxxs
    не перепутайте начало и конец)
    До Лаванды от виноградников можно еще по тропе заехать (идет рядом с асфальтовым подъемом), я правда там только вниз ездил, но думаю вполне реально закрутить.
    По асфальту конечно проще, но может кто захочет попробовать грунтом. Завтра попробую найти трек. Хотя может кто быстрее выложит..

  5. #105

    По умолчанию

    от Лаванды до Щитов и так, нехилые подьемы и торчки, я упарываюсь, если от Алушты грунтами, то это уже огого..
    И да, у сьезда с шоссе в Лаванде на грунт стая псин немалых и агрессивных, но камня в руке боятся
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #106
    Веломаньяк Аватар для fleet
    Байк
    Giant Reign 2019, Trance Advanced Pro 29er 2020.
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    от Лаванды до Щитов и так, нехилые подьемы и торчки, я упарываюсь, если от Алушты грунтами, то это уже огого..
    И да, у сьезда с шоссе в Лаванде на грунт стая псин немалых и агрессивных, но камня в руке боятся
    Мое дело предложить. Может кто-то недостаточно упарывается и не любит асфальт.
    Знаю, что некоторые "коровью" ездят вверх. Хотя лично не встречал, не попадались

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ykrop Посмотреть сообщение
    Речь, очевидно, идет о жилом секторе? А гостиница - это все же предприятие, которому электричества выделяют куда как меньше, чем жилому фонду. В некоторых городах Крыма предприятия вообще отключают от энергосети и заставляют работать на генераторе.
    А, где, по-твоему, находятся гостиницы, если не в жилом секторе? Про "некоторые" и "заставляют" повеселил, спасибо. Очередной фейк. А генераторами магазины и гостишки запаслись заранее. Ты думаешь отключения начались в ноябре 2015? Они были и год назад и 3 года.

    Цитата Сообщение от Ykrop Посмотреть сообщение
    Свежо предание, но верится с трудом - 20 декабря уже обещали, а свет до сих пор отключают. Официально только к маю обещают достроить еще две ветки энергомоста. Это если не будет никаких сбоев, непогоды, и после запуска он не отвалится (ибо там не только кабель в проливе, а огромную инфраструктуру надо строить что на острове, что на материке - поэтому возможны ошибки и несостыковки).
    Не знаю, что тебе обещали. Говорили. что после 20-го декабря жесть со светом и, местами, теплом, закончится. Это было сделано. Тепло вернулось. На 24/7 и сильно раньше 20-го. Отключения света продолжились, но они получили график, более или менее выполняемый и не такой напряжный, как в начале декабря. Даже больше - в графике стоит отключение, а свет есть. Про энергомост уже есть новая дата - конец февраля.

    Я живу в Алуште.
    Мне не очень приятно общение с тобой по причине акцента твоих вбросов (типа, меня тут нет, но я знаю как всё плохо), но на твоих цитатах мне проще довести правдивую информацию до тех ребят, кого она действительно интересует.

    2All. Если есть какие вопросы по жизни и быту - спрашивайте, я попробую ответить (в те редкие минуты включения света, хехе).

  8. #108
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    А кто кстати где предпочитает подкрепится в Алуште? Прошлый сентябрь питались у Али. всё хорошо, но далековато. приходилось или на авто( но фиг вина испьешь) или на веле( но потом крутить в гору после сытного плова и лагмана, ваще жесть!))))) Рядом с нами есть ресторан "Плакучая и" кафе "Березовая роща". Как оно по ценникам и какчеству жревачки?))))

  9. #109

    По умолчанию

    "По-домашнему" же!

  10. #110

    По умолчанию

    По-домашнему сравнялась с березкой по цене, а где-то даже обогнала. В Березке качество плавает, то пусто то густо. В выходные официанты замученые и часто косячат и недокладывают, постетители полупьяные орут песни, лучше туда наведываться в будни.
    В столовку по прежнему забегаем, прям с великами, на быстрый перекус - самый удачный вариант, но очень дороговато и некачественно, надо внимательно еду выбирать Имхо.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  2. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  3. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44