Черноголовка
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Черноголовка

  1. #1

    Question Черноголовка

    Черноголовские катальцы есть тут?

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kushaibanan Посмотреть сообщение
    Есть
    сезон уже открыл?

  4. #4

    По умолчанию

    Неа, на неделе наверное. Надо собрать велосипед ещё)

    ---------- Добавлено 21.03.2016 в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение 15.03.2016 было в 13:48 ----------

    А ты открыл? Может совместим?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kushaibanan Посмотреть сообщение
    Неа, на неделе наверное. Надо собрать велосипед ещё)

    ---------- Добавлено 21.03.2016 в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение 15.03.2016 было в 13:48 ----------

    А ты открыл? Может совместим?
    я его не закрывал буду еще недели 2-3 на шипах катать. ледок-с.

  6. #6

    По умолчанию

    Да я тоже не могу сказать что закрывал, периодически выбирался. Но катаюсь без шипов =) Велосипед уже собрал, начал на работу кататься! Можно в выходные состыковаться и скататься на танкодром, например!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kushaibanan Посмотреть сообщение
    Да я тоже не могу сказать что закрывал, периодически выбирался. Но катаюсь без шипов =) Велосипед уже собрал, начал на работу кататься! Можно в выходные состыковаться и скататься на танкодром, например!
    По пояс в грязе-снежной жиже кататься? Для этого пока холодно слишком.
    Я вчера мимо северного озера катал - снежок раскисший месил. то еще удовольствие
    жду субботу - отгоню вел на мойку - грязь собью, цепь смажу и буду колеса менять на летние.

  8. #8

    По умолчанию

    В любом случае я заболел ( уже на поправку пошел, думаю через недельку-две будет нормально там!

  9. #9

    Question

    Соратники, кто-нибудь знает маршрут до Чкалика с минимумом шоссе. Есть шальная мысль поездить на работу летом велик-электричка-велик.

  10. #10

    По умолчанию

    В воскресение поехал в Москву на веле, вчера вернулся обратно. Шоссе до Чкала можно не бояться, обочина широкая, ехать можно смело. Советую только себя обозначить хорошенько (у меня сзади фонарь мигал, плюс чехол яркозеленый на рюкзаке). Не очень ехать становится после поворота на Щелково, обочины практически нет. Ах да, дорога с Черноголовки до МКАДа ровно 2 часа заняла, 42км, это на МТБ со злыми колесами 26"-2.25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 16:15
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 22:27
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 23:50
  4. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 09:37
  5. Черноголовка
    от mixail в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 01:19