Рыгли - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Рыгли

  1. #51

    По умолчанию

    А я так не считаю. Даунгрейдом было бы взять какой кк подвес простой. Это же, скорее, шаг в сторону. Эпик не позволяет ездить зимой, дорогой в обслуживании, и все же для гонок. Со временем только дешевеет, а вот обслуживание - наоборот.

    Комплектация с лефти, на точно таком оборудовании стоила бы мне на 1500$ дороже. Профит сомнительный, как и цвет того кадейла.

    Байк новый, с документами - что радует)

  2. #52
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    какой-то лютый даунгрейд променять эпик на недокадейл без аморта и без лефти
    Все мы странные-))

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Bampirizm Посмотреть сообщение
    А я так не считаю. Даунгрейдом было бы взять какой кк подвес простой. Это же, скорее, шаг в сторону. Эпик не позволяет ездить зимой, дорогой в обслуживании, и все же для гонок. Со временем только дешевеет, а вот обслуживание - наоборот.


    Комплектация с лефти, на точно таком оборудовании стоила бы мне на 1500$ дороже. Профит сомнительный, как и цвет того кадейла.

    Байк новый, с документами - что радует)
    Почему на нем зимой нельзя?
    Что сложного обслуживать подвесы? Эпик в частности -)

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    акой-то лютый даунгрейд променять эпик на недокадейл без аморта и без лефти
    лучше и не скажешь
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #54
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bampirizm Посмотреть сообщение
    Ну, как-то так.

    Cannondale Beast of the East
    Годно. В простоте есть совершенство. Bampirizm, как, в сравнении с эпиком, впечатления?
    я всегда буду против.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    Почему на нем зимой нельзя?
    Что сложного обслуживать подвесы? Эпик в частности -)
    Потому что мои 4 выезда зимой, от -3 до -30, закончились отправкой вела в сервис. Аморт набирал воздух в демпфер. Не настолько я хорошо зарабатываю, что бы каждый раз его в сервис после покатухи отдавать. К тому же, что бы отдать на нормальный полный сервис - это везти его в Москву, Наливаичу. Короче геморрой, а учитывая что я матрасник - нах не нужный геморрой, не дающий значительного профита.
    Логически не обосновать замену вела, просто захотелось чего-то другого.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Годно. В простоте есть совершенство. Bampirizm, как, в сравнении с эпиком, впечатления?
    Наката мало, говорить о чем-то пока рано.
    По поводу ивента на хсо трассе, учитывая что я там был от силы раз 6, и то в прошлом году, и что это мой первый нормальный выезд за последние пол года, могу сказать:
    1)в горки едет хуже, но это может быть отсутствие каких либо тренировок и выездов
    2)с горок и всякую технику я проехал, по ощущениям, лучше чем на эпике. Не было затыков, уйма держака, дискомфорта от отсутствия подвески я не почувствовал.(напомню что скилл ниоткуда взяться не мог, так что пеняю только на вел)
    3) вниз валит

    Колеса чугун и собраны с завода как кусок говна. Заносил в мастерскую, к знакомому, что бы посмотрел натяг. У него были глаза по 5 копеек - вместо положенных 100-150кгс всего 35-40.
    покры весят по 1.1кг, камеры, которые после протяжки выкину, по 450гр.
    Последний раз редактировалось Bampirizm; 19.04.2017 в 11:11.

  6. #56
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bampirizm Посмотреть сообщение
    Потому что мои 4 выезда зимой, от -3 до -30,
    я катаюсь зимой лет 5 правда до - 15 , аморты и воздушные и пружыные в порядке .... И живут подвесы очень -) В -30 не катал , зачем -))) максимум один раз ездил , было чуток ниже -20 , дема7 стала хардом-)) не если любитель покататься за минус 20 то тогда....уже пофигу начем -)))

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Bampirizm Посмотреть сообщение
    Логически не обосновать замену вела, просто захотелось чего-то другого.
    Если захотелось, понимаю ( сам такой велочекнутый ) и поздравляю с приобретением -)) Жалко эпик ,такой классный был ,если продал то ихмо зря , я бы оставил , было бы два -)))

  7. #57

    По умолчанию

    Промежуточный вариантик


    Рама Ragley BigWig 2017 длиннющая, стальная(етт 640 в 19 размере), низкая, заваленная (65* рулевой)
    Вилка Fox Rythm 34 130мм(нужно бы 10мм добавить)
    Колеса Easton\Raceface Arc 45 + Trailmech XC hub

    Тормоза Hope Tech3 V4
    Трансмиссия Sram GX Eagle 10-50 +32t(28 если занесет в горы) стальные
    Шатуны Truativ Descedant
    Педали Time ATAC Carbon

    Подседел RS Reverb
    Руль китаекарбон 820мм
    Седло Fizik Tundra
    Грипсы Esi

  8. #58

    По умолчанию

    под замену ушел подседел, ибо реверб достал своей конченой манеткой и просаживанием. Ну и реверб был черный, а KS lev почти в цвет вилки.
    Так же, путем долгих изысканий нашел для себя идеальную резину - Onza Canis 2.85. Лучшее что пробовал на плюсах. Хороший накат, отличное сцепление по сухому, и весьма прогнозируемый и контролируемый снос.
    Втулки трейлмех все еще живые, китайкарбо руль за 40$ так же жив, не смотря на нормальную такую уборку им в дерево.
    Рама гнить не собирается, хотя выкатывал и зимой пару раз, когда Marin Pine Mountain знакомого сгнил по перьям, натурально насквозь)
    Вроде все=)
    До гор так и не добрался, так что приходится катать АллМинск



    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    А, ну и ушел окончательно с контактов на топталки. Оказывается они держат не хуже, если владеть техникой)
    Это было прямо открытие для меня, ну и сразу понял что техники почти нет, и все манипуляции с прыжками и выдергиваниями вывозил за счет контактов
    С бд ситуация такая: вам скидочка, а мне копеечка - всем приятно)

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bampirizm Посмотреть сообщение

    А, ну и ушел окончательно с контактов на топталки. Оказывается они держат не хуже, если владеть техникой)
    Это было прямо открытие для меня, ну и сразу понял что техники почти нет, и все манипуляции с прыжками и выдергиваниями вывозил за счет контактов
    Поздравляю, наконец-то ещё один это понял, а то когда на веломании начинаешь агитировать за топталки, на тебя смотрят как на умственно отсталого и анафеме придают.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  10. #60

    По умолчанию

    Marin Pine Mountain - это старый, тот, что из Columbus Megathron или попроще?

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антикризисный золотой велосипед :-)
    от ipdmitry в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.09.2016, 04:15
  2. Эпик Марафон 2006 - СНЯТ С ПРОДАЖИ
    от Leonix в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 22:33
  3. Антикризисный велосипед
    от ipdmitry в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 18:39
  4. Антикризисный антивелосипед:)
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:12
  5. Продам антикризисный двухподвес
    от San-Marino в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 16:47