Рыгли - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Рыгли

  1. #41

    По умолчанию

    Bampirizm, очень красиво смотрится вел на фоне белого снега
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #42

    По умолчанию

    Спасибо. Сегодня все же решил окунуться в конкурс с головой, так что лопата наготове

    Т.к. предыдущие фото для конкурса подходили как Stels Adrenalin для ДХ, отдолжил у товарища зеркалку толковую и выперся в поле, благо погода не подкачала. Под руководством знакомого овладел работой с отражателями=)




  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Romashik
    Байк
    Specialized Carve Expert Custom/ Ibis Mojo HD Custom
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Таки, хорошие фото решают!
    Жаль я для своего сделать такие так и не сподобился...

  4. #44

    По умолчанию

    Уот, приехал новый руль, вместо того что на фотках 720мм вместо 660 и без всяких позорных надписей энве, которые я судорожно отфотошопливал, чисто черный матовый флэт. Далее приехало седло на замену, ибо fizik оказался узковат. Дешево и подходит к раме. Кассету хт 11-32 поменял на такую-же хт только 11-34
    Dgzaf8Lb5a0.jpg mKrTJP1WVqQ.jpg

    Как-то так, минимум пафоса, максимум нищебродства.

  5. #45

    По умолчанию

    За прошедшее время поменял шатуны и вынос, поставив задешево доставшиеся sram x9 с дм овалом на 32зуба, что с кассетой 11-34 позволяет заезжать везде, где заезжал с даблом, и пиково ускоряться до 50км\ч. А так же вынос uno -17 90мм. Ах да, и резина rubena scylla top design

    Ну и небольшой под катом рассказ о марафоне суседзи. Дабы не было непоняток я предупреждаю вас что я лютый матрасник.

    Сподобился ехать на него я в самый последний день: проблемы на работе, в голове, отсутствие денег, нежелание поднимать жопу с дивана, накат за сезон 600км, отсутствие тренировок - все это очень сильно подогревало мой интерес к лежанию на диване. Благо все же я смог перебороть себя и поехать катануть, поставив сразу 2 цели: докататься до потери сознания, и выехать 65км из 3-х часов. В день сборов, как обычно, опаздывал катастрофически, сборы проходили за пол часа до выезда.

    Приехав на место сбора, и поздоровавшись с чудесной компанией, начали загружаться. Честно говоря, сначала не сильно верилось что в машину влезет 4 велосипеда, 5 пассажиров, и куча шмоток. Однако, применив навыки, полученные играя в тетрис, мы сумели все это запихнуть. Фото уже с обратной дороги в Минск, велосипедов меньше, т.к. товарищ решил остаться на афтерпати.

    Узнав что девушка будет за рулем, я позвонил любимой и завещал ей самое дорогое что было на тот момент со мной - Вел . Даша, если ты это читаешь, не обижайся, ты отличный водитель=) Дабы не травмировать нервы, и легче перенести переезд, мы решили перейти в режим телепорта. Переходили так долго, что не заметили как приехали на место. Открыв дверь из машины высыпались жестянки, пэт'ки, стекляшки и мы - шутка ли, всю дорогу телепортироваться. 340км проехано.





    Чем поужинать? Конечно же экспериментальным блюдом богов, которое отправляет оных в клозет далеко и надолго. Заварили ролтона 4 пачки, туда банку тушняка - вкуснятина, думал я. Сверху залили все наичудеснейшим напитком "старая келья" Т.к. сущностью я являюсь такой себе, явно не божественной, на утро я схватил сильнейшее расстройство желудка, которое богам и не снилось, слабило так, что хотел отказаться от заезда. А дабы удовлетворить свой азарт и жажду риска, я купил 2 шикарнейших смаженки и заточил за час до старта. Но, считая что градус риска маловат, и не дотягивает до моего минимума, за пол часика до старта я накинул сверху вкуснейших макарон с тушеночкой - то что нужно, проблема создана, теперь осталось ее героически преодолеть.

    10 минут до старта. Нужно грамотно занять место, что бы не пришлось тратить силы на обгон матрасников, но и не тормозить лосей. Пока ждали отмашки к нам пристали телевизионщики со всякими глупыми вопросами про велосипеды, терпеть их не могу, телевизионщиков тых.

    Дан старт. Ничего интересного не происходит, ну кроме того что я руиню свои шансы на нормальный проезд дистанции, раздавая почти на на грани своих возможностей, в соло, без паравозика. Нет что бы сил сберечь, растянуть - валим на полную. Азарт. Едущие впереди люди вызывают нездоровую реакцию "догнать" и "обогнать", как у пса.


    Если бы все было ок, то я был бы озабочен только тем что бы не убраться и не сжечь себя за первые 20км, но, как мы все помним, с утра ,накинув сверху расстройства немного еды, я добавил себе самую гавную заботу - не оконфузиться до финиша. Даже лицо на фотографиях отображает мою озабоченность данным вопросом.


    Вам будет трудно представить все мои душевные страдания, эмоции, переживания когда с крейсерской 30км\ч пришлось ускоряться до 50км\ч что бы обогнать группу, из которой меня выгнали, и одновременную борьбу с расстройством. Уйдя в отрыв, посадил на колесо себе какого-то мужчину, явно сильнее меня.
    Типо тащу.




    Сменами мы добрали следующую группу, но усидеть я не смог. Отжег. Первое кп, любезные волонтеры, просто душки. Заменил изотоник на обычную воду, ибо оказался для меня сильно сладким и тошнило от него. Скушал банан, но у банана были свои планы на свободу, и он решительно вырвался из заточения. На что я решил "як есць так есць". Мутило от перенапряжения.
    Что я могу сказать про участок до кп1? Это был жутко скоростной лес, куча возможностей для обгона, минимум рельефа. Даже у такого матрасника как я, средняя на участке уверенно находилась около 28км\ч, страшно подумать с какой скоростью прошли его топ ездоки.

    Участок до второго кп превратился в испытание. После 20го км я немножко сдох, и пополз со скоростью черепахи, печально наблюдая как меня начали обгонять знакомые - на психику это действовало здорово. Каждый обгоняющий меня знакомый снижал мою среднюю км на полтора, по ощущениям. Расстройство тоже не давало о себе забыть. Спросите а почему бы не тормознуть в кусты? Так азарт же, и цель выехать из 3-х часов. Начались апхилы, спуски, технические участки, ковырялово, болото, в котором чуть не улетел через руль. Чем дальше - тем больше преодоление себя, в какой-то момент, заголодав, даже подумывал о том, что лучше бы сидел дома. Начала болеть поясница, устали руки. А дальше я встретился со своим злейшим врагом - тряской, которая сделала из меня шейкер(патимэйкер). Кое как собравшись, пролетел кукурузное поле, в котором меня ждал спуск и чуть было не уехал за заплутавшими гонщиками. Спуск был сумасшедший, сквозь кукурузу, длинный, скоростной - то что нужно было после долгих подъемов.

    При подъезде ко второму КП был настолько убит, что не смог затормозить сам, пришлось волонтерам меня останавливать своими телами. Напоили, накормить себя не дал, помня о свободолюбивости бананов и наличии цельных двух сникерсов на кармане. Дальше начался ад из подъемов, встречного ветра, и некатящих дорог. Дабы не допустить сильного заголодания попробовал заточить сникерс - та еще дрянь, не лез, пришлось через силу, по маленькому кусочку, запивая водичкой. На гонки теперь только гели. Я сказал что начался ад, да? Как же я ошибался. То было филиалом ада,ад начался когда я увидел табличку "Норвежский лес" - лютое ковырялово, куча камней, подъемы, скорость пешехода. А потом, что бы добить, подъем "202", который я решил, от греха по дальше, зайти пешочком. На вершине схватили такие судороги, что пришлось минуты полторы приводить себя в порядок. Окаменевшими мышцами потащил себя к финишу. На фото догоняю участницу марафона в 35км.


    На одном из поворотов увидел кричащих "быстрее-быстрее, разгоняйся" волонтеров - значит впереди спасительный брод, который снимает стресс, снижает вес. С каким непередаваемым удовольствием я в него погрузился, прямо по втулки, ногами в воде крутил - сказка, усталость как рукой сняло. Жаль что придется потратиться на новую каретку. Дальше финишный рывок, из последних сил что бы выйти из 3-х часов.



    Финиш. 03.00.45 Провал. 9-ое место в категории, оставание от призового места всего минут 6, обидно. На ногах чуть стоял, знобило, колотило. Живот бурчал. Вот так я и проехал свои первые Суседзи.



    Сама организация, за свои деньги, а это 20BYN или 10USD, была выше всяких похвал. Отличное место, атмосфера праздника, множество знакомых. Отличная разметка, ехал без навигатора, ни разу не было сомнений куда ехать. Волонтеры выше всяких похвал, все оперативно подавали, меняли воду из фляги. Еда после финиша тоже ок. Удивило то, что участвуют люди совершенно разных возрастов, емнип самому младшему было 4 года, самому старшему около 70. Даже кого-то занесло из Австралии.









  6. #46

    По умолчанию

    Долго пытался понять, что здесь происходит (не считая того, что ты едешь впереди легендарных):


  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bampirizm Посмотреть сообщение
    sram x9 с дм овалом на 32зуба
    овал хоть чувствуется? разговаривал тут с челом, ездит хорошо, нв овал с 9-44кассетой. от самой овалистости передней звезды ничего не почувствовал
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #48

    По умолчанию

    Ну как сказать, заезжаю я везде где заезжал и на 27 спереди, где не заезжал - не заезжаю. С самого начала очень поломало педалирование, сильно болели икры, но вроде как привык. Наверно что-то и дает, но что бы сравнить нужно попробовать круг 32.

  9. #49

    По умолчанию

    Ну, как-то так.

    Cannondale Beast of the East
    вилы reba boost 120
    трансмиссия зп манетка кассета sram gx
    шатуны c-dale
    тормоза deore xt785

    Взял на замену эпику как более простой, но такой же стильный и фановый байк.
    Даже успел откатать хцо на нем
    Последний раз редактировалось Bampirizm; 17.04.2017 в 15:25.

  10. #50

    По умолчанию

    какой-то лютый даунгрейд променять эпик на недокадейл без аморта и без лефти

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антикризисный золотой велосипед :-)
    от ipdmitry в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.09.2016, 04:15
  2. Эпик Марафон 2006 - СНЯТ С ПРОДАЖИ
    от Leonix в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 22:33
  3. Антикризисный велосипед
    от ipdmitry в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 18:39
  4. Антикризисный антивелосипед:)
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:12
  5. Продам антикризисный двухподвес
    от San-Marino в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 16:47