На велосипеде с музыкой - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 3232831323334353843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 460

Тема: На велосипеде с музыкой

  1. #321

    По умолчанию

    там два динамика, когда она ребром стоит звук заметно хуже.

    лучшее место для колонки верхняя труба или на руль.

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    я вот пользовался Texet Drum,портативная велосипедная колонка с блютуф,стробоскопом,мп3 и тд и тп.Через месяц вышла из строя первая,поменял по гарантии,вторая через неделю туда же..Больше с таким говном не связывался.Из плюсов только дешевизна,но как оказалось,дешевые вещи действительно по карману только богатым людям..
    я не парюсь почти год, мои фотки выше, описывал Sven ранее в этой теме, минус в том что провода несут связь, в остальном - гром колоночки... стоят намного дешевле всего этого супроджэйбиэлевского хлама (реально хлам, материал то используют дешёвый, а цену подымают только за бренд, себестоимость в 2 раза выше моих колонок, мои стоят на на момент покупки 370 руб.), не промокаемые, не убиваемые (ни разу не треснули после падений с моих плеч) - пластик какой-то дубовый фиг сломаешь, качество звучания в качестве индивидуалки самое высокое - для шоу бедноватое, стереоэффект оптимальный размещая их прямо за ключицами на уровне затылка - оглушают прилично, но чаще всего их на уровне передней доли ключиц держу. Доработка только в клипсах и прикупил пауэрбанк для него - всё, готово, эти ваши дохлые "8 часов держат" нищита на фоне моих несколько суток без перерыва (плейер часто сдыхает, его штатные 18 часов оправданы). Пауэрбанк не привязан к колонкам, он у меня универсал, просто "за-одно" питает и мобизвук. Удачи тем кто сам конструирует, а те кто не умеют - кормите жирных заморских свиней из Supra и JBL!!!

  3. #323

    По умолчанию

    Supra это как бы сверх бюджет.
    А за JBL да, идет некислая наценка.

  4. #324

    По умолчанию

    Вот вы заморачиваетесь, ребят, видно ездите по автодорогам и там действительно в наушниках никак. Эх, хорошо по дорогам и тротуарам окраин, ни души, ни машины, смело можно в наушниках катать!

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pva77 Посмотреть сообщение
    А за JBL да, идет некислая наценка.
    Интересно, яндекс предлагает их по 2 - 3т. Кто нить брал? В чем прикол? Жаба то квакает, но и скупой дваждыы платит...

  6. #326

    По умолчанию

    За 3 тыщи скорее всего маломощные модели. Если по автодорогам ездить то там они сильно глушатся.

  7. #327

    По умолчанию

    Нет... позвонил, сказали что очень точная копия оригинала 2-3-4. Возможно на том же заводе и сделанная. Но буду искать другую, чтобы с карты играла, с телефоном колупаться неудобно.

  8. #328

    По умолчанию

    pva77, на хорошей скорости глушатся и наушники и колонки. Шоссеры музыку не слушают. Они вообще ничего не слышат, кроме свиста ветра в ушах.

  9. #329
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Шоссеры музыку не слушают.
    Чего эт, у меня кто есть из знакомых "быстрокатальцев" - практически все исключительно в наушниках ездят.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Чего эт, у меня кто есть из знакомых "быстрокатальцев" - практически все исключительно в наушниках ездят.
    это связь с тренером

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Радиомаяк на велосипеде
    от maxor в разделе Электроника
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 19:33
  2. Аудиоколонка и КПК (GPS) на велосипеде
    от Dju в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 13:44