Sarma-фэтбайк Клуб - Страница 502
+ Ответить
Страница 502 из 763 ПерваяПервая ... 2202302402452472492497500501502503504507512532552602702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 7621

Тема: Sarma-фэтбайк Клуб

  1. #5011
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Ну и бог с ними.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 24.10.2018 в 10:34.
    NEXTIE

  2. #5012
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,068
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrashX Посмотреть сообщение
    забавное там сообщество майфетбайк

    так сказать "свой тесный кружок общения" с призывами судиться
    а если твое мнение вдруг развеивает все якобы браки то тебя мгновенно банят, сообщения удаляют и в теме поддерживают ненависть к указанному бренду
    Да, начали они тут обсуждение по вопросу, что у Фоки V1 на петухе кончик меньше, и переключателю мало места для надёжного упора.
    Куча пожеланий типа "гореть в аду" и тп,
    "Я заказывал у ребят в Питере за свои деньги эти петухи( которые обязаны были сармовцы мне заменить бесплатно на нормальные! денег не вереули петухи не выслали по итогу как и писал выше). Я заказал с тюнингом с удлинением и смещением петух и с более большой площадкой для зацепа переклюка"(с)
    Удлинение зачем-то было сделано для сборки с переклюком срэм 11 ск - не иначе на 50Т закидывать
    Призыв собраться всем вместе и засудить Сарму ...
    Сергей Минин ответил в теме, что со всеми спишутся и всё решат.

    Вернёмся к короткому кончику.
    В теме куча воплей, что такой петух негоден, что его обязаны заменить на нормальный, но ни одного отзыва о том, что это реально стало для кого-то проблемой.
    Я немного поэкспериментировал
    Ответ был стёрт.
    Ладно хоть не забанили

    мифбвк0.jpgмифбвк1.jpgмифбвк2.jpgмифбвк3.jpg
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  3. #5013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Да, начали они тут обсуждение по вопросу, что у Фоки V1 на петухе кончик меньше, и переключателю мало места для надёжного упора.
    Куча пожеланий типа "гореть в аду" и тп,
    "Я заказывал у ребят в Питере за свои деньги эти петухи( которые обязаны были сармовцы мне заменить бесплатно на нормальные! денег не вереули петухи не выслали по итогу как и писал выше). Я заказал с тюнингом с удлинением и смещением петух и с более большой площадкой для зацепа переклюка"(с)
    Удлинение зачем-то было сделано для сборки с переклюком срэм 11 ск - не иначе на 50Т закидывать
    Призыв собраться всем вместе и засудить Сарму ...
    Сергей Минин ответил в теме, что со всеми спишутся и всё решат.

    Вернёмся к короткому кончику.
    В теме куча воплей, что такой петух негоден, что его обязаны заменить на нормальный, но ни одного отзыва о том, что это реально стало для кого-то проблемой.
    Я немного поэкспериментировал
    Ответ был стёрт.
    Ладно хоть не забанили

    Вложение 515055Вложение 515056Вложение 515057Вложение 515058
    НЕ МЕШАЙТЕ НАМ СТРАДАТЬ!

  4. #5014

    По умолчанию

    dimitrii73, я там написал что у меня на GT / Stels / и Connandale тоже пинек короткий, более того, что он нужен для установки и никакой другой роли он не имеет, а остальная фиксация выполняется затяжкой перклюка с должным моментом
    на что долго доказывали что пинек короткий, я им предложить судиться попутно со всеми брендами, тк у мноих это есть, и не мешает работать годами, после сказали что у кого то 10ск не работала... на что сказал просто а пепеклюк и остальная часть трансмисии были новые или сильно б/у ? на что просто забанили и удалили сообщения всех включая самих себя (администрации группы)...

    им не интересно читать, понимать, думать, главное гнать волну дерьма, а то что их может самих смыть этой волной думать ненужно...

  5. #5015
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Господи... да зачем это всё тут ещё обсуждать-перемывать?
    NEXTIE

  6. #5016
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,068
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Рассмотрели ещё один момент, что был среди претензий к Сарме.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  7. #5017
    Веломаньяк Аватар для Vldm
    Байк
    FAT cube nutrial race, FAT sarma vortex touring, FAT BOBAnchi gravelfat, mtb format 1313,touring 28' format 5222 2021г, touring 28’ format 5222 2020г, clunker 27.5 format 5222 2020г, kickscooter 26/20’tretroller , kickscooter 26/16’ kickbike.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    Вы тут соритесь, а в вк Сарма пошла мириться по делу о петухах!
    Фрезерованные, кстате, вообще клёвые (фото выложено в посте).
    Ведь можно было же сразу норм делать.
    Я так думаю отписка, и представители пообещали 20 ноября дать ответ только, типо или вышлют исправленные или закажут в Питере у ребят..так что......ничего не решено, как были бракованные петухи так и остались-сарма подтверждает этот брак. А срач начался по большей степени из-за того, что сармовцы "послали" с заменой по гарантии бракованных петухов!Причем сначала говорили, что ничего не знают про такой брак, потом якобы все такие, потом выяснилось что у многих так, по итогу они брак не признают и предложили самим разбираться с этим, ну а по факту сделали они партию ФОК, затестировали на покупателях, внесли изменения, выпустили партию уже обновленных нормальных фок...




    https://pp.userapi.com/c844723/v8447...VomAlbYEq0.jpg[/QUOTE]





    Подитожу-сарму крайне не рекомендую никому, не понятно что ждать от них, или брака или свинского отношения к клиентам.
    (если у кого есть вопросы пишите в личное сообщение, отвечать тут нет желания, контингент понятен!)
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 26.10.2018 в 08:04. Причина: Переход на личности

  8. #5018
    Велоконьяк Аватар для DevotioN
    Байк
    SARMA FOKA V1 (предсерийка) SARMA FOKA V2 (Greencustom) SARMA FOKA V3 (предсерийка) Крокодил на базе СШ В555 72г
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    545
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vldm Посмотреть сообщение
    Я так думаю отписка, и представители пообещали 20 ноября дать ответ только, типо или вышлют исправленные или закажут в Питере у ребят..так что......ничего не решено, как были бракованные петухи так и остались-сарма подтверждает этот брак. А срач начался по большей степени из-за того, что сармовцы "послали" с заменой по гарантии бракованных петухов!Причем сначала говорили, что ничего не знают про такой брак, потом якобы все такие, потом выяснилось что у многих так, по итогу они брак не признают и предложили самим разбираться с этим, ну а по факту сделали они партию ФОК, затестировали на покупателях, внесли изменения, выпустили партию уже обновленных нормальных фок...

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------



    Вижу ваше воспитание......платочек девочка возьмите вытрите слезки



    Подитожу-сарму крайне не рекомендую никому, не понятно что ждать от них, или брака или свинского отношения к клиентам.
    (если у кого есть вопросы пишите в личное сообщение, отвечать тут нет желания, контингент понятен!)
    Да какой к черту брак? У тебя перекл провернуло? У тебя петух или упор отломило? Он не выполняет свои функции? Он не переключает? Или все это от твоего страха? Сармовцы подтвердили, что качество могло быть и по лучше, но функциональность не нарушена. Там где она нарушена (не работает 1х1 комбинация) там петухи либо лечат и отправляют, либо без потери гарантии предлагают лечение покупателю, чтоб было без заморочек с пересылом (у кого руки на месте и не боится править сам). Как бы и все проблемы с ними. Истерику по поводу упора подняли безосновательную. Упор не сорвало еще ни у кого и сорвать бы не смогли, потому что это был бы удар, который переломил бы петух пополам. А как вы помните - петух запрограммирован ломаться дабы сохранить перкл. Вы вот фрезируете свои петухи длиннее спецификации... А вы понимаете, что любой продавец может отказать в гарантии на ту же раму из за не заводского решения да еще и не в спецификации? + фрезерован петух может быть из какого ни будь сплава 6061 или 7075, который прочнее рамы и при ударе вы будете вопить, что сарма сделала говно и видите ли возникла проблема с рамой или переклюком... Адекватно надо ко всему подходить а не с мнимыми истериками. Катать и проверять...

  9. #5019

    По умолчанию

    В тему адекватности:
    Цитата Сообщение от DevotioN Посмотреть сообщение
    Да какой к черту брак? У тебя перекл провернуло? У тебя петух или упор отломило? Он не выполняет свои функции? Он не переключает? Или все это от твоего страха? Сармовцы подтвердили, что качество могло быть и по лучше, но функциональность не нарушена. Там где она нарушена (не работает 1х1 комбинация) там петухи либо лечат и отправляют, либо без потери гарантии предлагают лечение покупателю, чтоб было без заморочек с пересылом (у кого руки на месте и не боится править сам). Как бы и все проблемы с ними. Истерику по поводу упора подняли безосновательную. Упор не сорвало еще ни у кого и сорвать бы не смогли, потому что это был бы удар, который переломил бы петух пополам. А как вы помните - петух запрограммирован ломаться дабы сохранить перкл. Вы вот фрезируете свои петухи длиннее спецификации... А вы понимаете, что любой продавец может отказать в гарантии на ту же раму из за не заводского решения да еще и не в спецификации? + фрезерован петух может быть из какого ни будь сплава 6061 или 7075, который прочнее рамы и при ударе вы будете вопить, что сарма сделала говно и видите ли возникла проблема с рамой или переклюком... Адекватно надо ко всему подходить а не с мнимыми истериками. Катать и проверять...

    Vldm = PS bike
    https://forum.velomania.ru/showthrea...53#post7587953
    За крашеную фоку 2 с другой вилкой просят 105000, (если бы было 100500 я бы понял шутку юмора)

  10. #5020
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,780
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vldm Посмотреть сообщение
    ....ничего не решено, как были бракованные петухи так и остались-
    По факту - ни одного упора не сорвано. Только фобии нескольких пользователей.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55