Sarma-фэтбайк Клуб - Страница 414
+ Ответить
Страница 414 из 763 ПерваяПервая ... 114214314364384404409412413414415416419424444464514614714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,131 по 4,140 из 7621

Тема: Sarma-фэтбайк Клуб

  1. #4131
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    На Ямисах и Норках в ростовках ХС, С и ХЛ из ТриалСпорта?
    Ну ХС у Сармы больше нет, так что по этой ростовке мимо

  2. #4132
    Велоконьяк Аватар для DevotioN
    Байк
    SARMA FOKA V1 (предсерийка) SARMA FOKA V2 (Greencustom) SARMA FOKA V3 (предсерийка) Крокодил на базе СШ В555 72г
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    545
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Но раздувать дальше за это здесь бессмысленно ввиду того, что никто из Сармы эту ветку не читает. Вот и все.
    Ошибаетесь) потому и починили все, что проблема была замечена. Быстро видимо устранить не удалось. Группа ведётся чуть шустрее сайта

  3. #4133
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    DevotioN, ну и славно.

  4. #4134

    По умолчанию

    Всем привет. Нужен совет по ростовке Вортекса. Сейчас в продаже есть рамы вортекс только S . Мой рост 172 см и вес колеблется в районе 85 кг. Все мои велы с ростовкой М и мне на них комфортно катать, монгуст аргус тоже М но на нем вынос был наверное 100мм и руль очень широкий в такой компановке казалось что не моя ростовка вел вроде как великоват, но поменяв вынос на поменьше и руль по уже все стало окей. По таблице различных производителей мне должен подходить размер М , но некоторые фэтбайкеры утверждают что Вортекс ростовкой S тоже подойдет под мой рост путем подбора выноса . Хотелось бы услышать катающих людей на данных рамах кто на каком размере рамы и сам ростом.Очень уж мне нравится Вортекс и хочется на его базе фэт собрать.

  5. #4135
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Рама М на 181см с выносом 100мм - норм.
    S, подсидел с ситбэком, вынос 100,110, наверно будет ок вам.

  6. #4136
    Велоконьяк Аватар для DevotioN
    Байк
    SARMA FOKA V1 (предсерийка) SARMA FOKA V2 (Greencustom) SARMA FOKA V3 (предсерийка) Крокодил на базе СШ В555 72г
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    545
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aero22 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нужен совет по ростовке Вортекса. Сейчас в продаже есть рамы вортекс только S . Мой рост 172 см и вес колеблется в районе 85 кг. Все мои велы с ростовкой М и мне на них комфортно катать, монгуст аргус тоже М но на нем вынос был наверное 100мм и руль очень широкий в такой компановке казалось что не моя ростовка вел вроде как великоват, но поменяв вынос на поменьше и руль по уже все стало окей. По таблице различных производителей мне должен подходить размер М , но некоторые фэтбайкеры утверждают что Вортекс ростовкой S тоже подойдет под мой рост путем подбора выноса . Хотелось бы услышать катающих людей на данных рамах кто на каком размере рамы и сам ростом.Очень уж мне нравится Вортекс и хочется на его базе фэт собрать.
    Твой рост как у меня. Катал на S с длинным выносом. Очень интересные ощущения. Во первых ты "сидишь на заднем колесе" благодаря коротким перьям. Это даёт интересные ощущения и желание катать по агрессивнее. Из за посадки не так критично будет ощущение более короткого етт ( рич и стек кому надо можно посчитать) при этом желательно вилку 470 а не 491. В целом для роста 172 S-ка с выносом на 10-20 мм длинее стока весьма приятна в обращении

  7. #4137
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aero22 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нужен совет по ростовке Вортекса. Сейчас в продаже есть рамы вортекс только S . Мой рост 172 см и вес колеблется в районе 85 кг. Все мои велы с ростовкой М и мне на них комфортно катать, монгуст аргус тоже М но на нем вынос был наверное 100мм и руль очень широкий в такой компановке казалось что не моя ростовка вел вроде как великоват, но поменяв вынос на поменьше и руль по уже все стало окей. По таблице различных производителей мне должен подходить размер М , но некоторые фэтбайкеры утверждают что Вортекс ростовкой S тоже подойдет под мой рост путем подбора выноса . Хотелось бы услышать катающих людей на данных рамах кто на каком размере рамы и сам ростом.Очень уж мне нравится Вортекс и хочется на его базе фэт собрать.
    У меня рост 170, был мангуст спорт М и вроде нормально было, вполне комфортно, только вынос менял на 75, сейчас вортекс S c выносом 70 и ещё лучше. Попробуй, скорей всего даже длиный вынос не понадобится

  8. #4138
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Aero22, подойдет или нет сильно зависит от пропорций тела и желаемой посадки. Смотрите на свои текущие велосипеды и отталкивайтесь от их ГЕО и своих ощущений. А вообще, на вортексе свет клином не сошелся

  9. #4139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Aero22, подойдет или нет сильно зависит от пропорций тела и желаемой посадки. Смотрите на свои текущие велосипеды и отталкивайтесь от их ГЕО и своих ощущений. А вообще, на вортексе свет клином не сошелся
    Пропорции норм, не толстяк и не качек , но спортом занимаюсь ежедневно . Посадка на всех велах соответственно заточено под спорт . а не просто прогулки- покатушки. Не хочется вложить деньги и не получить желаемого результата из за малого размера рамы. Сарма Вортекс импонирует мне геометрией и весом и крепостью . Рассматриваю еще раму Аргуса . Что может быть альтернативой вортекса ( вес , форма , крепость - очень важна ) ?

  10. #4140
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aero22 Посмотреть сообщение
    Пропорции норм, не толстяк и не качек , но спортом занимаюсь ежедневно
    вопрос был о соотношении длины ног, длины рук и туловища.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55