Sarma-фэтбайк Клуб - Страница 271
+ Ответить
Страница 271 из 763 ПерваяПервая ... 71171221241261266269270271272273276281301321371471571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 7621

Тема: Sarma-фэтбайк Клуб

  1. #2701
    Веломаньяк
    Байк
    фитнессбайк
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,352
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мне особо понравилось, что пациэнт не рад продаже велосипеда в наличии по цене предзаказа, а продолжает ныть по мелочам )

  2. #2702
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAZer Посмотреть сообщение
    не рад продаже велосипеда в наличии по цене предзаказа, а продолжает ныть по мелочам )
    Хорошее быстро забывается, чоуж.

  3. #2703
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    В том и дело, что я мужчина а не терпила. Если магазин лажает, это мой гражданский долг рассказать правду и дать оценку этой конторе.
    про терпилу под спойлером.

    гражданский долг мужчины-думать головой, читать написанное при заказе (а пункта доставка до двери при заказе через DPD на сайте НЕТ) и спокойно реагировать на свои ошибки.

    вы же устроили истерику именно как терпила. Минин не может отвечать за действия ТК-он передал груз в оговоренный срок. тем не менее вы совокупляете мозг именно ему, а не DPD (которым нельзя дозвониться в принципе. жаль, что я не знал и сделал это с первого раза вчера)

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Ответ БайксГейтс:
    Я вас уверяю все будет в порядке, мы позвоним в офис и узнаем что сможем.
    Извините, но мы не несем ответственности за работу менеджеров транспортной компании.

    С уважением, коллектив BikesGate.

    Вот так просто - ответственность не несем и точка.
    Кто говорит что трудностей никаких нет - ну так помогите довезти коробочку от Первомайской до Балашихи. Раз это не трудно. Моё предложение в силе.
    и снова у клавиатуры терпила - давайте, сделайте за меня!

    DPD ответили мне вчера по телефону "доставка возможна до терминала, на дом доставка невозможна даже с вашей доплатой". сегодня я сел в такси, приехал на адрес, забрал коробку и уехал. обошлось мне это в 200 рублей и 40 минут времени.
    да, у вас коробка побольше (я взял только раму), но никто не мешает заказать универсал и проехаться. вы тут больше времени потратили, истерику свою выкладывая, а на скидке при покупке больше сэкономили, чем потратить боитесь.



    люди взяли с вас деньги за велосипед, и они должны отдать вам велосипед согласно условиям поставки. целовать вас в жопу никто не обязан.



    а теперь - моя порция меда в это вот всё.

    долго думал, хотел карбон, но в итоге решил, что летние турпоходы по песочку все же интересны и заказал алюминий раму с покраской порошком. в ТК рама попала на 1 день позже обещанного срока. косяк? не знаю. у меня бывало люди задерживали на пару недель груз ценой в сотник раз больше и ничего.
    вместо 1 оплаченного дополнительного петуха вложили 2 разных, уточнив, что на 10 ск нужен свой размер. так как штатной оси под шестигранник не было в наличии, укомплектовали осью под эксцентрик, штатную вышлют, как придет. хотя речи о том,что должна быть под шестигранник- вообще не было, могли бы просто промолчать и сэкономить. но не стали.
    на вопросы ответы ждал максимум 30 минут, оперативность отличная, почти как на фэтбайкере.
    претензий к качеству продукта нет.
    сервис, безусловно, требует улучшения - забыли вложить заказанные декали, но уже отписались, что вышлют дополнительно.
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

  4. #2704
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Красавчик!
    NEXTIE

  5. #2705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    есть хоть одна другая рама, на которой диапазона настройки переклюка не хватает?
    Если речь про задний - нет. Передний - полно несовместимостей. Но там все чуть сложнее, конечно.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #2706
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Если речь про задний - нет. Передний - полно несовместимостей. Но там все чуть сложнее, конечно.
    Про задний, конечно. С передними давно все понятно.

  7. #2707

    По умолчанию

    [Sarma Bikes] Re: Re: [Sarma Bikes] Re: Re: [Sarma Bikes] Re: Sarma Foka Two
    Alex Pruss (Support)5 декабря в 12:08
    ##- Please type your reply above this line -##
    Your request (3974) has been updated. To add additional comments, reply to this email.

    Alex Pruss
    Alex Pruss (Sarma Bikes)
    Dec 5, 17:08 +08

    Евгений,
    Я процитирую весь диалог:
    Alex P Nov 22 20:59(assign)
    Здравствуйте Евгений.
    Сергей сейчас не может ответить. Не беспокойтесь, состав отправления не изменяли. У тк есть ограничения на пунктах выдачи по габаритам. С весом возможно ошиблись в тк. Предыдущий трек был рассчитан с доставкой до получателя, что бы внести изменения пришлось создавать новую заявку. Груз придет до терминала, после вы согласуете с тк доставку по адресу и оплатите услуги курьера на месте.

    С уважением, коллектив BikesGate.

    E Nov 22 20:32
    А почему по новому трек-номеру вес посылки 12 кг, и доставка указана до пункта вывоза?
    Я смотрел вчерашний трек, там вес был 20 кг и доставка до двери

    E Nov 22 19:51
    Ок. А после доставки в Измайлово как я понимаю мне должен позвонить курьер и согласовать время доставки мне на дом?
    22.11.2017, 13:14, "Sergey M (Support)"

    Sergey M Nov 22 18:13
    Евгений, вот обновленный трек с доставкой до терминала в Измайлово
    R.......
    Sergey Minin
    Support at Sarma Bikes

    E Nov 22 16:53
    Спасибо. Жду трек-номер
    22.11.2017, 05:38, "Alex P (Support)"

    Alex P Nov 22 10:38
    Здравствуйте.
    Хорошо, тогда вышлем вам другой трек-номер.

    С уважением, коллектив BikesGate.

    E Nov 21 23:58
    Давайте лучше вы уже вышлите посылку а я курьеру заплачу 500 р. Я поздно заканчиваю на этой неделе и не успеваю ни на какие переводы
    21.11.2017, 12:50, "Sergey M (Support)"

    Мы позвонили в транспортную DPD. Ваша посылка ожидает вас на терминале в месте вручения.
    Позвоните по телефону горячей линии и согласуйте доставку с курьером.

    С уважением, коллектив BikesGate.

    Обратите внимание на самое верхнее сообщение и на последнюю фразу. Полная несогласованность, никаких ясных и четких ответов, только обещание что у меня получится согласовать доставку с курьером. Ага, получилось.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    [Sarma Bikes] Re: Re: [Sarma Bikes] Re: Re: [Sarma Bikes] Re: Sarma Foka Two
    Alex Pruss (Support)5 декабря в 12:08
    ##- Please type your reply above this line -##
    Your request (3974) has been updated. To add additional comments, reply to this email.

    Alex Pruss
    Alex Pruss (Sarma Bikes)
    Dec 5, 17:08 +08

    Евгений,
    Я процитирую весь диалог:
    Alex P Nov 22 20:59(assign)
    Здравствуйте Евгений.
    Сергей сейчас не может ответить. Не беспокойтесь, состав отправления не изменяли. У тк есть ограничения на пунктах выдачи по габаритам. С весом возможно ошиблись в тк. Предыдущий трек был рассчитан с доставкой до получателя, что бы внести изменения пришлось создавать новую заявку. Груз придет до терминала, после вы согласуете с тк доставку по адресу и оплатите услуги курьера на месте.

    С уважением, коллектив BikesGate.

    E Nov 22 20:32
    А почему по новому трек-номеру вес посылки 12 кг, и доставка указана до пункта вывоза?
    Я смотрел вчерашний трек, там вес был 20 кг и доставка до двери

    E Nov 22 19:51
    Ок. А после доставки в Измайлово как я понимаю мне должен позвонить курьер и согласовать время доставки мне на дом?
    22.11.2017, 13:14, "Sergey M (Support)"

    Sergey M Nov 22 18:13
    Евгений, вот обновленный трек с доставкой до терминала в Измайлово
    R.......
    Sergey Minin
    Support at Sarma Bikes

    E Nov 22 16:53
    Спасибо. Жду трек-номер
    22.11.2017, 05:38, "Alex P (Support)"

    Alex P Nov 22 10:38
    Здравствуйте.
    Хорошо, тогда вышлем вам другой трек-номер.

    С уважением, коллектив BikesGate.

    E Nov 21 23:58
    Давайте лучше вы уже вышлите посылку а я курьеру заплачу 500 р. Я поздно заканчиваю на этой неделе и не успеваю ни на какие переводы
    21.11.2017, 12:50, "Sergey M (Support)"

    Мы позвонили в транспортную DPD. Ваша посылка ожидает вас на терминале в месте вручения.
    Позвоните по телефону горячей линии и согласуйте доставку с курьером.

    С уважением, коллектив BikesGate.

    Обратите внимание на самое верхнее сообщение и на последнюю фразу. Полная несогласованность, никаких ясных и четких ответов, только обещание что у меня получится согласовать доставку с курьером. Ага, получилось.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    А трек-номер они поменяли уже после перевода денег из-за того, что дпд им отказали присылать посылку на терминал в моём городе из-за ограничений по весу

  8. #2708
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    Минин не может отвечать за действия ТК-он передал груз в оговоренный срок. тем не менее вы совокупляете мозг именно ему
    Будьте внимательнее, изначально договариваясь, что посылка будет доставлена в город получателя, а по факту отправляя посылку в другой город (пусть и в 15 км от места назначения) Минин мог бы выяснить на берегу возможна ли курьерская доставка до места назначения и если нет, то тут же позвонить и поинтересоваться, это ОК для клиента или не ОК. Он в общем-то отвечает за то, чтобы клиенты были довольны, это его бизнес. Его служба поддержки пишет, что курьерская доставка будет, но по факту ее не оказалось, однако опять виноват кто-то другой (менеджеры ТК). Но чот это все больше напоминает историю с моей посылкой и все, что я думал на этот счет, я уже написал. Дичь, как она есть.

    Проблема ведь не в том, что накосячили, проблема в том, что у них всегда виноват кто-то другой.
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 05.12.2017 в 13:57.

  9. #2709
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    вместо 1 оплаченного дополнительного петуха вложили 2 разных, уточнив, что на 10 ск нужен свой размер.
    Вот тут хотелось-бы поподробнее - что значит 2 разных петуха ?
    Один для 10spd другой для 11-12 spd ?
    В чём визуальная разница ?

  10. #2710

    По умолчанию

    Может я не совсем понятно написал последнее предложение - сначала я перевёл деньги за товар и доставку, потом мне выдали трек номер с доставкой до терминала в моём районе, куда я мог за 3 мин. дойти, а потом у них не заладилось с дпд и они изменили трек-номер до Измайловского бульвара с обещаниями, что курьер оттуда привезет до дома

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55