Sarma-фэтбайк Клуб - Страница 183
+ Ответить
Страница 183 из 762 ПерваяПервая ... 83133153173178181182183184185188193213233283383483683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 7620

Тема: Sarma-фэтбайк Клуб

  1. #1821
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    факт в том, что моя рама была как следует упакована.
    Вот это
    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    много бумаги и подложки
    не есть «как следует упакована». Тебе просто повезло, что коробку не хренакнули как следует

    Нормально упаковано — это, когда рама зафиксирована внутри так, что не имеет возможности касаться стенок коробки.

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Сколько там весит Фока? 2100 - 2200? Ну, пусть 2500. 3 рамы - 7,5 кГ. Для коробки такого размера, вроде не такой уж и большой вес - с Б-К и по 13 килограмм коробки приходили (притом, более компактные).
    Вы всерьез считаете, что в транспортных работают волшебные пони? Банальные прорези-ручки на коробке? Не, не слышал.

    Выскользнули эти 10 кг из рук таджика на пол с высоты человеческого роста, поднял, закинул на палету и дальше поехали.

  2. #1822
    Веломаньяк Аватар для Ballu74
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2018г
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Stasrojo,


    Vorchuh, вопрос в деньгах и времени. Я, в свое время, такое просто выправил (знаю как и умею). Из-за 10тр и такой мелочи - решил бы вопрос полюбовно (например, скидка или подарок от фирмы-производителя).

  3. #1823
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    не есть «как следует упакована». Тебе просто повезло, что коробку не хренакнули как следует

    Нормально упаковано — это, когда рама зафиксирована внутри так, что не имеет возможности касаться стенок коробки.
    ну или так. зато когда я купил у человека титановую вилку, она мне пришла в здоровенной коробке, обложенной слоями бумаги и всё это ещё и в обрешётке))
    офигел, когда увидел, эту вилку можно было вообще стрейчем обмотать и так отправить

  4. #1824
    Веломаньяк Аватар для Ballu74
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2018г
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Вы всерьез считаете, что в транспортных работают волшебные пони? Банальные прорези-ручки на коробке? Не, не слышал.

    Выскользнули эти 10 кг из рук таджика на пол с высоты человеческого роста, поднял, закинул на палету и дальше поехали.
    Такие ручки делаю сам из скотча. Надежды на транспортную компанию никакой. Паковать всегда надо самому.

  5. #1825
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мне доставка рамы вышла 1350 руб.
    На рулевом стакане была защитная коробка из 20-25мм пенного утеплителя (через него замять даже при желании было-бы сложно, хотя наверное возможно).
    Рама была завернута в пенку, на перо с петухом пенки было намотано прилично и таки-да - читая тему понимаю, что просто повезло с доставкой ибо например последние 2 велосипеда приобретённые на удалении и доставленные ПЭК и СДЭК имели на перьях, раме, вилках защиту аналогичную пенному утеплителю труб.
    Бззз
    при заказе рамы и предварительном созвоне с Сармовцами так-же поинтересовался про возможность заказа доп.петуха и никакой конкретики в сроках не сказали, хотя петухи на сайте появились в течение недели после отправки рамы.
    Странно это всё как-то

  6. #1826
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ballu74 Посмотреть сообщение
    Из-за 10тр и такой мелочи
    Т.е. две из трех рам не того размера — это такая мелочь? Тоже у Халикова предлагается переварить?

  7. #1827
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,960
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Заказывал 3 рамы с петухами размера 17" = получил две 19" и одну 17"

    2 рамы ненадлежащего качества (мятые), прошедшие длинющий путь доставки из Китая и далее по РФ bikesgate.ru, конечно менять не будет, одну 19" в нормальном состоянии предложит обменять, я так понимаю с доставкой за мой счёт этой в Братск и праведной 17" из Братска в Мск.
    "bikesgate.ru, конечно менять не будет" - простите что? вот прямо так вы выставили претензию и вам категорически отказали?

    Может не стОит так поспешно делать выводы, а сначала спросить/позвонить/написать?
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  8. #1828

    По умолчанию

    Написал Bikesgate <sm@bikesgate.ru> письмо с претензией, даже ссылку этого форума приложил с нашим обсуждением.

    До Минина Сергея по номеру +7(914)008 09 87 не дозвонился, не поднимает трубку.
    По номеру магазина
    +7 (950) 120-11-20 тоже не дозвонился, номер не обслуживается временно.

    Дозвонился по основному
    +7 (3953) 480-987

    Заказ аннулировали, деньги вернут на карточку в течении 2 дней, рамы с петухами и осями отправляю завтра обратно в магазин. Пообщали перевыполнить заказ с лучшей упаковкой, я в раздумиях, пока оперативно всё, может и стоит поверить.

  9. #1829
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Дозвонился по основному +7 (3953) 480-987
    Заказ аннулировали, деньги вернут на карточку в течении 2 дней, рамы с петухами и осями отправляю завтра обратно в магазин. Пообщали перевыполнить заказ с лучшей упаковкой, я в раздумиях, пока оперативно всё, может и стоит поверить.
    С этого и стоило начинать. Хотя случай, конечно, вопиющий, и даже не берусь оценивать, стоило ли о нем молчать, даже если продавец отработал его по высшему разряду (узнаем через 2 дня).

  10. #1830
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,960
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Зодчий Пауэрс fire, у меня есть кое-какая информация по судьбе вашего заказа.

    Но тем не менее старт-пост будьте любезны поправить.

    Да, косяк дикий, спору нет.
    Хотелось "быстрее паровоза" всем - и сармовцам, и особенно - Вам, и полученное - обычное дело в таких делах.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55