Битцевский парк- 2016 - Страница 509
Закрытая тема
Страница 509 из 956 ПерваяПервая ... 9209309409459479499504507508509510511514519539559609709809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,090 из 9556

Тема: Битцевский парк- 2016

  1. #5081

    По умолчанию

    Крокодил починил уже, правда, пила захворала, пришлось топором.

  2. #5082
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Крокодил починил уже, правда, пила захворала, пришлось топором.
    Спасибо!

    Сегодня с Алексеем катали, он в восторге от проделанной работы и трейлов.
    Выдвинул инициативу скинуться на иструмент, а то Сергей не только свои силы тратит но и свой инструмент тупит.

    Думаю многие скинутся на благое дело!
    Chess, что из инструмента надо? Ну и в целом, доски, гвозди и т д.

  3. #5083

    По умолчанию

    От себя еще выдвигаю инициативу собрать стекла на трейлах. Сегодня на Кленовом как раз на первом нырке с "воротами", о которых я выше как-то писала, видела откровенные розочки, ни разу в землю не утоптанные. Разложиться на таком хуже, чем мне досталось, имхо.

  4. #5084
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спонтанный, воскресный УМЛМ в компании Амазонок : https://drive.google.com/file/d/1ZvF...ew?usp=sharing
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  5. #5085
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Dude88 Дима, спасибо тебе огромное, отлично провел. Я потихоньку запоминаю трейлы
    В следующий раз надо приехать свежим и сделать пару кругов по замкадной Бице.
    Ты меня укатал, я вот отъедался и отмокал.
    Нужно сказать, что замкадный трейл-парк хорош настолько, насколько вообще может быть хороша ХС-трасса. Здесь по полной используется как технические навыки, так и выносливость. Все по делу, все к месту. И никаких пешеходов
    Chess меня будет мучить совесть, если я буду у вас кататься и ничем не поучаствую в таком большом деле. В конце недели могу скинуть какую-то сумму, пусть это пойдет на что-нибудь полезное. Ну или передать лично в следующие выходные, планирую приехать.

  6. #5086

    По умолчанию

    Firecam, спасибо на добром слове, это вы еще не все трейлы проехали. Если всё ехать, то нагрузка будет очень приличная. Жаль, мало народу ездит.

  7. #5087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eonve Посмотреть сообщение
    dude88, нашли - опробовали твой пруд сегодня, отлично там, спасибо - сам бы не додумался ) а когда в будни предлагаешь катнуть?
    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Eonve, надеюсь мой бледный зад в воде не видели, а то меня там подстебали Вода ппц прозрачна
    ХЗ, я на ведра на роднике подсел сейчас, но на неделе метнусь в ледяное, вы в каком темпе катаете?

    И это, давай в Битцо-тему, тут чуток не по теме
    переехал сюда!

    ну на этой неделе надо внутри катать же )) катаю я помедленнее, чо уж там, но главное никогда не катал с кем побыстрее )

  8. #5088

    По умолчанию

    Сегодня сделали с друганом эпически ленивый день. "Намотали" 10км, остановились в бутовском лесу и развернули масштабное производство жаренных сосисок с пивом. Под очень громкую музыку.
    Обратно уже после 21:30 доехали практически до мкада и не менее лениво ехали накатом до южного бутово (благо комфортный спуск под минимальным углом)


    Мимо нас несколько раз проезжал велосипедист в темных одеждах + группа велосипедистов однократно.
    Подсказка - по кодовой фразе "привет с веломании" гарантированно угощение парой сосисок

    Меня можно узнать по белому мангусту тиакс, найнер.
    Последний раз редактировалось Vozarbo; 31.07.2016 в 23:41.

  9. #5089

    По умолчанию

    То есть, наличие велосипеда необязательно, главное - кодовую фразу знать?

  10. #5090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    То есть, наличие велосипеда необязательно, главное - кодовую фразу знать?������
    Тебе можно и без велика

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15