Битцевский парк- 2016 - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 956 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 9556

Тема: Битцевский парк- 2016

  1. #41

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вижу съезжали одолевали!
    весьма ржачные фотки

    наверное, из съезжалок вылезать уныло, ноги проскальзывают, вчера еле вылез из оврага (выехать не смог -)
    вниз атлична держит, верх -- буксует
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #43

    По умолчанию

    Скажите что у вас за боты\перчатки\обмундирован ие, что вы выживаете в такой дубак?
    Я уже молчу про покрышки. У меня айсспайкеры про прокручиваются и срезает ниппеля)))))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Скажите что у вас за боты\перчатки\обмундирован ие, что вы выживаете в такой дубак?
    Я уже молчу про покрышки. У меня айсспайкеры про прокручиваются и срезает ниппеля)))))
    Marzipan, удивительно читать такие откровения битсона. И даже подкачать покрышки не пробовал? )))))

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega
    в Битце непривычный мороз !!! Сегодня чуть не отморозил больной палец на руке во время фотосессии.
    А я даже запарился чуток. За год подзабыл, что на такую температуру надевал, перестраховался.
    Последний раз редактировалось Derbist; 01.01.2016 в 22:24.

  6. #46

    По умолчанию

    завтра (2.01) около 11:00 въезжаю со стороны Узкого. На часок. Этого хватит.

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    Marzipan, удивительно читать такие откровения битсона. И даже подкачать покрышки не пробовал? )))))
    Ничего удивительного. В бисайкле, когда я заезжаю к ним, шутливо глумятся - "Как сосочки?"
    Не в давлении дело. Дубовые тоже вертятся.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. В бисайкле, когда я заезжаю к ним, шутливо глумятся - "Как сосочки?"
    Не в давлении дело. Дубовые тоже вертятся.
    Значит они в курсе! Смазки нет внутри?

  10. #50

    По умолчанию

    Ща НКВД придёт, забанит меня в очередной раз за небитцедискуссии.........
    Нет, смазки нет. Флипперы опробованы разные. Их обычно крутит с камерой и дыра под ниппель станвоится овально-рваной. Опробованы всякие изоленты вместо флипперов. Опробовано всё, вплоть до канифоли и намазывание корда резиновыми клеями для увеличения "липкости", всякий там тальк или чистая резина.. всё пофиг. Можно даже почти не тормозить, всё равно крутится.

    p.s. Может, кстати, камеру крутит, а покрышка стоит, засечки не делал.......
    Соберусь с духом морозиться, засечку маркером сделаю, посмотрим чо там будет.

    Вижу WAKADZASI в треде. Никита, у тебя телефон на руле сейчас в покатушках? Нормально морозы переносит?
    Последний раз редактировалось Marzipan; 02.01.2016 в 03:27.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15