Campagnolo - Страница 48
+ Ответить
Страница 48 из 177 ПерваяПервая ... 183843464748495053587898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1770

Тема: Campagnolo

  1. #471

    По умолчанию

    BulDen, если механизм PowerShift, а не Ultra, то накрылся пластик - выше в теме я приводил колхозный опыт вживления в такие пистолеты с такой же болезнью старого доброго механизма QS - пока что полёт нормальный

  2. #472
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Какую смазку использовать внутри трещотки в ручках кампы? Закладваю полуконсистентку, но есть подозрение, что из-за этого индексирует не очень четко. Кароч хз, нужно капать масло, у кого есть опыт?

  3. #473

    По умолчанию

    Я че то за 2 сезона в свои изначально неновые пистолеты даже не лазил, как то необходимости не возникало. Стало интересно, а куда там закладывать, много разбирать? )

  4. #474
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mockin Посмотреть сообщение
    Я че то за 2 сезона в свои изначально неновые пистолеты даже не лазил, как то необходимости не возникало. Стало интересно, а куда там закладывать, много разбирать? )
    Ну рекомендуется залезть через 30ткм. Разбирать весело, хотя и не обязательно, для промывки и смазки все доступно снаружи. Весь механизм в общем открыт и смазан белой камповской консистенткой. Сама трещотка (индексный механизм) закрыт, но тарелки легко размыкаются. Если ее разбирать, то с большой осторожностью, наблюдается "взрыв" пружинок и шариков.

  5. #475

    По умолчанию

    Значит еще рановато по пробегу, поэтому пока без нареканий.

  6. #476
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Сломал корпус левой ручки. Пробовал кто клеить?

  7. #477

  8. #478
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rroomm Посмотреть сообщение
    Шили .
    Если решало - отлично. Буду что-то пробовать...

  9. #479

    По умолчанию

    Прошу оценить совместимость такой конфигурации все для 10 скоростного гибрида:
    Пистолеты Campagnolo Veloce 3*10
    Кассета Deore 11-32
    П/Пер Deore 3*10
    З/Пер Tiagra 4700
    Для расчетов использовал данные отсюда:
    http://blog.artscyclery.com/science-...compatibility/
    Если допустить, что на Тиагре протяжка троса составляет 2,7 (как на 11 скоростной Шимане), то межосевое кассеты 3,95/2,7=2,82, а это соответствует протяжке 10 ск Кампы.
    Еще вопрос относительно пистолетов они идут и на 2 и на три звезды спереди одни или есть отдельно на 2 и отдельно на 3.
    Спасибо за ответ.

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Если решало - отлично. Буду что-то пробовать...
    У меня седло лопнуло пополам посредине , посверлил , стянул тенисными струнами , лет через 30 продал с велосипедом . Ещё одно пол года назад ремонтировал , только уже стягивал сапожными нитками . Ручку кто-то делал , дополнительно пролил каким то клеем . Говорит- всё ок .(вроде на хт это было) .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Педали Campagnolo Titanium Record
    от Atoman в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:14
  2. Куплю манетки campagnolo 9 скор.
    от Robodevil в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 20:42
  3. Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан
    от modolo в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 21:22
  4. Велоодежда Campagnolo
    от Crazzzzyy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 12:40
  5. Колеса Campagnolo BORA
    от Campy в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:27