Campagnolo - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 177 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1770

Тема: Campagnolo

  1. #161

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, съемник кассеты на кампу и шимано одинаковый или у каждого свое?

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy K. Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, съемник кассеты на кампу и шимано одинаковый или у каждого свое?
    Разный.

  3. #163

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Блин, ну вот почему кампа такое уг? Решил срочно менять цепь, 0,75 уже давно лезет, почти лезет 1,0, при том, что цепь поставил в апреле, а сейчас только конец июля. Попробовал поставить пин, по инструкции, втыкаю, закручиваю выжимку изнутри (вот отдельного котла в аду заслуживает тот, кто придумал прессовать пин ИЗНУТРИ), пошёл криво, кончик отломился, еле достал. Ну, думаю, может, руки кривые, или не повезло, взял другой, ещё раз всё перепроверил, АККУРАТНО закручиваю, пошёл криво, кончик отломился, еле достал. Поставил снова замок, наверно будет проскакивать.
    Кто мешает запиновать снаружи или думаете там ппц какая разница?
    Да и в чем проблема запресовать изнутри или перевернуть велосипед очень лень?

  5. #165

    По умолчанию

    У меня тоже с пином не вышло. Кончилось разборкой ещё одного звена, и соединением без всяких замков.
    Но это фигня я привычный слесарить цепи ещё с ХВЗ времён
    Последний раз редактировалось jazzmaster; 28.07.2016 в 15:43.

  6. #166
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    все вышло даж с выжимкой в кренковском туле.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    все вышло даж с выжимкой в кренковском туле.
    Серёг, хохма в том, что в других тулах выходит. Гонец, который в основное время веломеханик (мы с ним судим криты), использует вообще те тулы, которым доверяет -- у него набор свой. Рейчел (та которая говорила и говорит, что она campa bitch -- тоже гоняется и судит), обслуживает велик у него, вначале пыталась Джону чего-то там говорить, но была почти вежливо послана, как у гонцов полагается. Перестала.

  8. #168
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    на то он и механик
    ))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Серёг, хохма в том, что в других тулах выходит. Гонец, который в основное время веломеханик (мы с ним судим криты), использует вообще те тулы, которым доверяет -- у него набор свой. Рейчел (та которая говорила и говорит, что она campa bitch -- тоже гоняется и судит), обслуживает велик у него, вначале пыталась Джону чего-то там говорить, но была почти вежливо послана, как у гонцов полагается. Перестала.
    У меня BBB выжимка, если что, с доп. бойком спешал для кампы, чтобы плющить (правда до него дело не дошло). Только вот чё-то шима пинуется на раз и без проблем, имхо дело не в руках, а в корявом инжениренге. Кстати, цепь разумеется скачет, как с*ка, будет прикатываться или нет, я хз, но это ненормально. Пол сезона не прошло даже, Карл!

  10. #170
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Не знаю что там на счет инжиниринга, но у меня тоже выжимка ВВВ которой сделал уже не одну цепь.
    Не в защиту Кампы, но объективности для.
    И вообще замок наше все.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Педали Campagnolo Titanium Record
    от Atoman в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:14
  2. Куплю манетки campagnolo 9 скор.
    от Robodevil в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 20:42
  3. Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан
    от modolo в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 21:22
  4. Велоодежда Campagnolo
    от Crazzzzyy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 12:40
  5. Колеса Campagnolo BORA
    от Campy в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:27