Кто в каких очках ездит? - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 516 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352402502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #3011
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Relf,
    на самом деле, окли это совсем другая лига, чем тифози. Тифози стоят не намного дороже, чем альпина, и считаются популярным бюджетным вариантом. Альпина мелкая фирма, в отличии от Тифози, поэтому малоизвестна. Кстати, забыл сказать, на Twist 4 черный материал начал сходить с прозрачных дужек через год, выглядят уже не особенно празднично.

    Шимано я мерял, цена где-то как Тифози, не взял, потому что Альпина была дешевле и выглядела примерно также.

  2. #3012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Альпина мелкая фирма, в отличии от Тифози, поэтому малоизвестна.
    Че такое Тифози?

  3. #3013
    Веломаньяк Аватар для Forting
    Байк
    29" Jamis Dakota d29 Pro 19" 2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Со текущими скидками в Триале можно прикупить Smith. Фотохрома я у них не обнаружил, но в остальном вполне себе вариант.

  4. #3014
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Что-то там ценник к Оукли (на Чейни) подбирается местами...

  5. #3015
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Че такое Тифози?
    http://www.chainreactioncycles.com/a...uestid=1732809

  6. #3016
    Веломаньяк Аватар для TipaGraf
    Байк
    mtb 27.5', гибрид 28'
    Адрес
    Белое пятно на карте мира
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    musiclover
    Спасибо за ответ,по поводу чуть кривой рамки Вы не интересовались - это единичный случай или часто встречается,мог ли этот косяк возникнуть от неправильного хранения?
    У кого-нибудь ещё есть Alpina?Интересны другие отзывы о марке...

  7. #3017

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал заказывать из официального магазина oakley? Мейлфорвардерам они не хотят слать. Как выйти из ситуации?

  8. #3018
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimirovichbc Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал заказывать из официального магазина oakley? Мейлфорвардерам они не хотят слать. Как выйти из ситуации?
    Купить на Чейние (проверено), виггле, в КАНТе (проверено). Вам какая модель в душу запала?
    Последний раз редактировалось ZeeK; 24.07.2017 в 01:29.

  9. #3019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Купить на Чейние (проверено), виггле, в КАНТе (проверено). Вам какая модель в душу запала?
    Нету нужной мне модели в определённом цвете.
    Хочу собрать кастомные на основе Flak 2.0 xl в конструкторе Oakley. Посредника б какого в Европе найти надёжного для пересылки.

  10. #3020

    По умолчанию

    Три года назад писал в этом посте про китайское поделие на тему "окли". Ну вот помучился я в них, в конце-концов очень легко и быстро их продал, а вместо них купил в Декатлоне вот такие:
    https://www.decathlon.ru/ochki-cycli....html#v1811581

    и вот, вроде бы, ведь тоже Китай (наверное), но зато совершенно другой:
    • оправа идеальной формы, без вот этих мерзких ощущений, что одно очко прилегает к глазу сильнее и руки сами тянутся подвигать/погнуть (гнул китайца постоянно, но от проблемы кривизны так и не избавился).
    • все стёкла без геометрических искажений, и нет зеркального двоящегося торца, глаза не устают.
    • наносник и заушины сделаны из какого-то непонятного пластика, который не потеет и не скользит (в т.ч. в руках сразу после снятия), хотя у меня морда при катании всегда потная.
    • очень лёгкие, на лице почти не ощущаю.
    • хорошо вентилируются. С китайцем была проблема с этим (есть у нас место, где происходит быстрый перепад влажности и китаец моментально и полностью запотевал в самый ответственный момент), здесь этот эффект заметно меньше.
    • очень просто и грамотно сделан конвертик для стёкол, он складывается и почти не занимает место, можно просто в карман положить, чтобы не таскать с собой чехол (у китайца с монолинзами это не прокатит).


    Но, надо сказать, что повыбирать в магазине пришлось основательно, т.к. там народ активно щупает висящие на витрине комплекты, пальцы, потёртости, то сё, и я потребовал себе прям новый запечатанный комплект и его уже основательно проверял.
    Всё норм, езжу не нарадуюсь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы