Кто в каких очках ездит? - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 516 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #71
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    чисто велосипедных пользовал неск. шт.

    1. CatEye EW-800 аналог M-Frame от оклей с 3мя пластинами дужки сломались на висках
    2. Oakley M-Frame хорошие очки, удобно сидят, но при влажной погоде все таки брызги закидывает, как огромный плюс - они вообще не потеют, треснула линза
    3. Smith Bazooka полное говно, искажения по всем осям, неудобные дужки, сломались после удара об дерево но наверное это самые крепкие очки что у меня были
    4. RudiProject Colossal искажения в нижней части, хлипкий шарнир - пластик треснул зимой, очки как то незапомнились...
    5. Oakley Racing Jackets - удобно сидят (у меня одно ухо совсем чуть чуть выше другого а тут нет заушин) как минус - не регулируемые носовые упоры (нос у меня тоже не самый удачный) сломались зимой сразу две дужки в месте утончения, в прохладную влажную погоду нереально потеют, антифог не помогает. и самое западло - несменные линзы

    сейчас думаю брать либо Ketyum как у Виталия - неплохо сидят, складные, сменные линзы в широчайшем ассортименте, но удручает шарнир... либо Oakley Racing Jackets PRO Transitions но с ними все равно остается проблема подбора линз под вечерне/ночное катание и для ярких дней... потому возможно посмотрю в сторону Half Jackets

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 10.08.2006 13:31) [snapback]163672[/snapback]</div>
    чисто велосипедных пользовал неск. шт.

    1. CatEye EW-800 аналог M-Frame от оклей с 3мя пластинами дужки сломались на висках
    2. Oakley M-Frame хорошие очки, удобно сидят, но при влажной погоде все таки брызги закидывает, как огромный плюс - они вообще не потеют, треснула линза
    3. Smith Bazooka полное говно, искажения по всем осям, неудобные дужки, сломались после удара об дерево но наверное это самые крепкие очки что у меня были
    4. RudiProject Colossal искажения в нижней части, хлипкий шарнир - пластик треснул зимой, очки как то незапомнились...
    5. Oakley Racing Jackets - удобно сидят (у меня одно ухо совсем чуть чуть выше другого а тут нет заушин) как минус - не регулируемые носовые упоры (нос у меня тоже не самый удачный) сломались зимой сразу две дужки в месте утончения, в прохладную влажную погоду нереально потеют, антифог не помогает. и самое западло - несменные линзы

    сейчас думаю брать либо Ketyum как у Виталия - неплохо сидят, складные, сменные линзы в широчайшем ассортименте, но удручает шарнир... либо Oakley Racing Jackets PRO Transitions но с ними все равно остается проблема подбора линз под вечерне/ночное катание и для ярких дней... потому возможно посмотрю в сторону Half Jackets[/b]
    Хочу добавить, что сидят не неплохо а отлично. Оправа просто невесомая, вся настраивается под анатомию носа, ушей и черепа. Линзы отличные-сменные, легкие и гибкие. Да и по поводу шарнира - это только предположения Олега. Против Оклей ни чего не имею - достойные очки.
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Smith Frontline Max[/b]
    +1

    Half Jackets мерил но что то не впечатлили они меня за такую цену. :huh:


  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Macho @ 03.09.2006 02:59) [snapback]172969[/snapback]</div>
    +1

    Half Jackets мерил но что то не впечатлили они меня за такую цену. :huh:[/b]
    Так что не впечатлило или наоборот - очки или цена?
    Если можно поподробнее.
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  5. #75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Так что не впечатлило или наоборот - очки или цена?
    Если можно поподробнее.[/b]
    Поподробнее нет проблем B) Цена Half Jackets у нас с ОДНОЙ топовой помоему иридиевой линзой 180 евров т.е надо еще добавить где то 100 евро если хо4ешь кататься ве4ером-ночью.Очки для узко-среднего лица что тоже сугубо индивидуально.Площадь линзы меньше чем у тех же смитов.Но конечно плюсы есть Во-первых это конечно Окли -крута :D Вес заслуживает восхищения.И наверно будут достаточно удобны на подходящем лице.

    По сему я остановился на смите -цена вне конкуренции(60 е)со сменными линзами да и на моем личике они как то посолиднее B) смотрятся.

  6. #76

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Macho @ 03.09.2006 20:56) [snapback]173097[/snapback]</div>
    Поподробнее нет проблем B) Цена Half Jackets у нас с ОДНОЙ топовой помоему иридиевой линзой 180 евров т.е надо еще добавить где то 100 евро если хо4ешь кататься ве4ером-ночью.Очки для узко-среднего лица что тоже сугубо индивидуально.Площадь линзы меньше чем у тех же смитов.Но конечно плюсы есть Во-первых это конечно Окли -крута :D Вес заслуживает восхищения.И наверно будут достаточно удобны на подходящем лице.

    По сему я остановился на смите -цена вне конкуренции(60 е)со сменными линзами да и на моем личике они как то посолиднее B) смотрятся.[/b]
    А что у вас стоит Rudy Project Cetyum?
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  7. #77

    По умолчанию

    Ни разу не слышал и не видел в продаже такую фирму...На eBay нашел несколько, но конкретно Cetyum нету.Rydon Limited-230 euro,Rydon - Tour de France-78,Rudy Project Kerosene LTD Edition -70.Не дешевые очки...

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для Gladkey
    Байк
    Rock Machine Adrenaline 3000 '07 благополучно развалился :(
    Адрес
    Апрелевка МО
    Сообщений
    1,259

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кто в каких очках ездит?[/b]
    Лично я езжу в обычных своих очках: оправа - металл, линзы - пластик, на - 2, 75
    Если сделаю операцию по лазерной коррекции зрения, прикуплю что нибудь модно-спортЫвное :huh:

  9. #79

    По умолчанию

    Нафиг выкидывать такие деньги за очки? Я себе покупал очки UVEX в магазине спецодежда на рижской за 320 р. темные и за 350 р. полностью прозрачные (для поездок ночью).
    Модели: http://www.uvex.ru/detail1.php?article=24
    Тут адреса: http://vostok.ru/coords_store.htm

  10. #80

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Macho @ 04.09.2006 00:37) [snapback]173181[/snapback]</div>
    Ни разу не слышал и не видел в продаже такую фирму...На eBay нашел несколько, но конкретно Cetyum нету.Rydon Limited-230 euro,Rydon - Tour de France-78,Rudy Project Kerosene LTD Edition -70.Не дешевые очки...[/b]
    Вот здесь посмотри
    http://www.rudyproject.com
    Выбери страну и набери по поиску Ketyum
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы