Кто в каких очках ездит? - Страница 502
+ Ответить
Страница 502 из 521 ПерваяПервая ... 2202302402452472492497500501502503504507512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 5201

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #5011

    По умолчанию

    на неокрепшие умы с отсутствием критического мышления, маркетинг всегда хорошо заходит)) Практически зомбирует С них отлично так стригут бабосики А потом потраченные деньги заставляют их отстаивать свою позицию, чтобы не выглядеть ло....

  2. #5012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    как нормальные стеклянные с диоптриями
    Это как раз самый дешевый сегмент как правило, пластик дороже в оптиках , есть конечно исключения в премиум сегменте. Ну и какое может быть стекло в спортивных очках , оно тяжелее и потенциально намного травмоопаснее.

  3. #5013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Главное верить, что пластик Окли лучше, чем Пластик простых очков,
    Тут все просто - достаточно разок поносить окли, чтобы потом брезговать "пластиком простых очков".
    К хорошему привыкнуть просто, а вот даунгрейд дается ну очень тяжело.
    Были у меня разные китайские очки, все пришлось выкинуть, потому что после хороших очков они кажутся мутными и кривыми.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    продаются по той же цене, как нормальные стеклянные с диоптриями,
    "Нормальные стеклянные" с большими диоптриями вообще не делают, ибо таскать такой якорь на носу никто не захочет. Тут только пластик.

  4. #5014
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridovich Посмотреть сообщение
    Попробуйте поюзать Oakley,POC,RudyProject,KOO,100%... разок,вопросы отпадут моментально.
    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Тут все просто - достаточно разок поносить окли, чтобы потом брезговать "пластиком простых очков".
    Пользуюсь параллельно Rudy-оригиналами и Oakley с китайской линзой (оригинальной в таком формате я не нашел) - глобальной разницы я не замечаю.

  5. #5015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Oakley с китайской линзой (оригинальной в таком формате я не нашел) - глобальной разницы я не замечаю.
    Может тебе повезло и контрафактные были украдены с того же завода, где и оригинальные производят?
    Можно играть в рулетку, но не всем она нравится.
    Последний раз редактировалось pelm; 03.11.2023 в 20:33.

  6. #5016
    Веломаньяк Аватар для meridovich
    Байк
    COLNAGO Cross Prestige Disc DI2 COLNAGO K.ONE DI2 COLNAGO C64 DISC DI2 Dedacciai Skyline 3.Zero 29''DI2 Guerciotti Eureka cxs DI2
    Адрес
    Боброво
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Может тебе повезло и контрафактные были украдены с того же завода, где и оригинальные производят?
    Можно играть в рулетку, но не всем она нравится.

  7. #5017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Это как раз самый дешевый сегмент как правило, пластик дороже в оптиках
    я сомневаюсь, что "отливка" линзы OAKLEY стоит больше 1 доллара


    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Ну и какое может быть стекло в спортивных очках , оно тяжелее и потенциально намного травмоопаснее.
    речь не про спортивные очки, а ваще


    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Тут все просто - достаточно разок поносить окли, чтобы потом брезговать "пластиком простых очков".
    К хорошему привыкнуть просто, а вот даунгрейд дается ну очень тяжело.
    Были у меня разные китайские очки, все пришлось выкинуть, потому что после хороших очков они кажутся мутными и кривыми.
    Ой, я эту чушь проходил уже... с защитными фильтрами на фотофорумах, где люди на 400% увеличении искали потерю резкости между дешевой HOYA'ей и топовым B+W, я так и на свой линзопарк с объективами по 2k$ навесил самые простые HOYA и никакой разницы с и без нет. Вы главное верьте, особенно с учетом того как близко к глазам находятся линзы очков, что царапины и неровности даже можно не замечать - оно вне фокуса.

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Может тебе повезло и контрафактные были украдены с того же завода, где и оригинальные производят?
    Можно играть в рулетку, но не всем она нравится.
    Я пробовал оригинальные Sutro, китайскую копию, китайские X-Tiger, декатлонские roadr 920 и ща вот Bliz. Разницы, можно сказать, нет никакой
    Последний раз редактировалось f1rstx; 03.11.2023 в 20:44.

  8. #5018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    "отливка" линзы OAKLEY стоит больше 1 доллара
    Себестоимость в современном мире к стоимости для покупателя отношение имеет только очень косвенное.
    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    речь не про спортивные очки, а ваще
    Я и обычные диоптрии ношу пластик довольно давно. Банально легче же, хотя стекло конечно при нормальном уходе вечное , а пластик нет.

  9. #5019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Себестоимость в современном мире к стоимости для покупателя отношение имеет только очень косвенное.
    да, нужно покрыть маркетологичный буллшит и еще 300% прибыли получить, никто не спорит.

  10. #5020

    По умолчанию

    А у Oakley свои заводы или она заказывает линзы у сторонних производителей из Китая?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы