Кто в каких очках ездит? - Страница 501
+ Ответить
Страница 501 из 521 ПерваяПервая ... 201301401451471491496499500501502503506511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 5201

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #5001
    Веломаньяк Аватар для meridovich
    Байк
    COLNAGO Cross Prestige Disc DI2 COLNAGO K.ONE DI2 COLNAGO C64 DISC DI2 Dedacciai Skyline 3.Zero 29''DI2 Guerciotti Eureka cxs DI2
    Адрес
    Боброво
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    че там, можно пожалуйста уточнить как влияют очки на зрение
    В очковых линзах нормального уровня, со множеством дополнительных полезных покрытий, гарантирующих идеальное качество зрения, а главное, сохранение здоровья и молодости глаз
    Дешевые очки могут дорого обойтись вашему зрению. Некачественные очки могут вызвать головные боли, замутнение зрения и раздвоение картинки перед глазами...

  2. #5002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridovich Посмотреть сообщение
    В очковых линзах нормального уровня, со множеством дополнительных полезных покрытий, гарантирующих идеальное качество зрения, а главное, сохранение здоровья и молодости глаз
    Дешевые очки могут дорого обойтись вашему зрению. Некачественные очки могут вызвать головные боли, замутнение зрения и раздвоение картинки перед глазами...
    Ясно, никакой реальной информации.

  3. #5003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Ясно, никакой реальной информации.
    А по-моему - вполне рабочий маркетинговый текст

    Такие же надписи про "здоровье и молодость глаз", а также мягкость и шелковистость волос - на флаконах с шампунем, вполне нормально заходят целевой аудитории

    Почему бы так же не поступать и с очками?

    А любители реальной информации - это нецелевая аудитория продавцов очков за ценник, превышающий на несколько сотен процентов их себестоимость. Что на них зря время и силы тратить?!
    Последний раз редактировалось Андрей Горелов; 03.11.2023 в 17:52.

  4. #5004

    По умолчанию

    f1rstx, у меня тоже Bliz, только линзы Nordic light, линзы очень крутые, глазам комфортно. Они съёмные, вот есть мысль купить фотохромную bliz в комплект. Как она в темноте ведет себя?

  5. #5005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
    f1rstx, у меня тоже Bliz, только линзы Nordic light, линзы очень крутые, глазам комфортно. Они съёмные, вот есть мысль купить фотохромную bliz в комплект. Как она в темноте ведет себя?
    В темноте нормалек, без проблем катался до ночи)
    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    А по-моему - вполне рабочий маркетинговый текст

    Такие же надписи про "здоровье и молодость глаз", а также мягкость и шелковистость волос - на флаконах с шампунем, вполне нормально заходят целевой аудитории

    Почему бы так же не поступать и с очками?

    А любители реальной информации - это нецелевая аудитория продавцов очков за ценник, превышающий на несколько сотен процентов их себестоимость. Что на них зря время и силы тратить?!
    Да, внутривенная доза рекламного буклета))
    Главное верить, как грица

  6. #5006
    Веломаньяк Аватар для meridovich
    Байк
    COLNAGO Cross Prestige Disc DI2 COLNAGO K.ONE DI2 COLNAGO C64 DISC DI2 Dedacciai Skyline 3.Zero 29''DI2 Guerciotti Eureka cxs DI2
    Адрес
    Боброво
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
    f1rstx, у меня тоже Bliz, только линзы Nordic light, линзы очень крутые, глазам комфортно. Они съёмные, вот есть мысль купить фотохромную bliz в комплект. Как она в темноте ведет себя?
    Цена линзы сопоставима с ценой очков. Касаемо Bliz,с его кривой сборкой,думаю перемещение линз может оказаться губительным для рамки. Имею BLIZ FUSION c эффектной синей линзой.

  7. #5007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
    у меня тоже Bliz, только линзы Nordic light, линзы очень крутые, глазам комфортно.
    У меня тоже есть

    20231103_185557.jpg

    Ничего крутого не чувствую. Очки, как очки. Ни какой дополнительной резкости в сумерках не дают. В комплекте есть зеркальная линза. Катать с ней по лесу так себе. На солнце нормально.
    Это к вопросу о качестве поликорбоната в фирме и лучших оптических свойствах.
    Сравнивал их с водительскими Cafa France, эти оказались в сумерках лучше.

    Если очки сертифицированы по EN166(персональная защита глаз) и EN170 (УФ-фильтры)
    Продукты, относящиеся к нормам EN166, в первую очередь подразделяются на две основные оцениваемые группы по показателям:

    Оптическая прозрачность

    Показатель, характеризующий оптическое качество линз, и определяющий допустимую длительность ношения пользователем данных защитных очков, не приводящую к напряжению или утомлению глаз. Показатель подразделяется на несколько уровней:

    1 - Постоянное ношение
    2 - Периодическое ношение
    3 - Редкое ношение
    Степень защиты от ударов

    Показатель, характеризующий уровень защиты от механических воздействий, обеспечиваемый линзами и оправой защитных очков. Показатель подразделяется на несколько уровней:

    А - Сильные удары (190м/с)
    В - Удары средней силы (120м/с)
    F - Удары низкой силы (45 м/с)
    то это нормальные очки. Например, защитные очки UVEX все имеют такие сертификаты.
    Последний раз редактировалось Dima_Netu; 03.11.2023 в 19:27.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  8. #5008

    По умолчанию

    Dima_Netu, на твоем фото я не вижу линзы Nordic light, ты уверен, что правильно понял мое сообщение?

  9. #5009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridovich Посмотреть сообщение
    Блажен, кто верует!
    я знаю))) Это несколько другое

    Цитата Сообщение от meridovich Посмотреть сообщение
    Попробуйте поюзать Oakley,POC,RudyProject,KOO,100%... разок,вопросы отпадут моментально.
    вопросы про что отпадут?)) Про качество или что? А то я так то про другое пишу))

  10. #5010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridovich Посмотреть сообщение
    Цена линзы сопоставима с ценой очков.
    Я уверен, что ты в 90х на CRT-монитор «защитный экран» вешал. А так забавно да, когда пластиковые линзы, которые ничего не стоят, продаются по той же цене, как нормальные стеклянные с диоптриями, астигматизмом, классными просветлениями и покрытиями. Главное верить, что пластик Окли лучше, чем Пластик простых очков, а если не носить брендовый пластик, то зрение вот принеприменно быстро испортится - миллиарды людей ходящие без очков или с солнезащитными за 10 баксов ща приуныли.


    Удивительно канеш как маркетинг захватывает умы.
    Касаемо Bliz,с его кривой сборкой,думаю перемещение линз может оказаться губительным для рамки. Имею BLIZ FUSION c эффектной синей линзой.
    Держи в курсе
    Последний раз редактировалось f1rstx; 03.11.2023 в 20:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы