Кто в каких очках ездит? - Страница 410
+ Ответить
Страница 410 из 521 ПерваяПервая ... 110210310360380400405408409410411412415420440460510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 5201

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #4091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Есть, но они не помогают ))
    Особенно если ездить ночью с машинами.
    Именно о таком и речь. Вечер, дождь и куча точечного света вокруг. Грусть печаль.


    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Вымыть с посудомоем, вытереть микрофиброй, нанести пенку для бритья, оставить сохнуть, вытереть пенку насухо. Не смывать пенку, а вытереть насухо! Походный вариант - плевать на стекло и вытирать.
    А вообще это всё не помогает надолго, лучше балаклаву снимайте и не дышите в очки-маски.
    Ок, спасибо! Но без балаклавы холодно. Я балаклаву так надеваю, чтоб нос торчал, но эт не прям очень удобно

  2. #4092
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    ГорноЛыжные маски все темные... для города не подходит

  3. #4093
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    461
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Есть, но они не помогают ))
    Особенно если ездить ночью с машинами.
    Истинно так! В таких случаях снимаю очки и еду без них, так намного безопаснее.

  4. #4094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avasnik Посмотреть сообщение
    Истинно так! В таких случаях снимаю очки и еду без них, так намного безопаснее.
    Верно.
    Но очкарикам вроде меня будет сложно )) (придется надевать контактные линзы)

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    ГорноЛыжные маски все темные
    Ерунда.

  5. #4095

    По умолчанию

    Не офтоп: кто кроме меня замечал, что без очков дико пробивает на сопли, прошу прощения. Осенью не катал в очках и всегда имел проблемы, зимой то же самое, даже в голову не приходило очки надевать. Но вот догадался надеть очки в пасмурную погоду и проблема мокрых перчаток решилась совершенно неожидано. Это индивидуально мое или у всех так?

  6. #4096
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию

    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  7. #4097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Не офтоп: кто кроме меня замечал, что без очков дико пробивает на сопли, прошу прощения. Осенью не катал в очках и всегда имел проблемы, зимой то же самое, даже в голову не приходило очки надевать. Но вот догадался надеть очки в пасмурную погоду и проблема мокрых перчаток решилась совершенно неожидано. Это индивидуально мое или у всех так?
    Скорее влажная погода, туман, постоянные осадки. Вот слизь и выделяется Надо полноценный тест, снимайте очки!

  8. #4098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Не офтоп: кто кроме меня замечал, что без очков дико пробивает на сопли, прошу прощения. Осенью не катал в очках и всегда имел проблемы, зимой то же самое, даже в голову не приходило очки надевать. Но вот догадался надеть очки в пасмурную погоду и проблема мокрых перчаток решилась совершенно неожидано. Это индивидуально мое или у всех так?
    Видимо из-за встречного ветра у вас глаза слезятся, отсюда и сопли, так как слёзный канал сообщается с носовыми пазухами.

  9. #4099

    По умолчанию

    Зимой часто бывает что сопли нон стоп. Причем если в ту же погоду просто пешком ходить, хоть бы хны.

  10. #4100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Зимой часто бывает что сопли нон стоп. Причем если в ту же погоду просто пешком ходить, хоть бы хны.
    Такая же ерунда, и кашель потом (от лишней слизи в носоглотке). Активное дыхание на холоде дает о себе знать.

    Очки зимой спасают глаза от ветра, потому нужны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы