Кто в каких очках ездит? - Страница 361
+ Ответить
Страница 361 из 516 ПерваяПервая ... 61161261311331351356359360361362363366371391411461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #3601

    По умолчанию

    А никто не встречал окли asian fit?
    В идеале Oakley Radar EV Path с фотохромом.
    Боюсь, что обычные большеваты будут. Uvex, к примеру, мне больше нравятся в виде женских версий.

  2. #3602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Боюсь, что обычные большеваты будут
    у гонцов обычно лица совсем не в виде репы , а азиан фит - это так ? https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7604790

  3. #3603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    а азиан фит - это так ?
    Знал бы - не спрашивал бы.
    Но вообще у окли asian fit - это очки чуть уже по ширине (за счет меньшего расстояния между линзами) и немного меньше радиус закругленности (то есть по глубине).
    Но на сайте *** найдешь конкретные цифры ширины, глубины и т.д.

    Факт в том, что очки с шириной 140мм для меня большеваты, поэтому есть вероятность, что азиан фит может подойти.

  4. #3604

    По умолчанию

    Задавил жабу и приобрел rudy stratofly
    Яростно рекомендую. Фотохром зимой - мастхэв. Утром еще светло, вечером уже темно. Перестегивать линзы надоедает.
    Летом пользую northwave devil - нравится.

  5. #3605

    По умолчанию

    Добрый вечер, коллеги.
    Возникли тут у меня небольшие вопросы для знатоков...
    Купил сегодня на ЛУКойловской заправке очки под брендом Goodyear, модель GY-13. По ощущениям очень даже ничего, легкие, сидят плотно, но не давят нигде, сделаны - на первый взгляд - очень качественно.
    Там была какая-то акция с аксессуарами Goodyear, цена каждого товара в акции - 999 р. + какие-то еще фишки, не обратил внимания. Стекла из поликарбоната, поляризационные, везде логотипы и надписи сей фирмы...
    В общем, дай, думаю, куплю, ибо позволить себе очки в 2-3 раза дороже сейчас пока не могу (
    К очкам прилагается легкий и жесткий футляр на замке, с пластиковым карабином, опять же везде логотипы Goodyear, на ярлыке голограмма и серийный номер, английский текст без ошибок, вроде все как надо.
    Интересное началось дома, когда я залез в Сеть, дабы разузнать детали своего чудесного приобретения.
    Я НИГДЕ не нашел этой модели очков, да и вообще не нашел на оф. сайте Goodyear упоминания о таком продукте. Фото тоже пока не попалось, правда, вот здесь https://www.olx.kz/obyavlenie/prodam...r-IDf83bO.html можно видеть другие очки из той же акции со всеми сопутствующими приблудами, которые я описал выше.
    Да, вот что еще интересно: на ярлыке есть текст следующего содержания (на русском и на английском): "Товарный знак "Goodyear", принадлежащий компании The Goodyear Tire & Rubber Company, используется компанией "Ключ к лояльности в ритейле Интернешнл" (ООО "КЛР") на основании лицензии". И адрес этой конторы - ул. Верейская, 17, Москва, 121357.
    Короче говоря, кто может сказать что-нибудь об этих очках? Катал ли в них кто-нибудь? "Левый" это товар или действительно выпускаемый по лицензии Goodyear?
    И еще: то, что линзы поляризационные, означает ли автоматически, что они защищают от УФ, или это вовсе необязательно?
    Заранее всем спасибо!
    ЗЫ. До этого катал в Sinner модели Killer (покупал в "Триал-Спорте"), был вполне доволен, но у них, как мне показалось, не слишком надежная оправа ((

  6. #3606

    По умолчанию

    Они такой же Гудйер, как и любой другой китайский Мишлен.

  7. #3607

    По умолчанию

    BBB Winner PH белый
    Подскажите стоит такие брать ?

  8. #3608

    По умолчанию

    Добрый день!

    Решил порадовать себя очками oakley и начались муки выбора.
    Хочу услышать Ваше мнение.
    Вот варианты:
    - Radar
    - EVZero

    Радар прельщает возможностью достаточно просто найти доп. линзы (с зеро чет с этим туго)
    Зеро прельщает весом.

    Вот мучаюсь...

    Кто что подскажет по этому поводу?

    Спасибо!

  9. #3609

    По умолчанию

    Илья_весельчак, да, можно брать. Я в таких не один год откатал, неплохие. Брал за 40€.

  10. #3610
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buranov Посмотреть сообщение
    мучаюсь...

    Кто что подскажет по этому поводу?

    Спасибо!
    Похвалю своё болото (см. подпись). Хотя оно несколько замылено и примелькалось

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы