Кто в каких очках ездит? - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 516 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #331
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В Москве не с оклями плохо, а с ценами на них

    Кроме Канта и Спортмастера Оклями занимается Альпиндустрия, какой то скейтбордерский магаз (видел в Экстриме), Траектория, ТойБайк, Омнибайк, Леон Спорт, Gravity-Sport, Тактика.

    Я бы рекомендовал для позырить приехать в Экстрим и там пошариться.
    Собственно я так и делал, а потом уже заказывал и привозил конкретные модели.

    Добавлено позже (16/05/2009 01:14):
    У 6kc.ru вроде ничо цены.
    http://www.rybakinfo.ru/cgi-bin/tovar_sale...;level2_id=1701

    В общем в Москве выбор широк - просто надо быть в теме.

  2. #332
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    предппочитаю очки Julbo, втч в горных оправах.

    сейчас пользуюсь такими


  3. #333

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleepy Peter @ 16.05.2009 01:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Москве не с оклями плохо, а с ценами на них

    Кроме Канта и Спортмастера Оклями занимается Альпиндустрия, какой то скейтбордерский магаз (видел в Экстриме), Траектория, ТойБайк, Омнибайк, Леон Спорт, Gravity-Sport, Тактика.

    Я бы рекомендовал для позырить приехать в Экстрим и там пошариться.
    Собственно я так и делал, а потом уже заказывал и привозил конкретные модели.

    Добавлено позже (16/05/2009 01:14):
    У 6kc.ru вроде ничо цены.
    http://www.rybakinfo.ru/cgi-bin/tovar_sale...;level2_id=1701

    В общем в Москве выбор широк - просто надо быть в теме.[/b]

    Только что то на сайте этого 6kc.ru ничего нет из оклей... я таких ссылок много находил, ток в реале нифига нет либо СОВСЕМ не по той цене что на сайте.
    В альпиндустрии и траектории был - некондиция с поцарапанными стёклами и деформированными дужками (да, господа и у оклей бывает реальный заводской брак!) лежала из тех моделей, которые можно носить + куча женского чего то. В общем посмотрите что на официальном сайте окли
    и что у них и поймёте в какой жо мы все находимся если нам ещё ТАКОЕ впаривают.
    Экстрим - да , тема. Если повезёт с наличием.

  4. #334
    Веломаньяк!
    Байк
    1.Giant XTC 2009 Custom 2.Giant TCR 2011 Custom
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    А кто-то пользовался очками Uvex crow pro ?

  5. #335

    По умолчанию

    Доброго времени суток, а что можете сказать про http://www.kant.ru/show_good1.php?t=glasse...&narcom=OFF, живу в Самаре, бюджет ограничен 1500. Говорите ВВВ неочем вобще?


  6. #336
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не знаю, как для людей с норм зрением - но для меня BBB вполне нормально, т.к в москау как то очень не очень с выбором подходящих велоочков , в которые можно линзы с диоптриями всандалить. Были BBB-BSG20 , за 3 года поломались. В канте купил BBB-BSG19, они проще - фильтры несьемные, но зато клипса от предыдущих подошла, заново делать не пришлось. Вообще хотелось бы найти что то прочное, с комплектом фильтров и БОЛЬШОЙ (относительно) , хотя скорее - широкой клипсой под диоптрии.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #337

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serejka @ 13.06.2009 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Доброго времени суток, а что можете сказать про http://www.kant.ru/show_good1.php?t=glasse...&narcom=OFF, живу в Самаре, бюджет ограничен 1500. Говорите ВВВ неочем вобще?[/b]
    Имел попытку примерно вот таких http://www.bbbparts.ru/goods/index.php?productID=844. Вернул из за того, что в прозрачной гриламидовой оправе имелись пузырьки. Другого экземпляра не было, вернул. Сейчас есть вот такие http://www.bbbparts.ru/goods/index.php?productID=821 . Сидят хорошо, выглядят понтово, в остальном читайте мой постинг выше. Дешёвка она и есть дешёвка. Не зря Окли стоят в 3-4 раза дороже. Для себя закрыл тему дешёвой оптики.

  8. #338
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кто-то может посоветовать велоочки с относительно большими клип-онами?

    Зрение... эээ... -3,75 плюс астигматизм -1,5 где-то по цилиндру. Обычные очки вот только сегодня забрал с цейсовской оптикой. Достаточно тонкие линзы - по центру глаза тоньше оправы "стеклышки".

    Велоочки пока присмотрел такие - RP:
    Rudy Project PERCEPTION


    или
    Rudy Project EXCEPTION


    Длинные ресницы у меня, вопрос про задевание ими клипона открытый, плюс хоцца, чтоб не запотевали очки, плюс гонять быстро, чтоб глаза не слезились.

  9. #339

  10. #340
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кстати, какого цвета линзы в велоочках для чего нужны и какого лучше взять для начала?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы