Кто в каких очках ездит? - Страница 312
+ Ответить
Страница 312 из 516 ПерваяПервая ... 12112212262282302307310311312313314317322342362412512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #3111
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Поэтому смотрю "small face" модели. Т.е. для езды в темное время (не в кромешной тьме, а при фонарях дорожного освещения) мало пригодны?
    Скорее совсем непригодны. НО это не значит что такая же линза будет в другой модели Bliz.

  2. #3112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Скорее совсем непригодны. НО это не значит что такая же линза будет в другой модели Bliz.
    Фильтр был розовый ?
    Как тут на картинке http://www.uventasport.ru/files/prod...2000008750.jpg ?

    Вид из очков был прозрачный (в отсутствие солнца или яркого искусственного света), или с оттенком цвета линз??

  3. #3113
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Фильтр был розовый ? Как тут на картинке http://www.uventasport.ru/files/prod...000008750.jpg ? Вид из очков был прозрачный (в отсутствие солнца или яркого искусственного света), или с оттенком цвета линз??
    Да, на фото очень похож. В реальности фильтр на максимуме пропускания заметно темный... Конечно с розовым оттенком. Прозрачные у окли, руди.

  4. #3114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Да, на фото очень похож. В реальности фильтр на максимуме пропускания заметно темный...
    Конечно с розовым оттенком. Прозрачные у окли, руди.
    Спасибо! Буду думать. Резинку, если на то пошло, можно самому приколхозить .

  5. #3115
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду думать. Резинку, если на то пошло, можно самому приколхозить .
    А она точно нужна? Сколько у меня эти очки были - ни разу ее не использовал.

  6. #3116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    А она точно нужна? Сколько у меня эти очки были - ни разу ее не использовал.
    Не всем наверное. У меня бывают моменты, когда снимаю очки и/или расстегиваю шлем(где обстановка позволяет конечно) и еду дальше так. На шее держать мне удобно, меньше возни по убиранию и доставанию. Да, если головой сильно не мотать, то по идее и на дужках они никуда деваться не должны. Однако "степень оттопыренности ушей" и лбы с носами у всех разные, надежность фиксации очков соответственно тоже.
    Хотя вполне допускаю, что хорошие очки снимать вовсе не хочется, просто потому что их не чувствуешь (если опыт использования только китайских с али).

  7. #3117
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Не всем наверное. У меня бывают моменты, когда снимаю очки и/или расстегиваю шлем(где обстановка позволяет конечно) и еду дальше так. На шее держать мне удобно, меньше возни по убиранию и доставанию. Да, если головой сильно не мотать, то по идее и на дужках они никуда деваться не должны. Однако "степень оттопыренности ушей" и лбы с носами у всех разные, надежность фиксации очков соответственно тоже.
    Хотя вполне допускаю, что хорошие очки снимать вовсе не хочется, просто потому что их не чувствуешь (если опыт использования только китайских с али).
    Резинка которая идет с pursuit xt вставляется вместо дужек...

  8. #3118
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Т.е. для езды в темное время (не в кромешной тьме, а при фонарях дорожного освещения) мало пригодны?
    Под обычными фонарями (ну и с фарой, естественно, мы не малозаметные вело-ниндзя?) в тёмное время суток даже "жёлтые" очки могут оказаться темными Лучше всего просто прозрачную линзу возить. Фотохром не надо.

  9. #3119
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Под обычными фонарями (ну и с фарой, естественно, мы не малозаметные вело-ниндзя?) в тёмное время суток даже "жёлтые" очки могут оказаться темными Лучше всего просто прозрачную линзу возить. Фотохром не надо.
    Фотохром разный бывает. Руди-окли почти прозрачные в темноте.

  10. #3120
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Руди-окли почти прозрачные в темноте.
    У меня как раз Окли Джобрейкер фотохром. Прозрачная линза лучше (если есть возможность, конечно). Если НЕОЖИДАННО застигнет тьма, то, конечно, можно ехать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы