Кто в каких очках ездит? - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 521 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 5201

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #301

    По умолчанию

    Хочу вот эти заказать https://bike-components.de/products/info/p1...axy-Brille.html никто не пользовал ? что то у меня сомнения в надёжности крепления дужек к стеклу

  2. #302
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    глюк
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  3. #303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(митрий @ 21.04.2009 01:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ээ, если цена увекса невыгодна, чо же говорить об окли? Ну если действительно готов платить 100-200 долл, посмотри на руди проджект.У них дужки гнуца как хошь и сделаны из резины, прилипающей к коже, особенно влажной. и новые упоры тоже. ездию в райдоне хрен знает скоко лет, теряю, опять покупаю. Линзы сменные, есть запасные, это несколько привязывает к модели. Потеряешь так, а линзы остаюца, опять такую берешь. Ваще классные. Окли тоже были, сломал. Линзы к ним если и сменные, найти малореально. А стоят еще дороже РП. Но конечно главное в подборе очков как раз форма головы, носа и тд.[/b]
    Два райдона поломали у нас в тусовке. Вот эти блин хваленые дужки ломались. Ресурс у них маловат

  4. #304
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да, и я ломал. Прям посередине оправы над линзой. 2 раза)). Блин, нахрен я их опять покупаю? Привык просто. А дужки, че их гнуть туда-сюда, придал форму один раз и намано. Ваще солнечные очки специфический аксессуар. Дорогой и недолговечный. Линзы царапаются, все ломается, регулярно теряются... расходник, короче ))
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  5. #305

    Thumbs up

    Я сегодня вот такие в Декатлоне примерил:



    ...но чот не решился. Кто-нить юзал такие?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #306

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А что это за диоптрийные хреновины? Мне нужны очки -1, из них можно такие сделать?[/b]
    Там специальная вставка (клипса) можно поставить любые диоптрийные линзы, эта модель специально разработана для очкариков.

  7. #307

    По умолчанию

    as-video
    То есть к ним прилагаются небольшие оправки для того, чтобы вставить в них линзы? А какой размер этих линзочек получается? И можно ли отрегулировать межосевое расстояние?

  8. #308
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Очки Dunlop, я хз какие. Купил в прошлом году в соколях.

  9. #309

    По умолчанию

    В Ашане на красносельской (именно в ашане, на втором этаже, а не в декатлоне) продаются ништяки по 40-60 рублей за штуку, футляры по 60 гдето.
    Купил себе пару вполне приличных ни жалко будет на них и посидеть если что))

    ЗЫ Кстати слеланы вполне качественно спец для ашана и указано что есть защита от УФ.


  10. #310
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Стерх @ 30.08.2005 09:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    насколько мне обьясняли (далее имхо дилетанта) все очки затемняют из за чего зрачок расширяется, но не все защищают от невидимого ультрафиолета, который ломится в глаза в избытке из за расширенного зрачка и типа как то выжигает сетчатку.[/b]
    AFAIK затемнить очки и сделать их прозрачными для УФ - спецзадача, с которой китайцы спрявятся вряд ли.
    Что стекло, что плексиглас не пропускают УФ сами по себе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы