Кто в каких очках ездит? - Страница 306
+ Ответить
Страница 306 из 516 ПерваяПервая ... 6106206256276296301304305306307308311316336356406506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #3051
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    ltp-asher, просто вы спросили, кто лечил очки Briko, вот я и удивилась… (В русском языке «пользовать» означает «лечить»; видимо, вы имели в виду «пользоваться» или «использовать»?)
    Очки штука индивидуальная. И чтобы пользовать со шлемом, надо с ним и мерять.

    а лечить можно как в очках, так и без ::


    Вот я и вчера и сегодня пользовал женщину. И она меня. Лечил ли? Возможно! Однако лечить не собирался, и даже не знаю, вылечил ли, пользуя.

    Парадокс Великого и Могучего? Нет, просто он Велик ничуть не менее, чем Могуч. И ровно так же будет верным сказать наоборот.

    Такие вот, очки.

    Последний раз редактировалось barh; 17.08.2017 в 07:42.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #3052

    По умолчанию

    Кто-нибудь встречал фотохромы у которых (опционально) дужки можно заменить на регулируемую резинку - ну чтоб на шею вешать (потом можно и поверх застежек шлема с шеи одевать обратно на глаза). Сейчас использую китайские рокброс, фотохромом там и не пахнет (приходится менять линзы что раздражает, к тому же часть уже изрядно поцарапались) а вот резинка у них есть и я ей пользуюсь

  3. #3053
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь встречал фотохромы у которых (опционально) дужки можно заменить на регулируемую резинку - ну чтоб на шею вешать (потом можно и поверх застежек шлема с шеи одевать обратно на глаза). Сейчас использую китайские рокброс, фотохромом там и не пахнет (приходится менять линзы что раздражает, к тому же часть уже изрядно поцарапались) а вот резинка у них есть и я ей пользуюсь
    Bliz Pursuit XT.

  4. #3054

    По умолчанию

    Оказывается есть очки на батарейках. Стёкла представляют собой стеклопакет, внутри которого вещество, меняющее свою прозрачность в зависимости от напряжения электротока. Затемнение происходит автоматически от датчика освещённости или с помощью двух кнопок. Быстродействие практически моментальное, то есть регулировка без задержек.

  5. #3055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Оказывается есть очки на батарейках...
    Батарейка в голове? Это не создает разные поля в мозгах? Тем более под лучами солнца?

  6. #3056
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Spiky, представляете, сколько полей в мозгах тех, кто носит слуховые аппараты или импланты? Про беспроводные гарнитуры, наверно, вообще говорить не стоит.

    Или про обычные наушники. Потому что сама по себе батарея никаких электромагнитных полей не наводит — для этого нужна цепь, по которой течет ток. Например, наушники.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #3057

    По умолчанию

    Xiatian, Да это я к слову,
    а так мне понравились очки, и скорость затемнения. Цена правда от 300 евро...
    Еще нашел у них затемняющуюся наклейку на мото шлем... Но выгоднее уже шлем с интегрированными очками купить ... Наклейка тоже дорогая

  8. #3058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Bliz Pursuit XT.
    Благодарю. Это все? Не нашел пока в продаже.

  9. #3059

    По умолчанию

    В Декатлоне сейчас скидка на фотохром - 999 руб. Конечно, звёзд с неба они не хватают, но за тыщу можно взять.

  10. #3060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimirovichbc Посмотреть сообщение
    Нету нужной мне модели в определённом цвете.
    Хочу собрать кастомные на основе Flak 2.0 xl в конструкторе Oakley. Посредника б какого в Европе найти надёжного для пересылки.
    Так есть же целая куча посредников - Shopozz,Alfaparcel,Shopogolic.net со своими складами в европе(в основном Британия и Германия).Выкупают из магазина по вашей ссылке(ессесно предоплату вносите на свой счет).Так что выбор есть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы