Кто в каких очках ездит? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 510 ПерваяПервая 12347123252102202302502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 5093

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #11

    По умолчанию

    Сменные линзы это оч удобно : очки можно использовать как для катиний для велосипеда для защиты от комаров, веток и пр, так и для повседневной носки, например в отпуске на югах . Ни минуты пожалел после покупки очков.

  2. #12

    По умолчанию

    NickOne А где находится Кант? Адресочек и телефончик можно?

  3. #13

    По умолчанию

    Originally posted by Magus
    А я очкарик, поэтому езжу в своих обыкновенных. В ближайшее время планирую купить другие - выбрать оправу и заказать слегка тонированные стёкла. :badgrin:
    Не хочешь приобрести себе велоочки с диоптрическими вставками, как у Васи Кочина? Очень удобно. И практично (все-таки специально для велосипеда спроектировано), и зрение нормальное. Правда, я не знаю пока, кто этим торгует и сколько это стоит. Поспрашивай.


    Кстати, применительно к обычным, не диоптрийным очкам, правильно называть не "линзы", а "фильтры". :roll:
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #14

    По умолчанию

    Originally posted by vova095
    NickOne А где находится Кант? Адресочек и телефончик можно?
    Находиться здесь http://www.kant.ru/
    Адреса магазинов и телефоны смотреть там же (на оф.сайте)

    P.SДля справки: в москве магазинов все два, один на м. \"Полежаевская\", другой на м. \"Нагорная\", выбирай тот что ближе.



    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кто в каких очках ездит?[/b]
    А насчет очков, не знаю, я то сейчас без них как то обхожусь, может куплю на следующий сезон, вещь то конечно не плохая, но нужно все взвесить перед тем как покупать.

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by vova095
    Hektor
    Спасибо.
    На здоровье, лишь бы в помощь

  7. #17

    По умолчанию

    Rudy Project Ekynox

    почитать о них можно тут
    http://www.udachnaya-pokupka.ru/openobzor.....php?idsee=1365
    цвет оправы - темно серый, пользую темные и желтые линзы. очки очень удобны, гнущиеся дужки и носоупоры гнутся в очень широких пределах, кроме того, материал из которого сделаны носоупоры становится липким при смачивании потом и очки просто прилипают к лицу. о том что оптика отличная говорить не стоит :D

  8. #18

    По умолчанию

    Тут как-то кто-то спросил про отличие велоочков от обыкновенных, но ответа не было.
    Скажите люди, не являются ли велоочки просто "классовой" аттрибутикой (без особого практического предназначения), типа, вот у меня есть то-то, то-то и то-то, а еще спец. очки - значит я настоящий велосипедист?
    По мне, так я не вижу разницу м/у обычными и специальными очками.
    Переубедите, плз. Может, тож куплю, если вещь того стоит (а стоит она, я бы сказал, не слабо).

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]Тут как-то кто-то спросил про отличие велоочков от обыкновенных, но ответа не было.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  10. #20

    По умолчанию

    Да нее, я сравнивал именно обычные затемненные со спец. велосипедистскими. Обычные для коррекции зрения тут не причем, зрение (тьфу-тьфу-тьфу) пока тоже не подводило. Что такого будут делать специальные очки, чего не смогут обыкновенные?
    Держаться плотнее и надежнее? ***** качественнее отбивать? При падении ими будет более сложнее пораниться? При падении выше шансы остаться целыми, когда обычные разлетяться?
    Что, что в них лучше в плане езды на байке?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы