Кто в каких очках ездит? - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 516 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114214314514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 07.08.2007 11:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно где-нибудь приобрести стёкла для очков BBB (BSG-25 и BSG-26)?
    Царапаются элементарно! [/b]
    конечно нет. Это же не Окли.
    ЗЫ. Если найдете, я тоже купил бы

  2. #132

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 07.08.2007 11:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    конечно нет. Это же не Окли.[/b]
    Интересно, а у Окли стёкла тоже царапаются?

    Добавлено позже (07/08/2007 11:23):
    Посмотрел цены на запасные линзы для Окли, так они стоят как очки BBB вместе с тремя фильтрами-стёклами. Что же теперь, покупать самые дешёвые очки и менять целиком!

  3. #133
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Я езжу в Smith SG Diablo серебристые

  4. #134
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Uvex «Ай-Во». отличная вещь и недорогая

    http://www.technoavia.ru/katalog/siz/glass...ex_gl/6-098.htm

    стоит это все примерно 300 руб. есть разные линзы

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Линзы изготовлены из высокопрочного поликарбоната. Очки имеют оптический класс № 1, что полностью исключает искажение, обеспечивают защиту от летящих частиц (скорость 45 м/сек). Специальное антистатичное покрытие Optidur 3000 обеспечивает устойчивость к появлению царапин, поглощает ультрафиолет. Боковое зрение не ограничено. Дополнительное удобство — возможность регулировки наклона и длины дужек: плавная регулировка угла наклона дужек и 5 положений длины дужек.
    Легкая и удобная посадка благодаря уникальной двухкомпонентной оправе, сочетающей надежность и комфорт.[/b]

  5. #135

    По умолчанию

    Aggressor
    они отвратительно сидят на лице и совершенно не подходят для велоспорта.

  6. #136
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Очки Relax (модель не помню) купленные за 680 рублей в соколях. Ношу и езжу в них постоянно с мая.

    Из плюсов: дёшево, хорошая защита от ветра и пыли, защита от УФ-лучей (но только для средней полосы России), хорошо видно в них, так как затемнены не сильно. Сидят отлично, не слетают даже после потери резинки с правой дужки. В комплекте шёл чехольчик, верёвочка (не юзал) и книжечка мелкая.

    Из минусов: резиновые накладки на дужки держаться фигово, знал бы - приклеил. А так потерял отдну незнамо где. Нет сьёмных линз. Поэтому в темноте или в лесу в пасмурную погоду видимость ухудшается. Запотевают при остановке быстро (особенно если на улице прохладно), но также быстро распотевают при движении.

    Вывод - хорошие дешёвые очки, только резинку на дужку надо было сразу приклеить.
    Редкий гость.

  7. #137

    По умолчанию

    Тоже катаю в ювексах I-VO брал в восток-сервисе 300р с мелочью у меня прозрачные белые и темные (вроде дымчатые) хотел еще желтые взять - не было причем дымчатые подцепил мой братик - и таскает иногда как просто солнцезащитные. Причем линзы в этих ювексах сменные, только в продаже я линзы отдельно не видел не в техноавия, не в востоке.

  8. #138
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(guron @ 08.08.2007 12:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже катаю в ювексах I-VO брал в восток-сервисе 300р с мелочью у меня прозрачные белые и темные (вроде дымчатые) хотел еще желтые взять - не было причем дымчатые подцепил мой братик - и таскает иногда как просто солнцезащитные. Причем линзы в этих ювексах сменные, только в продаже я линзы отдельно не видел не в техноавия, не в востоке.[/b]
    Когда я там был - там только темные были. Взял их и еще другую модель Ювекса за 400 р с желтыми линзами.
    Мне там про них что-то втирали, что они не потеют. Врут, конечно, потеют вполне, стоит погонять, а потом остановиться...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #139

    По умолчанию

    все подумываю одеть как-нибудь свою лыжную маску Casco Nordic, да народ встречный жалко как-то становится
    Не пью, не курю, чешется верх спины...

    СПАСИТЕ Бутовский лес и его трассы!!

  10. #140

    По умолчанию

    Маска будет в кассу зимой
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы