Кто в каких очках ездит? - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 516 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #121

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SIA @ 10.07.2007 00:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Клево! Где брал и почем? И можно ли такие линзы подобрать к спортивным ?[/b]
    Очки ( линзы + оправа + работа ) обошлись в 6000 рэ. У меня были ограничения по выбору линз т.к. при астигматизме большая кривизна линз по горизонтали нежелательна - изображение будет двоиться. Если со зрением у тебя всё в порядке, то бери обычные спортивные очки с фотохромными линзами. Нормальные выйдут в 2000-3000 рэ.


  2. #122
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    простенькие sinner booster polar за 1200р из триала. Держатся хорошо.
    Качество линз хорошее, царапаются тоже неплохо.
    Из минусов - оправа толстовата, немного мешает обзору, особенно вниз. Т.е. это не труъ велоочки.

  3. #123

    По умолчанию

    Я "очкарик" многодумал взвешивал и решил, что куплю себе просто двое дорогих очков с диоптриями, затемненые и нет, оправы дорогие стекла)пластик) не очень, очки вышли примерно 2000 темные и 1500 светлые, есть толко один минус, частенько(почти постоянно) надо возить с собой двое очков. Кстати я отношусь к тем людям у которых очки потеют, в любую погоду. Спортивные очки считаю не очень удобными из за вставок под диоптрии

  4. #124

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shoower @ 19.07.2007 13:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спортивные очки считаю не очень удобными из за вставок под диоптрии[/b]
    Главное чтобы очки были удобными для тебя и не спадали при тряске.

  5. #125
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати, видел недавно в 4м павильоне очки с диоптрийным адаптером. Цена около 1500р. Вполне нормальные очки, вроде со сменными линзами. Светофильтры вверх не подымаются(кто видел очки Бонспирита - поймет).
    Померял, нормально держатся, обзор нормальный, но с диоптрийным адаптером понятное дело - ограниченый.


  6. #126

    По умолчанию

    У меня BBB BSG-11 Challenge. Вполне удобные, со сменой линз (чёрные-белые-жёлтые), не спадали не разу, очень даже неплохо сидят. Вобщем, очень даже ими доволен.
    Зачем тебе оружие? Дави их интеллектом!

  7. #127

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 19.07.2007 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Главное чтобы очки были удобными для тебя и не спадали при тряске.[/b]
    Желательно писать, кто где покупал... А то я UVEX нигде не нашел. Пользуюсь полуспортивными Cirrus - тяжеловаты и потеют, сейчас катаю в неспортивных ("маска") Polaroid, брал в "Эпицентре" около 2000. Качество изображения на высоте. Но Полароидный эффект не дает увидеть показания велокомпа (преломляя свет и показывая "радугу"). ))))
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  8. #128

    По умолчанию

    Не знаю, зачем вы так с диоприйными велоочками заморачиваетесь?

    Бюджетный вариант - контактные линзы+любые понравившиеся очки.
    Единственный минус (по крайней мере, для меня) - сложновато с ними в велопоходах более, чем на один день. Ибо, один раз поспав в контактных линзах, более этого повторять не хочется. А в лесу ночью после хороших говен менять линзы как-то отстойно.


  9. #129
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Мне абсолютно без разницы в каких очках катать (сейчас К2 какие-то, купил жене с тремя фильтрами, но она от них отказалась, вот и взял себе), но вот одни мои очки меня расстраивают: в них фильтр поляризованный, так в них показания велокомпа не видно, вместо экрана видно одно темное пятно :huh:
    Не К2, а R2 уточнил...
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  10. #130

    По умолчанию

    Можно где-нибудь приобрести стёкла для очков BBB (BSG-25 и BSG-26)?
    Царапаются элементарно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. AresSk

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы