яндекс и гуголь следят за нами - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 141

Тема: яндекс и гуголь следят за нами

  1. #71

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось Helium2; 28.12.2018 в 16:08.

  2. #72

    По умолчанию

    а где модер? приболел? пичалька

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helium2 Посмотреть сообщение
    в рф-инете с ~2010г жёсткая цензура, если вы ещё не поняли. А на западе цензура ещё жёстче. Там могут даж уволить с работы сразу за такой неспам гдето. Легко. Читайте фантастику Ороуэла "1984", будто о будущем СССР, но на самом деле актуальную именно ныне. Конечно он обманул их классно с нобелевской премией. Они поняли это лишь потом.
    Цензура в интернете - вчерашний день. Они теперь из космоса мысли читают! Давеча еду с работы, думаю, надо бы мне аэрограф купить.. Так прихожу домой, за комп сел - а мне уже реклама аэрографов тут как тут! А ты представляешь что они с тобой сделают за твои крамольные мысли и обладание ценнейшей информацией?? Не теряй время, срочно надевай шапочку из фольги. Срочно!

  4. #74

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось Helium2; 28.12.2018 в 16:08.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    а где модер? приболел? пичалька
    Модер болеет когда никто не жамкает на треугольник )

  6. #76
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,168
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Они теперь из космоса мысли читают!
    Мысли н мысли, но не раз слышал, причем скажем в личном общении (не говоря про прочитанное в интрнете), что к примеру сидят люди рядом с ноутбуком работающим, и трендят про снегоходы к примеру. Ну потренднли и забыли. А тут бац и контекстная реклама полезла снегоходов, хотя никто никаких запросов никуда не писал. Мысли не читают а слушать могут в легкую.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Мысли н мысли, но не раз слышал, причем скажем в личном общении (не говоря про прочитанное в интрнете), что к примеру сидят люди рядом с ноутбуком работающим, и трендят про снегоходы к примеру. Ну потренднли и забыли. А тут бац и контекстная реклама полезла снегоходов, хотя никто никаких запросов никуда не писал. Мысли не читают а слушать могут в легкую.
    Дык я об этом и говорю - причём и смартфоны тоже. Даже, наверное, в первую очередь смартфоны, особенно новые..

  8. #78
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,168
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    причём и смартфоны тоже.
    кстати да. а так как почти в всех там стоит какой нить типа яндексмэп, привязанный к аккаунту, то легко понять кому слать рекламу.

  9. #79

    По умолчанию

    Помню сижу на работе в тишине. Рядом на столе лежит дешёвый китайский смартфон. Слышу музыка заиграла, но тихо так. Сначала не понял откуда. Приложил смартфон к уху. Да. Оттуда. И потом слышу всякие обсуждения. Похоже он телевизионное ток шоу словил и начал мне в динамик озвучивать. Всё это длилось около минуты. Потом звук становился тиша и тише, пока совсем не заглох. Только не говорите, что мне это почудилось. На работе я не пью.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Мысли н мысли, но не раз слышал, причем скажем в личном общении (не говоря про прочитанное в интрнете), что к примеру сидят люди рядом с ноутбуком работающим, и трендят про снегоходы к примеру. Ну потренднли и забыли. А тут бац и контекстная реклама полезла снегоходов, хотя никто никаких запросов никуда не писал.
    Отличная иллюстрация того, насколько убедительными могут казаться совпадения )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ездим на работу на байке! Кто хочет - GO с нами!
    от Rusty в разделе Москва.Запад
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 19:09
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 19:31
  3. Поехали с нами на моря!
    от Джуманджи в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 10:24
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54