Посоветуйте летние велоперчатки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Посоветуйте летние велоперчатки

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Тут ситуация почти как с выбором седла - только примерка и потом уже выбор, увы. Из короткопалых мне, например, очень нравятся перчатки от Sixsixone, Daineze A-short. Чуть меньше - Merida. Из длиннопалых мне отлично подошли Daineze-A (они хороши для тех, у кого длинные пальцы, особенно большой).

    А вот с Polednik'ом мои руки не подружились... И Fox длиннопалый не подошёл .

  2. #22

    По умолчанию

    То что видел из продукции BBB вызывает отвращение. Внешне выглядят отвратно. На вид, цена не более 100р. На руке сидят сносно. Но покупать это за 700 и более, не охото.
    Пробовал дешевые кожанные, сидят на руке хорошо. Но когда рука потеет, красятся сильно.
    Понравились перчатки от NW. Правда у меня они "фул". Думаю многие видели их, они ввиде руки скелета. Очень оказались удобные. Если увижу без пальцев, то обязательно себе куплю такие.

  3. #23

    По умолчанию

    Fox Incline от-ездил все прошлое лето...и на этот сезон менять не собираюсь...может еще такую-же пару куплю....никаких бесовских гелевых проставок...тока сетка(spandura) и искуственная замша(clarino японская)
    Изображения Изображения

  4. #24

    По умолчанию

    а кто нибудь может провести соразмерность между женскими и мужскими размерами? Хочу на чейне взять перчатки кадейловские, но мужских нет (какие хочу), есть точно такие но женские...там есно размеры другие. У меня рука маленькая - размер М мужской...в женской интерпритации мне какой размер надо брать? L? XL? (размер ладони - 20 см).
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #25

    По умолчанию

    перчатки только мерять....притом что у даже у самых брендовых пара от пары может разлечатся...
    пысы а кадаейловское барахлишко не очень качественное...
    есть сведения что Пасифик Бициклс продал лицензию на производство велобарахла какимто уж совсем махровым кетайцам

  6. #26
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jil @ 24.02.2009 22:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Fox Incline от-ездил все прошлое лето...и на этот сезон менять не собираюсь...может еще такую-же пару куплю....никаких бесовских гелевых проставок...тока сетка(spandura) и искуственная замша(clarino японская)[/b]
    несколько раз мерил такие.
    выполнены хорошо, но слишком брутальные для обычного каталова по МО

    всё-таки перчатки нужны больше для удобства рук, а не для их защиты от всякой горной фигни
    Редкий гость.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 24.02.2009 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    несколько раз мерил такие.
    выполнены хорошо, но слишком брутальные для обычного каталова по МО

    всё-таки перчатки нужны больше для удобства рук, а не для их защиты от всякой горной фигни[/b]
    ....ды ладна ..они тонкие

  8. #28
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Я в прошлом году Nike себе и жене купил, 700 и 600 руб. соответственно. Низ замша и небольшие гелевые вставки, верх полистер и др. синт.материалы. На мужских на запястье неопреновая стяжка, на женских просто резинка широкая. По нашей южной жаре рукам вполне комфортно, потеют только внутренняя сторна запястья где неопрен.

  9. #29

    По умолчанию

    А кто что скажет по перчаткам endura mighty mitt ?

  10. #30

    По умолчанию

    Подскажите, есть какая-нибудь разница между размерами мужских и женских велоперчаток... http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=26456 т.е. размер М (муж) = размеру М (жен)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю летние велотуфли
    от Double в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 15:39
  2. велоперчатки ПРОДАНЫ ВСЕ СПАСИБО!
    от week в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:11
  3. Летние покрышки: Nokian vs. Michelin
    от PRESIDENT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 18:07
  4. Летние покрышки
    от Heinz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 17:08

Метки этой темы