скандинавская ходьба в темпе ГТО - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 169

Тема: скандинавская ходьба в темпе ГТО

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Да я не турист, мы осенью мультигонку там бегали, под Петушками и Покровом. Вот идёт такой проспект, казалось бы, а потом бац и метров 500 сплошных завалов.
    Так что если нет готового и достаточно свежего трека, то можно люто попасть.
    трек на мультигонку есть? думаю и зимой там пройтись можно.

    idealex, крайняя наша встреча с Жорой при палках 17 февраля 2015 г., во Вторник, 9:29 закончилась так: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dakfiweljzbhfhmh
    МТБэ МТБу - рознь!

  2. #12
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    трек на мультигонку есть? думаю и зимой там пройтись можно.

    idealex, крайняя наша встреча с Жорой при палках 17 февраля 2015 г., во Вторник, 9:29 закончилась так: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dakfiweljzbhfhmh
    серьезный размерчик)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    с Жорой при палках 17 февраля 2015
    Сколько времени грязного вы шли эти 52 км?

    Ссылка которую я вывесил, на группу Дмитриева. Рекомендую всем бойцам. Отдельно рекомендую ведущего, Сашу Зайцева, он - профи. Осенью они ходят где-то 7км/час в движении. Сейчас - не знаю.
    Последний раз редактировалось amk; 04.12.2015 в 17:23.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    думаю и зимой там пройтись можно.
    Есть. Но я там через завалы местами лез, причём жестокие.

    https://www.strava.com/activities/385237455 Отсюда и далее, там два дня.
    No brain no fear!

  5. #15

    По умолчанию

    .........
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось pa3 3a pa3om; 04.12.2015 в 19:37.
    МТБэ МТБу - рознь!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Сколько времени грязного вы шли эти 52 км?
    на страве 50км. грязного более 10 часов. чистого на 2 меньше.


    ссылка на маршруты группы сафронова.
    удобная навигация. треки в gpx. в турпоход.народ.ру 75% не конвертируются в gpx.

    в лесу какой то космос. нахоженные тропки превратились в мокрый лед. ненахоженные в мокрые тропинки. не тропки вообще превратились в болото.
    находил еле 12 км. все равно хорошо.
    МТБэ МТБу - рознь!

  7. #17
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Всем привет. Хороший трек и почему-то совершенно не пользующийся спросом ни у кого - Ромашковский лес. Можно выбрать тропы по вкусу - 5, 10, 15 и 17 км. Подъехать без личного авто можно по ЖД ст. Ромашково белорусского направления (электрички довольно редкие, но их хватает и почти пустые), либо маршруткой от ст. м. Молодежная, номер маршрутки не помню, что-то вроде 427. В Ромашковском лесу дороги грунтовые, в основном глинистые, поэтому после дождей туда лучше не соваться с палочками, лучше подождать заморозков или подсыхания. Как выпадет нормальный снег - там лыжня.
    А вообще очень хороший трек Вокруг горы Аннапурна (Гималаи). Мы с женой только оттуда. Верхняя точка трека 5416 м перевал Thorong La Pass. Реально приключения: две недели топали с рюкзаками (на мне было 12 кг), испытывали риск получить высотную болезнь, спали при +4 в помещении, душ принимали при +8... Набор высот за ходовой день до 1400 метров, максимальный спуск за ходовой день был 1800 метров, аж синяки под ногтями на пальцах ног получил. Прошли 180 км горными тропами, местами довольно рискованными, несмотря на хорошее питание, сбросил 4 кг. Думаю, что нормы ГТО мы явно превысили. А там еще кучи треков, например в базовый лагерь Эвереста. Кроме шуток, это тема реально забирает. IMG_6561 - с эффектами.JPG
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  8. #18
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    трек на мультигонку есть? думаю и зимой там пройтись можно.

    idealex, крайняя наша встреча с Жорой при палках 17 февраля 2015 г., во Вторник, 9:29 закончилась так: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dakfiweljzbhfhmh
    Пройтись там можно, многие завалы обходимы. Мы обходили даже с великами.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хороший трек и почему-то совершенно не пользующийся спросом ни у кого - Ромашковский лес. Можно выбрать тропы по вкусу - 5, 10, 15 и 17 км. Подъехать без личного авто можно по ЖД ст. Ромашково белорусского направления (электрички довольно редкие, но их хватает и почти пустые), либо маршруткой от ст. м. Молодежная, номер маршрутки не помню, что-то вроде 427. В Ромашковском лесу дороги грунтовые, в основном глинистые, поэтому после дождей туда лучше не соваться с палочками, лучше подождать заморозков или подсыхания. Как выпадет нормальный снег - там лыжня.
    почему не пользуется? пользуется. летом на веле часто там. по мне так для ходьбы многолюдно. если имеешь ввиду 5,10-17, то зимой лыжников пропасть. в межсезонье бегуны и глина. есть более дикие и красивые места в ближайшем Подмосковье. без снега сейчас грустно, да ветер щиты рвет, но все наладится.
    МТБэ МТБу - рознь!

  10. #20
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    почему не пользуется? пользуется. летом на веле часто там. по мне так для ходьбы многолюдно. если имеешь ввиду 5,10-17, то зимой лыжников пропасть. в межсезонье бегуны и глина. есть более дикие и красивые места в ближайшем Подмосковье. без снега сейчас грустно, да ветер щиты рвет, но все наладится.
    Не, зимой со снегом там для палочек ловить нечего, там надо на лыжах, лыжников там действительно много. Всю осень, кроме ноября ходили там 15 км каждые выходные, народу никого. На 15 км 5 велосипедистов 3-4 бегуна, 3-4 собаковода и 3-4 собачкоса. Вот никак не могу сказать, что это людно. Глина разжижается только после сильных дождей, пара дней без осадков и можно идти.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скандинавская ходьба (ходьба с палочками)
    от Батарейкин в разделе Спорт
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 21.12.2020, 19:21
  2. 18.10.2009 150-200 км в быстром темпе
    от Андрей Соколов в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 12:48
  3. велосипед vs ходьба
    от stasbz в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 10:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 23:19
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 22:11