Norco-фэтбайк Клуб - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 165 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1649

Тема: Norco-фэтбайк Клуб

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    И выглядет намного лучше чем с карликовым выносом, такие на ДХ хороши только
    короткие выносы везде хороши, кроме апхилов.

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    есть кантрийная посадка, и удаление от нее скажет только, насколько неумело и мало катает владелец.
    И как катает владелец. Не все же на сликах по плоскоте километры накручивают.

    Плюс не все люди же с конвеера сходят одинаковыми. У кого то длинные ноги и короткое туловище
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  2. #42
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    короткие выносы везде хороши, кроме апхилов.
    На вкус и цвет Когда буду раму брать более длинную, может по другому запою Все-таки с моими 185 см L-ка, по- началу,вообще карликовой казалась. Сейчас считаю ее идеальным, но по длиньше фэт хочется все равно, ибо люблю более спортивную посадку

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет Когда буду раму брать более длинную, может по другому запою Все-таки с моими 185 см L-ка, по- началу,вообще карликовой казалась. Сейчас считаю ее идеальным, но по длиньше фэт хочется все равно, ибо люблю более спортивную посадку
    Ну это рост такой у тебя
    При моих 172 я катаюсь на АМ подвесе с ЕТТ 575 и норке с ее ETT 595.
    Вообще давно понял, что етт 590-595 с коротким выносом для меня идеальна для вкручивания.
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  4. #44
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    При моих 172 я катаюсь на АМ подвесе с ЕТТ 575 и норке с ее ETT 595.
    У норки только 585. При моих 167 (правда ноги короткие) вынос 45 неплохо ощущается, хотя может 60 мм было бы даже лучше. В целом же я кардинальной разницы между 90 мм и 45 мм не ощутил.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    И как катает владелец.
    Речь шла о кантрийной посадке, с вертикальной посадкой владелец, как ни крути, кантри не катает, мож только очень короткое нано-эндуро. И то, кто катает- там с длинным выносом проедет. Короткий вынос это чит, начать ездить техничное, потом, когда начнет, встанет вопрос физухи, а это именно кантрийная посадка.
    Километры(сотни километров, если точнее) асфальта с шоссерами это вообще не о том )))

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Речь шла о кантрийной посадке, с вертикальной посадкой владелец, как ни крути, кантри не катает, мож только очень короткое нано-эндуро. И то, кто катает- там с длинным выносом проедет. Короткий вынос это чит, начать ездить техничное, потом, когда начнет, встанет вопрос физухи, а это именно кантрийная посадка.
    Километры(сотни километров, если точнее) асфальта с шоссерами это вообще не о том )))
    Откуда такая уверенность то, что при коротком выносе будет вертикальная посадка?
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    если руль шире не поставить и седло не отодвинуть- куда эти 3-5см денутся? Рама короче стандартов и так.

    помимо острой рулежки, зачем еще руль поближе: не тянуться, согнутые руки в случае чего иметь, т.е. явно не растянуто
    Последний раз редактировалось trial; 09.12.2015 в 13:17.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    если руль шире не поставить и седло не отодвинуть- куда эти 3-5см денутся? Рама короче стандартов и так.
    Руль стандартно 740-760.

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    явно не растянуто
    Это не значит вертикально.

    Вообще кому что как говорится. Мне вот в норке нужен вынос покороче и угол в 68 хотя бы.
    А кого то и этот ужас в 71 градус устраивает
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Ballu74
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2018г
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Чего-то не понимаю, в чем плоха вертикальная посадка для езды в удовольствие?

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    И такой момент, ставил кто амортизационный подседельный штырь?

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Это не значит вертикально
    а я этого и не писал )

    новые рамы поострее уже. Да и вообще лучше новые рамы, сильно лучше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Norco Sight клуб
    от aaron в разделе Norco
    Ответов: 1375
    Последнее сообщение: 11.07.2023, 19:45
  3. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55