Norco-фэтбайк Клуб - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 165 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1649

Тема: Norco-фэтбайк Клуб

  1. #481
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    4.4 меньше подруливать может

  2. #482

    По умолчанию

    Всем привет!
    Хочу купить Norco Bigfoot 6.2 в триале этой осенью/в начале зимы. Для зимних покатушек мне пойдет, вопрос в другом - нормально ли на нем ездить в велопоходы (тем более что креплений для багажников уйма) в теплое время года? Т.е. в основном асфальт плюс грунт/щебень?

  3. #483
    Веломаньяк Аватар для zumander
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015, Corratec SP Trek Deore 02 Gent 2008
    Адрес
    Новодвинск, Архангельская обл.
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponyhard Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу купить Norco Bigfoot 6.2 в триале этой осенью/в начале зимы. Для зимних покатушек мне пойдет, вопрос в другом - нормально ли на нем ездить в велопоходы (тем более что креплений для багажников уйма) в теплое время года? Т.е. в основном асфальт плюс грунт/щебень?
    Осенью их не будет уже в наличии, разберут все по распродажным ценам в июле. Летом отлично по грунту, гравию и т.д., заказать покрышки BFL с Алиекспресса и норм. Если больше всего асфальта то уже совсем слики искать.

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zumander Посмотреть сообщение
    Осенью их не будет уже в наличии, разберут все по распродажным ценам в июле. Летом отлично по грунту, гравию и т.д., заказать покрышки BFL с Алиекспресса и норм. Если больше всего асфальта то уже совсем слики искать.
    Спасибо.
    Да не, у нас город относительно небольшой, в триале некоторые велы даже с 2015 года не проданные стоят, так что успею, я думаю. Ну или 2018 года придется брать следующей весной.

  5. #485
    Веломаньяк Аватар для zumander
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015, Corratec SP Trek Deore 02 Gent 2008
    Адрес
    Новодвинск, Архангельская обл.
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponyhard Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Да не, у нас город относительно небольшой, в триале некоторые велы даже с 2015 года не проданные стоят, так что успею, я думаю. Ну или 2018 года придется брать следующей весной.
    Тоже так думал, пришлось из Перми в Архангельск заказывать два года назад. Есть смысл брать именно по распродажным ценам.

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zumander Посмотреть сообщение
    Тоже так думал, пришлось из Перми в Архангельск заказывать два года назад. Есть смысл брать именно по распродажным ценам.
    Интересно. В таком случае, какая рама подоидет на рост 176 и ногу 82? Размернои сетки на них не нашел.

  7. #487
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponyhard Посмотреть сообщение
    Размернои сетки на них не нашел.
    Плохо искали наверно.
    Пожалуйста http://www.norco.com/bikes/mountain/...ot/bigfoot-62/ внизу страницы подробная геометрия.
    Я думаю M-ка будет вам в самый раз

  8. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponyhard Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Да не, у нас город относительно небольшой, в триале некоторые велы даже с 2015 года не проданные стоят
    Не продается только то, что никому не нужно.
    А вообще, обычная практика для тех, кому надо, покупать байки из Триалов других городов, где они никому не нужны.

  9. #489

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponyhard Посмотреть сообщение
    Да не, у нас город относительно небольшой, в триале некоторые велы даже с 2015 года не проданные стоят, так что успею, я думаю. Ну или 2018 года придется брать следующей весной.
    Как только триал сделает на него хорошую скидку - его купят желающие из других городов, где Норки раскупят и без скидки. Если только у вас не какая-нибудь Ухта, откуда можно забрать только желдорэкспедицией, которая ворует велосипеды. Но и оттуда заказывают.
    Ждать следующей весны тоже не вариант, зимой катать самое то. Переплата по кредиту будет меньше, чем скидка Триала.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Norco Sight клуб
    от aaron в разделе Norco
    Ответов: 1375
    Последнее сообщение: 11.07.2023, 19:45
  3. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55