Сергиев Посад и далее - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 132

Тема: Сергиев Посад и далее

  1. #51

    По умолчанию

    Короче, кататься можно попробовать выехать, но есть опасение, что не проедешь. Или проедешь, но далеко не везде.[/QUOTE]

    как Вы их любя... В пт была своим ходом у вас- проехала б и на веле до МООСО, но только внаглую совсем. А вот если подальше-поглубже куда- очеееень сомневаюсь. Если лыжня до Зубково хотя бы есть мимо эээ особых мест- то хоть до Барково можно будет прорваться. Про другие части района не знаю по зиме

  2. #52
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Я пока на мото гоняю, почти не нарушая ПДД , у него по снегу проходимость все-таки повыше будет, чем у велосипеда.
    Но, возможно, в выходные попробую прокатиться на вело. По городу, скорее всего, проеду, а вот за городом - хз. Хотя попробовать можно...
    В прошлый раз проехал до Абрамцево. Частично на поезде, частично по тропинкам в лесу. Сегодня вот на лыжах. Но по целине на велосипеде сейчас ТОЧНО не проехать.
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  3. #53

    По умолчанию

    Обращаюсь к тем кто катает в районе Сергиева Посада. С учетом нынешнего снегонавала реально скатать от Серг Посада к Гремячему, далее до Абрамцево? (Или вернутья снова в Серг Посад). Насколько проезжаемы местные дороги и дорожки. Пешка 5-6 км допустима. Вариант по А108 исключен.

  4. #54
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Не знаю. Сегодня по городу катался, но в городе НЕОЖИДАННО почистили дорожки.
    Я даже удивился. Мож медвепутриарх приезжает какой очередной?

    В городе ездить можно. И даже без напряга. И даже на летней резине, думаю.

    Если прокатит - в пятницу-субботу проедем на мотах на Гремячий, тогда и расскажу, как там дороги.
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  5. #55

    По умолчанию

    корыстно лучше в пятницу, потому как собираемся в субботу)

  6. #56
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    ау, мерзлявые)

    катаемся?)))

    Я тут загрипповал, зато наконец-то видео разобрал летнее.

    экстрима нет, зато какая ностальгия по лету жаркому)))

    видео http://video.yandex.ru/users/setkot/collection/2/
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  7. #57

    По умолчанию

    Прикольные видюхи... эх.... Тут катал у вас в посаде, и на гаэсе.... это полный писец... во дворах вообще не чистят.... порой езда была не очень комфортной..

  8. #58

    По умолчанию

    Motokot, спасибо за видио! В эту морозяку прямо теплее стало от их просмотра

  9. #59

    По умолчанию

    Когда ездили на Гремячий, в электричке одна девушка приняла нас за лыжников. Быстро разуверили что мы не лыжники, указав на висящие велы в конце вагона. Она еще больше обрадовалась, сказав, что на работу ездит тоже на веле и вообще любит кататься, но катается только в своем городе, т.е. в Сергиеве Посаде. Поинтересовалась как договариваемся о поездках. Объяснили, в интернете есть форумы, через которые и договариваемся о встречах. Она в ответ посетовала, что интернет для нее темный лес, но хочет разобраться и кататься со всеми. Назвали ей веломанию и караван. С ней еще ехал мужчина. Мужчина поинтересовался, не страшно ездить по дорогам. Ответили что нет. В ответ он возразил что как специалист в этой области может смело сказать, что опасно. Спросив что за специальность, ответил, работник похоронного агенства

  10. #60

    По умолчанию

    Да, motokot, молодцы, даже в такое лето грязюку нашли))
    А я вот дома сижу, потихоньку готовлю велосипеды к сезону! Кстати, кто-нибудь знает в Хотьково, Посаде, чем ближе, тем лучше, хорошую веломастерскую? Надо выкрутить прикипевшую каретку под квадрат и отторцевать кареточный стакан

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 22:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 22:02
  3. 31.08-02.09 Сергиев Посад-Гремячие водопады
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 22:27
  4. 04.08-05.08 Сергиев Посад-Гремячий (водопад)
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 10:37
  5. 23.06 Сергиев Посад
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 23:46