Минифак по чейну. Chain for dummies - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 470 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4698

Тема: Минифак по чейну. Chain for dummies

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tonykent @ 03.05.2008 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Имхо никаких проблем со "свечением" на чейне не должно возникать. Всё-таки не левая контора :-)
    НА западе с этим строго. Плюс ко всему я так понимаю у них есть и сертификаты.[/b]
    Не должно, но если почитать тему по чейну ближе к началу-середине, встречаются посты людей, у которых были проблемы с блокировкой карты банком после покупок на чейне.

  2. #12

    По умолчанию

    я несколько раз пробовал оформить заказ через paypal, появлялась надпись навроде the transaction is impossible at this time
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 03.05.2008 01:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня есть важное дополнение, практически автоматом закрывающее проблему безопасности покупок. Оплачивайте покупки через систему PayPal - для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.paypal.com - и все. Требуется опять же только карточка.[/b]
    А можно в двух словах - как эта форма оплаты гарантирует безопасность покупок ? Скажем так, в каком плане это гарантирует их безопасность ?
    Спасибо
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 03.05.2008 12:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я несколько раз пробовал оформить заказ через paypal, появлялась надпись навроде the transaction is impossible at this time[/b]
    Один раз попробовал - та же фигня. Забил и плачу как и раньше через чейновский кард процессор.
    Плачу через paypal регулярно, почему с чейном не заработало - хз

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 03.05.2008 01:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня есть важное дополнение, практически автоматом закрывающее проблему безопасности покупок. Оплачивайте покупки через систему PayPal - для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.paypal.com - и все. Требуется опять же только карточка.[/b]
    Роман, пэйпол это все же немного сложнее и нетривиальнее
    К тому же, я целую неделю ждал, пока моя виза зарегилась в пэйполе.

    А вообще, про пэйпол я потом как-нибудь напишу, жаль правда я скриншоты регистрации не снимал.
    Пэйпол - это все-таки тема

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 03.05.2008 12:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо за тему! Она давно назрела. Только не забывайте обновлять первый пост.[/b]
    а еще лучше все учтенные советы по теме и просто сообщения удалить, а тему прикрепить!

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 04.05.2008 15:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а еще лучше все учтенные советы по теме и просто сообщения удалить, а тему прикрепить![/b]
    удалять - не надо, ибо на некоторые вопросы я ответить не смогу.
    прикрепить - как допишу основное

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 03.05.2008 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А можно в двух словах - как эта форма оплаты гарантирует безопасность покупок ? Скажем так, в каком плане это гарантирует их безопасность ?
    Спасибо [/b]
    Скажем так: у меня оплата через PayPal позволяла вытащить продавца из небытия два раза. Когда я оплачивал заказ, но, сразу после этого не слышал от продавца ни слова, и товар тоже не шел. У PayPal есть какая-то особая технология вытаскивания продавца к ответу. Как работает - не знаю, но достаточно лишь открыть дискуссию в Центре решения проблем PayPal - и продавец сразу же появляется с извинениями. В то время как на почту или Ebay-сообщения он не обращал внимания.

    В общем, на сегодня PayPal-платежи я считаю наиболее безопасным средством оплаты покупок в Интернете. К тому же, у PayPal есть своя собственная система страхования платежей, до 2000 долл. активируемая в автоматическом режиме при каждом платеже.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #19

    По умолчанию

    Вопрос.
    При заказе можно выбрать вариант доставки через:
    - Royal Mail 10 фунтов
    - Parcel Force 20 фунтов.

    Почему нельзя воспользоваться первым вариантом, чтобы было дешевле?

  10. #20

    По умолчанию

    Про таможню:
    10 000р действует ТОЛЬКО при отправке официальным почтовым перевозчиком. Если пользовать DHL, FedEx и прочих коммерческих грузоперевозчиков, то сумма не облагаемая налогом: 5 000р.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сделайте кто нибудь пожалуйста минифак по dealextreme и kaidomain
    от 33egorki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 10:14
  3. нужна помощь по чейну
    от maksota в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:36

Метки этой темы