Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 94
+ Ответить
Страница 94 из 483 ПерваяПервая ... 44648489929394959699104124144194294394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 4828

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю заказать вариант NGeco под Rotor 3D24 с их шатунами + звездами от Praxis Works (у меня SM-BB72-41B стоит, менять не очень хочется). Отзывы на шатуны FSA Gossamer немного смущают…
    что за отзывы? поделитесь, плиз.

  2. #932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSDreadful Посмотреть сообщение
    ок, завтра спросим, действительно ли есть
    Я мониторил у немцев bike24 и пр., там постоянно дата привоза менялась вплоть до янв 2018, да и на офсайте гармина написано Processing time is 3–5 weeks.
    Они боятся отзывов европейцев. Амерекоссы более ватные на тему глюков, а те же немцы иль испанцы молчать не будут. Про нас я уж молчу.

    Вон, DCR решил потестить самостоятельно (без оплаты) Running Power и беговой паверметр Garmin RD Pod,
    он хоть и вежливо, но втоптал в го...но всю эту затею https://www.dcrainmaker.com/2017/12/...ower-good.html
    Последний раз редактировалось pavlinux; 10.12.2017 в 18:11.

  3. #933
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Lex-A, у меня нет конкретных ссылок, но после изучения обзоров и отзывов на разных сайтах сложилось ощущение, что не-Pro версия заметно уступает Shimano 105 в надежности и долговечности, а вот Pro считается надежнее Ultegra. (Power2max в варианте для BB86, судя по всему, используют не-Pro.)
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Lex-A, у меня нет конкретных ссылок, но после изучения обзоров и отзывов на разных сайтах сложилось ощущение, что не-Pro версия заметно уступает Shimano 105 в надежности и долговечности, а вот Pro считается надежнее Ultegra. (Power2max в варианте для BB86, судя по всему, используют не-Pro.)
    Деформируется со временем?

  5. #935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joverta Посмотреть сообщение
    Деформируется со временем?
    Я сломал одну лапу/ногу из 5-и.

    Как сказал знакомый гонец и механик: "It's OK to use FSA Pro for training but don't use it for racing!"

  6. #936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Амерекоссы более ватные на тему глюков, а те же немцы иль испанцы молчать не будут
    "Время удивительных открытий" (С)
    За что я люблю соотечественников - горазды сочинять всякую (...) и выдавать это потом за истину в последней инстанции.
    Vector 3 пока еще не везде есть в наличии, видимо, просто не спешат удовлетворять спрос. Зима, сезон не самый велосипедный.

  7. #937

    По умолчанию

    SkyDance, зима (межсезонье) может быть самым велосипедным временем года для тех, кому интересен мощемер

  8. #938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я сломал одну лапу/ногу из 5-и.

    Как сказал знакомый гонец и механик: "It's OK to use FSA Pro for training but don't use it for racing!"

  9. #939
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Mishka, вот потому я и опасаюсь их брать. Особенно учитывая то, что Power2max продают не Pro, а обычный Gossamer. Понятно, что Rotor 3D24 на мою раму можно поставить (она под BB86), но очень не хочется менять уже установленную (и фактически новую) каретку SM-BB72-41B. Диаметр оси совпадает, на паре форумов видела утверждения о совместимости, теперь вот ищу тех, кто это сочетание реально пробовал.

    P. S. А еще у FSA каретки летят только в путь. Везде пишут «сдохла каретка FSA — ставьте Ultegra/Dura Ace, они совместимы».
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    P. S. А еще у FSA каретки летят только в путь. Везде пишут «сдохла каретка FSA — ставьте Ultegra/Dura Ace, они совместимы».
    У меня, каретка ультегра прошла 16 т. км. Еще стоит, пока намека нет на замену))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11