Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 90
+ Ответить
Страница 90 из 483 ПерваяПервая ... 40608085888990919295100120140190290390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 4828

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #891
    Веломаньяк Аватар для Maytan
    Байк
    Фокус, Фуджи, Сарма и ФРМ
    Адрес
    Южное побережье Ледовитого океана
    Сообщений
    479
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmvv Посмотреть сообщение
    FSA, если алю кранк и аналог Stages ставят, значит можно приклеить.
    что это значит? что приклеить, где, откуда взять? в кетай отсылать для меня не вариант.
    шатун люминий.
    нужен вот такой, но в китае я видал только под шимано.

  2. #892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maytan Посмотреть сообщение
    что это значит? что приклеить, где, откуда взять? в кетай отсылать для меня не вариант.
    шатун люминий.
    нужен вот такой, но в китае я видал только под шимано.
    Таких нет, только если прислать на установку, на шатун встанет.

  3. #893

    По умолчанию

    Че то, мой стайдж2 (новый), перестал стабильно активироваться. Хочет включится, хочет- нет. Батарейки не садятся, пробовал менять. Под дождь не попадал Короче, непонятная фигня. Отослал назад в магазин в Англию на замену или ремонт. По началу нормально все работало, шатун активировался сразу и без проблем.
    ПС. Плохо, что у датчика нет сигнального диодика, который показывал бы момент активации, как, например, у гарминовских датчиков.
    Последний раз редактировалось Luciu s; 13.11.2017 в 14:42.

  4. #894
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Че то, мой стайдж2 (новый), перестал стабильно активироваться. Хочет включится, хочет- нет. Батарейки не садятся, пробовал менять. Под дождь не попадал Короче, непонятная фигня. Отослал назад в магазин в Англию на замену или ремонт. По началу нормально все работало, шатун активировался сразу и без проблем.
    ПС. Плохо, что у датчика нет сигнального диодика, который показывал бы момент активации, как, например, у гарминовских датчиков.
    Контакты надо подгинать.... у многих с новья выпадения сигнала только так и лечится. Но возможно у вас там что-то посерьйозней...

  5. #895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filliny Посмотреть сообщение
    Контакты надо подгинать.... у многих с новья выпадения сигнала только так и лечится. Но возможно у вас там что-то посерьйозней...
    Не, дело не в контактах. Там все плотно прижимается. Просто, сегодня все заводится, как надо. На следующий день, перед поездкой нет. Смена батареек туда-сюда не помогает. Когда он работает- сигнал не пропадает во время движения.

  6. #896

  7. #897

    По умолчанию

    Отличная цена. Меж тем у меня Vector (оригинальные) уже 40.000 прошли и сдаваться не собираются.

  8. #898

  9. #899

    По умолчанию

    Подскажите программу с помощью которой можно наложить два gpx, чтобы сверить мощность двух приборов

  10. #900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yago Посмотреть сообщение
    Подскажите программу с помощью которой можно наложить два gpx, чтобы сверить мощность двух приборов
    В двух приборах никогда не совпадут точки, в которых сохранены данные. Поэтом построить f1(точка местности) и f2(точка местности) не получится
    Варианты решения:
    1. С помощью страва или чего удобно построить график мощности от времени для каждого прибора. Затем объединять в графическом редакторе.
    2. В текстовом редакторе в одном из треков переименовать POWER в SPEED. Добавить точки из одного трека в другой. Затем в программе типа OZI Explorer построить графики POWER(t) и SPEED(t). В голове при этом помнить, что SPEED это POWER.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11