Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 283
+ Ответить
Страница 283 из 483 ПерваяПервая ... 83183233253273278281282283284285288293313333383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,830 из 4821

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #2821
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Сколько лет нам показывали Фрума уткнувшегося в"навигатор" и идущего к победе по приборам...
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #2822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    ollegator5, дрочить на графики и циферки гораздо проще, по этому и предпочтительней для большинства :-)
    дро..ть(с) можно на что угодно(хотя мне кажется,что на красивых девушек ..молчу молчу..)).У нас свободная страна,каждый имеет право на свою личную жизнь).Проблемы начинаются,когда вы своим др..начинаете доставать других))у которых нормальная сексуальная ориентация.
    К примеру-расхождение на графиках показателя мощности при кручении на бесподобном Такс Нео 2 т и на восхительных Фаверо Ассиома дуо в 5 вт вызывает порой мощный поток негатива и любитель ...графиков и цифр впадает в отчаяние,ибо он уже уверен что какой то из упомянутых совершенств велотехники сломался и требует немедленного ремонта или обращения в гарантийный сервис,все пропало,клиент ..гипс..и тд(с) .
    При этом он даже на кубок водокачки не ездит!это все лишнее..и ненужное.График и циферка важнее!!!

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    хотя что это я..домашние велосипедисты по сравнению с владельцами спортивных часов вообще просто образец Нормальности).95 проц покупателй носимых гаджетов даже спортом не занимаются от слова вообще))зато если число шагов за сутки не совпало с прошлым марщрутом,или число этажей насчитанных часами не совпало с реальность..все,мир никогда не будет прежним!

  3. #2823
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    я когда то думал,что хуже поклонников секты Яблока,или сатанистов)нет уже ничего по степени еб..ти)).
    Но я жестоко ошибался..

    Мио оказывается гораздо более многогранен).И упоротых гораздо больше.
    Ну вам то клеймить цифродр***в не с руки .

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    хотя что это я..домашние велосипедисты по сравнению с владельцами спортивных часов вообще просто образец Нормальности).95 проц покупателй носимых гаджетов даже спортом не занимаются от слова вообще))зато если число шагов за сутки не совпало с прошлым марщрутом,или число этажей насчитанных часами не совпало с реальность..все,мир никогда не будет прежним!
    А мне помогли в своё время.
    Сколько лет боролся с лишним весом, потом вроде сбросил, но летом в экспедициях без велосипеда отжирался на 10кг влёгкую.
    Покупка Polar V800 стала последней каплей и стимулом таки начать бегать .
    И с бегом удалось таки избавиться от сезонных зажоров .

    P.S. Хотя, может дело и не в V800 было )) За пару лет до них купил покупал поларовские же RCX5. Но они не помогли начать бегать . Так что, может дело было скорее в решении купить нормальные кроссовки, вместо идеи бегать в чём попало (сандали, ботинки и т.д.)

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Парни, спасибо за последние несколько окон))) Хотел уже купить новый Гармин, для полного ассортимета услуг Аксиомы. ........ Потрачу деньги на красивую и удобную велофрму
    А что делать тем, у кого уже есть удобная и красивая велоформа ?
    Если купить 8-й комплект - жена начнёт спрашивать "ты нормальный ?". А новый Гармин жена и не заметит, коробочка и коробочка, они же все одинаковые совершенно /
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #2824
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    нормальные кроссовки
    Это необходимость, но вот некоторые товарищи не представляют себе бег без ведения по темпу, каденса и.т.д
    При этом, я бы не сказал, что у них какие-то выдающиеся показатели.
    Последний раз редактировалось Sadness; 14.03.2020 в 12:02.

  5. #2825

    По умолчанию

    я бы сказал,что покупка нормальных,именно нормальных подходящих вам по антропометрическим показателям кроссовок сразу меняет отношение к тому же бегу.Пока этого не было,бег у вас вызывал раздражение и физические нагрузки не давали результата,плюс испорченная техника бега.
    И только подбор правильных кроссовок некоторым открыл глаза на мир-что оказывается бег может быть приятным,и от него появляется толк.


    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну вам то клеймить цифродр***в не с руки
    я в этом плане достаточно циничный человек)могу и покритиковать,правда никому еще не вредила))))Опять же ладно профессионалы или хорошо прокачанные любители,кто берет те же станки мощемеры четко понимая для чего они им нужны и что они от них хотят,мое им уважение и пр.
    Скажем так,больший процент(я не беру велотусовку)берет себе спортгаджеты ,как бы сформулировать,потому что это модно,ЗОЖ,триатлон,вот это вот все(с),но при этом даже не понимают что им нужно на выходе и как вообще достичь улучшения спортрезультатов,и ждут от условного гаджета что он им сам подскажет .Причем мотивы выбора того или иного предмета лежат совсем в другой области.У тебя просят совет,ты что то там подсказываешь,а по итогу все впустую,он "возьмет ту в жены,у которой сиськи больше(с)".
    Плюс неумение настроить те же часы или станок.А виноват всегда ты,потому что прибор работает по его мнению неправильно,значит он дефектный.
    Последний раз редактировалось Dmitry55; 14.03.2020 в 15:12.

  6. #2826

    По умолчанию

    Loewa, в навигатор автомобиля? :-)

    Dmitry55, с измер. приборами все достаточно просто, есть понятие точности и консистентности. Они и определяют выбор для определенных целей.
    Консистентность даст вам возможность видеть одинаковые показания в одинаковых условиях измерений.
    Точность позволит видеть значения с минимальным шагом шкалы измерений.

    Если у вас дома станок, а на сборах мощемер, вам интересно как они показывают относит друг друга.
    Последний раз редактировалось freepk; 14.03.2020 в 22:14.

  7. #2827
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    А мне цифирьки с Ассиомы преподнесли сюрприз. Вчера забомбашил три эвента на Звифте и оказалось, что у меня всегда перекос на левую ногу на 3-4%.
    Я то считал, что левая у меня слабее и видимо подсознательно прикладывался на неё сильнее, мол для компенсации, а не надо было. Вообще-то левая у меня толчковая, может это ещё влияет.
    Теперь буду как Фрум - постоянно смотреть в приборчик (не поймите меня неправильно)
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  8. #2828
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,508
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valon Посмотреть сообщение
    Теперь буду как Фрум - постоянно смотреть в приборчик (не поймите меня неправильно)
    Смотреть в приборчик правильно, а вот двигать диаграмки и страдать, если не совмещаются - это перебор))))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #2829
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    А кто здесь двигает и страдает?
    Флуд начался с желания вместо ежа купить красивую одежду. Про страдания ни кто не писал.
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  10. #2830

    По умолчанию

    Valon, вы узнали о дисбалансе, а что дальше? :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11