Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 483 ПерваяПервая ... 507090959899100101102105110130150200300400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 4828

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #991
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex-A Посмотреть сообщение
    В таблице расчет для DZero - люминь, DFour - карбон
    «Quarq DFour91 Carbon Power Meter Chassis Crank - GXP» на bike24, вроде бы, €589, но кареток GXP под BB86 у них нет (хотя пресс-фит SRAM, вроде, в СПб купить можно). Звезды Ultegra условно еще €100… Получается весьма привлекательно.

    Остается понять, что нынче в РФ с почтовыми отправлениями и прочим, а то я что-то слышала про таможню и указание ИНН, а у меня ИНН нет — гражданство не российское.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #992

    По умолчанию

    Из-за вас, любители говнеца, цены растут. Понакупят стейджысов и других эмуляторов за 200-300-400-... -800$,
    чтоб только циферки в страве надрачивать. И ведь, ссцука 99.99% паверметрологов не вдупляют, что с результатами потом делать.
    "- Аааааа-, у фмния ФыыыыТыыыПыыыы триссстаа, фсссёееее, ради этой цыфффры я купиль павермедар, я ф тренде..."


    А SRM что, идиоты - в 10 раз точнее прибор держать на той же цене?! Вот теперь стал минимум 1600EUR, а в среднем 2100.

  3. #993
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    «Quarq DFour91 Carbon Power Meter Chassis Crank - GXP» на bike24, вроде бы, €589, но кареток GXP под BB86 у них нет (хотя пресс-фит SRAM, вроде, в СПб купить можно). Звезды Ultegra условно еще €100… Получается весьма привлекательно.

    Остается понять, что нынче в РФ с почтовыми отправлениями и прочим, а то я что-то слышала про таможню и указание ИНН, а у меня ИНН нет — гражданство не российское.
    https://www.bike24.de/1.php?menu=100...;product=18335
    Эксперимент с ИНН Почты России вроде не касается.

  4. #994
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    al_giorno, спасибо, я их искала под маркой SRAM и не нашла. Вот обменяю сейчас чуть-чуть биткойнов и закажу DFour91 назло всем.

    Спасибо всем за советы.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Хочется двухсторонний датчик мощности с балансом
    Педали (Assioma, PowerTap P1, Vector 1-2-3) будут проще, надежнее и без сказочного секса с совместимостью каждой отдельной деталюшки.

  6. #996
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    SkyDance, у меня SPD. Велосипед гравийный и мне нужна SPD обувь.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #997

    По умолчанию

    Так купите Quarq DZero они сейчас очень выгодны.
    Хорошие цены на Кварк были в bikeinn.com и r2-bike.com
    Последний раз редактировалось freepk; 15.12.2017 в 22:41.

  8. #998
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    freepk, а почему DZero, а не DFour?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Не в том я возрасте, чтобы за 1% гоняться.
    Не прибедняйся. Можешь и в своей возрастной группе за 1% погонятся. Тем более, что опыт есть.

  10. #1000
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Lex-A, меня смущает такая штука: для каретки Hope PF41 (BBPF41SSN) под 24мм указана совместимость и с GXP, и с Hollowtech II, это как? Скажем, если бы я решила купить каретку Hope вместо оригинальной SRAM. Звезды, возможно, буду покупать так и так — хочется 52/36…

    Если упростить вопрос: есть BB86 рама X-Trail C с установленной SM-BB72-41B и системой FC-RS500; остальное оборудование — Shimano 105 (задний переключатель Ultegra). Хочется двухсторонний датчик мощности с балансом. Что лучше выбрать — Rotor 3D24 + Praxis (без замены каретки, суммарно ≈800 евро и заморочки с доставкой через знакомых из Германии) или Quarq + какие-то звезды? (На CRC и B-D есть DZero и DFour алюминиевые по ≈500-600 евро.)
    Если хотите настоящий двухсторонний измеритель мощности то это Favero Assioma, Garmin vector 2 и 3, и PowerTap P1. Измеритель мощности в системе в любом случаем рассчитывает мощность на второй стороне (левой), а не измеряет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11