Dahon Jetstream P8 - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 1520232425262730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 338

Тема: Dahon Jetstream P8

  1. #241

    По умолчанию

    TOLM,
    в итоге что поставишь ? солянку на рулевую из выносов ?

  2. #242

    По умолчанию

    Ta-da ))



    Тормозилге: шимано 8000




    Грипсы- эргон. Эта модель вроде под кросс кантри и типа для мтб заявлена. Честно говоря.. Хз ездили ли они когда нить на мтб. Из плюсов - маленькие по размеру. Рога - никогда не было хотел попробовать. Тут типа в тему, учитывая что руль мега узкий. Ценник на этот эргон честно говоря не понравился. Исполнение неплохое по качество. Нормальная резина, болты под нормальный а не 2мм шестигранник, суперские заглушки по бокам

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------



    URL=http://vfl.ru/fotos/bbb6f52325531399.html][/URL]



    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------



    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------



    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------


  3. #243
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,184

    По умолчанию

    1. Руль мегаузким не кажется. Какая реальная ширина? Я для складня максимальным считаю 600. Любимую ширину 640 не удалось уже вписать.
    2. Как теперь выглядит в сложенном виде?
    3. Гидра и складной.. у меня тоже ХТ комплект есть думал поставить, но не рискнул перегибы шлангов .... Обойдусь ВВ7.
    4. Вилка как себя ведет и вес?
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  4. #244
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    TOLM, Можно попросить сделать фото велика в сложенном состоянии,сверху и сбоку?
    Все к лучшему!

  5. #245

    По умолчанию

    Вангую финал для практически всех кастомайзинг-складней подобного типа: большой вес и крякозябра в сложении. Сам такое проходил и в результате универсала, удовлетворяющего всем запросам, так и не удалось сотворить. Подозреваю, что это и невозможно .
    буду рад ошибиться

    Сам ушёл в сторону узкой специализации, то есть фэту-фэтово, складню - паркет, гревелу сезонный коммьют и прочие длинные лайты.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Ta-da ))
    А нижний (прямой)удлинитель выноса обжимается прямо по карбоновым кольцам проставкам или он на шток вилки садится?
    Если сложение актуально то конечно руль X-TAZY или этот не спеша поворачивать параллельно раме.

  7. #247

    По умолчанию

    TOLM, картинки это хорошо . Катать-то когда ?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #248
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    3. Гидра и складной.. у меня тоже ХТ комплект есть думал поставить, но не рискнул перегибы шлангов .... Обойдусь ВВ7.
    Аналогично не стал пока гидру ставить.

  9. #249

  10. #250

    По умолчанию

    (Выше)

    Общий вес конский иби джетстрим имеет слишком овербилт раму. Кому нужен легкий, нужно искать легкий вел

    По утяжелению: стоковый вынос: 600 грамм. Два моих или также или легче.



    Стоковая вилка на 300 или 400 грами легче (сантур 1750). Вообще пох если честно



    Тормозилге точно легче стока но не взвешивал ибо опять таки пофик. Пусть на 100 гр. В реале в винзипе металла очень переложиши.

    В общем утяжеление вела на 200 гр доя получения выноса который по ощущениям похож на настоящий.. И нормальную вилку.. Неплохо. Даже неожиданно

    По складываемости - сфотаю как делать нефик будет

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    (Мне нефик делать)

    Складывается также как и раньше. В месте контакте заднего треугольника с вилкой. На вилке наклейко чтобы краску на цапапать. Гидролинию в раму сувать не стал ибо лень. Сейчас заломов вообще нет. Либо облагорожу снаружи (есть пара идей как). Либо засуну в раму как сток шел. Там нет переломов сильных. В стоке классно подошли к этому вопросу.





    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------



    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------



    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    TOLM, картинки это хорошо . Катать-то когда ?
    Надеюсь в пятницу выкатиться. Обещают потеплее погоду

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А нижний (прямой)удлинитель выноса обжимается прямо по карбоновым кольцам проставкам или он на шток вилки садится?
    Если сложение актуально то конечно руль X-TAZY или этот не спеша поворачивать параллельно раме.
    На шток конечно. 3 см вставка чтобы сразу не резануть слишком коротко. Посмотрю как пойдет но думаю избавлюсь от этой вставки.

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    1. Руль мегаузким не кажется. Какая реальная ширина? Я для складня максимальным считаю 600. Любимую ширину 640 не удалось уже вписать.
    2. Как теперь выглядит в сложенном виде?
    3. Гидра и складной.. у меня тоже ХТ комплект есть думал поставить, но не рискнул перегибы шлангов .... Обойдусь ВВ7.
    4. Вилка как себя ведет и вес?
    580
    См выше
    У меня нет опыта с хорошей мезаникой. Без гидравлики не мыслю велик.. Недорого сейчас и предсказуемо. Всерьез думал про 203 мм роторы лол ))
    Пока не ездил.. Только собрал. В конце недели выкачусь. По ошущениям обычная воздушная вилка. Качнул в районе сотни пиэсайев под 2 см сэг. Каменной не стала. Уже неплохо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Складной велосипед DAHON
    от yls1980 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.09.2023, 04:44
  2. Продам Заднее колесо 20" для Dahon JetStream в сборе
    от Tusya в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 13:57
  3. Dahon eco поломка рулевой колонки
    от mikhailm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 16:41
  4. Куплю Autor Simplex или Dahon
    от anstrem в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:11
  5. Dahon - несколько вопросов по складным велосипедам.
    от Tasselhof в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:19