САМА ПОДАРИЛА - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143

Тема: САМА ПОДАРИЛА

  1. #21
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    плохая мысль о краже пришла ему
    А теперь представьте, что и у него по каким-то причинам нмер тел не сохранился, и он теперь не знает, как вернуть велосипед, надеется, что от Вас будет звонок.
    Вот листовки сначала расклейете, посмотрим, будет ли какая-то реакция, а уж потом сделаем выводы.
    Как правило, если человек хороший (помогал Вам, вел пытался запихать и так далее), неравнодушный, добрый, то он до конца во всем такой, - добрый и отзывчивый человек. И вряд ли за пару секунд он вдруг стал другим.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А теперь представьте, что и у него по каким-то причинам нмер тел не сохранился, и он теперь не знает, как вернуть велосипед, надеется, что от Вас будет звонок.
    Вот листовки сначала расклейете, посмотрим, будет ли какая-то реакция, а уж потом сделаем выводы.
    Как правило, если человек хороший (помогал Вам, вел пытался запихать и так далее), неравнодушный, добрый, то он до конца во всем такой, - добрый и отзывчивый человек. И вряд ли за пару секунд он вдруг стал другим.
    Теплица во мне надежна эта и вера в людей!!!! Поживем увидим!

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Все неравнодушные кто живет в том райне или бывает, могу кинуть файлик с листовками!
    Можно тоже помочь покидать, а то я только вечером с девочками могу поздно.... Народ уже домой проходит, в рано утром дворники все убирают! Замкнутый круг получается
    Наталья

  3. #23
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    ток симку новую куплю, а то чет я горячусь со своим номером!!!!! Ребята на работе угорают, что там мечеть и я Наташа блин!!!! Типа жди
    Чёт это я тупая, - а как тогда Вам дозваниваться будут по велу?... Если ту симку вы удалите?...
    Не, старая я лиса стала, не догоняю...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaulin Посмотреть сообщение
    Наталья, сочуствую, поправляйтесь... Хочу чтоб хорошо все окончилось) нашлись все)

    А типа таксист (попутка) у вас сохранен контакт/номера? Может на камерах где-то мужик мог засветиться? (городское наблюдение, регистраторы и тп)
    Да, таксист хороший человек, звонит справляется как у меня дела, рассказал все более менее что помнит, регистратора в машине нет у него
    Наталья

  5. #25
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    MaZaika, кстати, а с коленкой-то в итоге что?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    тоже помочь покидать
    А почему бы их не расклеивать, чтобы дворники не убирали?

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для dimaulin
    Байк
    Specialized Rockhopper Comp 29
    Адрес
    Москва, Римская
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    регистратора в машине нет у него
    Жаль, что нет хотя бы смутного фото потерявшегося... Было бы еще неплохо красиво описать историю (с фотками хорошо бы), заголовок придумать, призыв типа "найдись человек!" и в СМИ, сайты московские послать... В газету Метро, например + местный районный форум (ведь как-то чел оказался на этой улице) + статью в школу жизни + ...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Чёт это я тупая, - а как тогда Вам дозваниваться будут по велу?... Если ту симку вы удалите?...
    Не, старая я лиса стала, не догоняю...
    Не догоняете! В моем телефоне никаких следов нет постороннего номера! А ему я точно не говорила свой, он и не спрашивал!!!!!
    А симку новую, дык это есть такая штука как пере-адресация, помогает знаете ли иногда.... по достижении результата отключается и симка выбрасывается и все!!!!!
    Но мы тут посоветовались с компетентными органами и решили, что даже если и мой телефон будет указан, ничего страшного не произойдет, все страшное уже позади.
    Сейчас поедет вторую партию объяв клеить и раскидывать!!!

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    А почему бы их не расклеивать, чтобы дворники не убирали?
    А где? Мы на столбы клеили и на стены, и на будку телефонную, на остановках тоже.... Вот сегодня и поглядим там они или нет

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    MaZaika, кстати, а с коленкой-то в итоге что?
    Ну видимо ушиб, растяжение.... У меня она ваще проблемная!!! Пью найз, бинтую пока, синяки темнеют.... скоро заживет
    Наталья

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    Во как мне на работе помогли дизайнеры )))) А рядом маршрут как я ехала, ехала и наконец приехала!!!
    Красные черточки это где я упала или-или, черный крестик это где он меня на такси посадил! Синие крестики это где мы уже расклеили вчера, а дома обведенные синим это предположительный район проживания или работы этого человека! Так водитель вчера рассказал, что он показывал рукой в эту сторону и говорил, что вон в тех домах я живу (или работаю). Ну вот хотя бы видны границы поиска

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от dimaulin Посмотреть сообщение
    Жаль, что нет хотя бы смутного фото потерявшегося... Было бы еще неплохо красиво описать историю (с фотками хорошо бы), заголовок придумать, призыв типа "найдись человек!" и в СМИ, сайты московские послать... В газету Метро, например + местный районный форум (ведь как-то чел оказался на этой улице) + статью в школу жизни + ...
    Ну вот такая мысль у меня была, ток не знаю с чего начать, вот если б оказали посильную помощь в этом направлении, то было бы здорово!!!!
    Наталья

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 00:49
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 08:58
  3. Вилка RST Launch T8 130 мм. Сразу ф топку, или пусть сама умрет?
    от sshura в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:37
  4. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58